Страница 3 из 1222 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #21
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Еще хочу написать спасибо большое всем откликнувшимся, я думала закрывать его но вижу что не одна ищу

  2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Не.. в Кэт мы были. Не понравилось.... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Не.. в Кэт мы были. Не понравилось. Болото. С водой совсем проблемы.
    Вчера вылетел инет не смогла ответить.
    Я таких подробностей не знала. если бы знала то и советовать бы не стала.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  3. ответ для Ribka , на сообщение « Извините, а не подскажите, где у Вас... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
    Извините, а не подскажите, где у Вас участок? Тоже в поисках сейчас находимся....
    http://www.inv-stroi.ru/priozmap.php
    надеюсь не сочтут за рекламу.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение

    С бюджетом творятся такие странные вещи что я уже хочу финализировать. Вначале нам понравился участок за 600 тыс, потом увидели за 900, потом подруга предложила купить пополам участок в районе сарженки 20 соток за 2200, те бюджет уже 1100. Хапо ое еще дороже многие соглашаются на рассрочку но вообще то это чертовски дорого уже, тк муж мой не готов из города уехать и район академки идеален
    На текущий момент хочется хотя бы 8 соток и до млн




    Новые дубки это уже 1300, тоже смотрела, но как то грандиозно.
    Ну и дорого что ли...
    Я думаю что с таким бюджетом в новые соваться смысла нет, ищите по старым садоводства, грузино, культура там точно есть такие ценники. Я когда дачу искала под съем видела объявы о продажах


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  5. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « http://www.inv-stroi.ru/priozmap.php... »
    #25

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    http://www.inv-stroi.ru/priozmap.php
    надеюсь не сочтут за рекламу.
    Спасибо!!!! Да, супер место, но цены, конечно(((((

  6. ответ для Ribka , на сообщение « Спасибо!!!! Да, супер место, но цены,... »
    #26
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    ...
    Напишите кто где... У вас в сторону песков дача? Только дача, не ПМЖ?



    Новые дубки это уже 1300, тоже смотрела, но как то грандиозно.
    Ну и дорого что ли...
    Да, у нас по дороге на Пески. "Лесное", это после "Перемяк". Пока строим дачу, а там видно будет. Но летом жить точно планируем десь.


    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Я думаю что с таким бюджетом в новые соваться смысла нет, ищите по старым садоводства, грузино, культура там точно есть такие ценники. Я когда дачу искала под съем видела объявы о продажах
    Вот мне тоже не нра старые садоводства, сколько мы их посмотрели и в Васкелово и в Грузино.
    Мы искали не совсем старое, но что бы стройка у большинства уже закончена была.
    Вот в нашем так и есть.
    Можно в таких поискать. У нас тут практически напротив в прошлом году продали два участка по 12 соток вместе за 650 тыс. Очень интересные участки, соток по 5 каждого на горке, а остальные -крутая горка вниз. С леском. Но в результате у купивших получился участок 10 соток и гора. Но 650 тыс. всего.

  7. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #27
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    Мы тоже и Приветнинское смотрели - красота там нереальная, но далековато.
    И новые дубки - слишком большой поселок, испугались вечной стройки, шумаи беспорядка
    Лемболово парк - слишком дорого
    В итоге купили Киварин Ручей (300 метров от Лемболово Парка), там здорово. От Меги Парнас минут 15-20 едем. Но бюджет побольше нужен.

    начинали мы тоже с садоводств в районе Керро, Васкелово и Грузино, но ничего адекватного не нашли. Не повезло, наверное
    Киварин ручей - у меня подруга там строится. Когда я узнала почем они купили, я ржала и говорила что это нереальные деньги и можно найти дешевле. Если искать без электричества или на юге, то дешевле можно найти конечно. Сейчас я подошла к половине суммы киварина, а там с коммуникациями хорошо все
    Новые дубки действительно показались какими то бескрайними, огромная территория.
    Старые садоводства - ну вот в Агалатово тут заехали в принципе нормально, в Грузино совсем мрак, узкие топкие дорожки, не развернуться, старое садоводство.

    Приветнинское очень нравится, сам поселок приветнинское это первая влюбившая в себя деревенька. сейчас там участки недорого есть, но далековато. Как хорошая погода то пробки... но вдоль финского и по пробкам постоять можно конечно
    Ира

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Киварин ручей - у меня подруга там... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Киварин ручей - у меня подруга там строится. Когда я узнала почем они купили, я ржала и говорила что это нереальные деньги и можно найти дешевле. Если искать без электричества или на юге, то дешевле можно найти конечно. Сейчас я подошла к половине суммы киварина, а там с коммуникациями хорошо все
    Новые дубки действительно показались какими то бескрайними, огромная территория.
    Старые садоводства - ну вот в Агалатово тут заехали в принципе нормально, в Грузино совсем мрак, узкие топкие дорожки, не развернуться, старое садоводство.

    Приветнинское очень нравится, сам поселок приветнинское это первая влюбившая в себя деревенька. сейчас там участки недорого есть, но далековато. Как хорошая погода то пробки... но вдоль финского и по пробкам постоять можно конечно
    Ну не сравнивайте пожалуйста юг и приозерское направление, конечно юг будет в разы дешевле.
    А зачем разворачиваться? Я в Грузино частый гость проблем с проездом никогда там не испытываю не смотря на узкие улочки. Хотя именно по этой причине мой муж хотел новый поселок, а мне было все равно мне главное что бы место было по душе.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  9. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Ну не сравнивайте пожалуйста юг и... »
    #29

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Когда я узнала почем они купили, я ржала и говорила что это нереальные деньги и можно найти дешевле. Если искать без электричества или на юге, то дешевле можно найти конечно.
    Приветнинское очень нравится, сам поселок приветнинское это первая влюбившая в себя деревенька. сейчас там участки недорого есть, но далековато. Как хорошая погода то пробки... но вдоль финского и по пробкам постоять можно конечно
    Мы в Приветнинском чуть участок не купили около ручья
    Уже были на стадии подписания договора. Но очередная пробка, когда мы куда-то очень опаздывали, выморозила и меня, и мужа. Не всегда есть время а любование красотами нижней трассы
    _________________________________________
    Я отвечаю за то, что сказала, а не за то, что вы услышали

    Масштаб личности человека определяется величиной проблемы, способной вывести его из себя (с) З.Фрейд

  10. #30
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Да, мне тоже очень нравятся места подальше от города, но ездить каждые выходные очень тяжко, а что бы жить и на работу ездить, совсем не реально.
    Киварин Ручей-хорошее место очень, водопровод-большой плюс.
    tiffanyfan, когда искали, в Стеклянном что то строить начинали и еще Финские то ли холмы, то ли Деревня, не помню, это в Лехтуси. Там не были?

Страница 3 из 1222 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •