Страница 965 из 1222 « Первая  «  46586591595596196296396496596696796896997510151065 Последняя »  » 

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для клякса3 , на сообщение « :031: мы отдыхаем 98% времени :))... »
    #9641

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение

    мы отдыхаем 98% времени
    газон стрижем раз 5-6 за сезон. Занимает это 20 минут хорошей газонокосилкой.
    Грядок нет, кустов нет, только сосны и ели.
    Цветов 1 клумба, и только тех, что растут сами по себе. Полю эту клумбу 1 раз в начале лета. Всё! Замульчировала корой, никаких сорняков.
    Вру Еще есть 4 кашпо с сурфиниями. Да, их надо поливать. О ужОс, это 5 минут в день
    А мне вкладываться надо, ставить колодец, пилить все под пень, делать дренаж, поднимать участок, ставить что-то вроде сарая, вкладывать надо миллион и еще много чего по мелочи и жаба душит.
    До своих яблонек как до луны).
    И больше 3-х дней там не выдерживаю почему-то, сваливаю в итоге обратно в город)

  2. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « А мне вкладываться надо, ставить... »
    #9642
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    А зачем Вам дача?
    Если так напрягает и даже 3 дня в тягость, то нафиг надо. Продайте и живите спокойно.
    Я не понимаю, зачем такие добровольные мучения?

  3. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Как сьезжать с када на ропшинское,... »
    #9643

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Как сьезжать с када на ропшинское, справа за заправкой строящейся
    Это строительный мусор, его специально завозят и даже объявления часто вешают вдоль дорог "Приму грунт, битый кирпич и т.д.", для поднятия и укрепления участков, на которых предполагается стройка. Никто в этом месте никакой бытовой мусор складировать не разрешит.
    Там АЗС уже почти построены новая, рядом корпус какой то, скорее всего магазина большого, чуть дальше либо склады, либо производство - все новое и свежее.
    Эта часть, рядом с КАДом явно начинает активно развиваться и застраиватся.
    Никакой свалки отходов там не будет.

  4. #9644
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Это строительный мусор, его специально завозят и даже объявления часто вешают вдоль дорог "Приму грунт, битый кирпич и т.д.", для поднятия и укрепления участков, на которых предполагается стройка. Никто в этом месте никакой бытовой мусор складировать не разрешит.
    Там АЗС уже почти построены новая, рядом корпус какой то, скорее всего магазина большого, чуть дальше либо склады, либо производство - все новое и свежее.
    Эта часть, рядом с КАДом явно начинает активно развиваться и застраиватся.
    Никакой свалки отходов там не будет.
    по виду просто мусорная свалка
    Официальная или нет, не знаю
    Но в принципе даже если полигон организуют то до нас далеко
    Но тк в нашей стране и городе нет никакой программы утилизации и раздельного сбора то мусора у нас куча и в любой момент в любом месте могут организовать...
    Ира

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « по виду просто мусорная свалка... »
    #9645

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    по виду просто мусорная свалка
    Официальная или нет, не знаю
    Но в принципе даже если полигон организуют то до нас далеко
    Но тк в нашей стране и городе нет никакой программы утилизации и раздельного сбора то мусора у нас куча и в любой момент в любом месте могут организовать...
    Никакого полигона там нет.
    Я сам на этот мусор обратил внимание. Он не сильно хороший, но его однозначно зароют и закроют грунтом. Видать кто то решил сэкономить и сильно смешанными строит.отходами поднимает участок. Кто свалку в 50м от новой строящейся АЗС разрешит, да еще и официальную? Дураков нет, в тюрьму садится, когда это все взлетит на воздух.

  6. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #9646
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Подскажите, смотрю участки на авито, загород ру, циан, есть еще какие-то сайты, или фишки, как найти собственников, где они размещают свои объявления?

  7. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #9647

    Там все и есть, причем на 90% одно и то же, или вы думаете есть какие то секретные особые сайты, на которых самые вкусные и дешевые варианты выставляют?)

  8. ответ для Marsella , на сообщение « Яблони парами? Первый раз слышу.))) »
    #9648
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Яблони парами? Первый раз слышу.)))
    упс) открытие в зрелом возрасте)) оже впервые слышу)
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  9. #9649
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Там все и есть, причем на 90% одно и то же, или вы думаете есть какие то секретные особые сайты, на которых самые вкусные и дешевые варианты выставляют?)
    Просто думала, а вдруг я чего-то не знаю))) никак не могу участок мечты найти по приемлимой цене)))

  10. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #9650
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    2 134

    Мы опять в поиске. Потому вопрос: кто что знает про Пальцево (под Выборгом)? там есть интересные предложения, устраивающие нас по цене и красоте. Ищем подвох.Отзывов нет в интернете. Вдруг там что-то особенное, что на первый взгляд в глаза не бросается?
    Еще занесло нас в Гаврилово, озеро Лебединое. Есть слухи про эти садоводства? Тихо, лес шикарный, озеро. Но маленький участок 6 соток. Хотя для дачной жизни есть все

Страница 965 из 1222 « Первая  «  46586591595596196296396496596696796896997510151065 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •