Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для Mike239 , на сообщение « ВАД работает быстро, когда его... »
    #11151
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    ВАД работает быстро, когда его финансируют Пока сыгран конкурс только на подготовительные работы. Если успеют в этом году сыграть основной конкурс - то при должном финансировании за 2-3 года сделают участок до Кирилловского. А следующие участки пока еще не скоро, я так понял...
    А финны у нас я не слышал чтобы в дорожном строительстве участвовали, они иногда денег каких-то выделяют по Евросоюзным программам, но строят-то наши все равно по нашим стандартам...
    если ехать через брусничное то последние километры вдоль сайменского канала дорога с финскими знаками.
    и вроде сам сайменский канал они в основном используют
    Ира

  2. ответ для tiffanyfan , на сообщение « если ехать через брусничное то... »
    #11152
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    если ехать через брусничное то последние километры вдоль сайменского канала дорога с финскими знаками.
    и вроде сам сайменский канал они в основном используют
    Да, Сайменский канал и дорога вдоль него в долгосрочной аренде у финнов, они эту дорогу обслуживают.
    Но в дорожном строительстве финны вроде никак у нас не участвуют. Только иногда деньгами, кажется на реконструкцию Светогорской трассы каких-то денег давали.

  3. ответ для StrayCat , на сообщение « Да пробки на Мурманке не особо... »
    #11153
    Активный участник Аватар для Svetlanaff
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от StrayCat Посмотреть сообщение
    Да пробки на Мурманке не особо напряжные, в будни да, есть в Разметелево толкотня из тех кто поворачивает на Всеволожск, с работы едут. Мост, ну да, разводят, но на буднях и не каждый день. Намного хуже это куры !! В Синявино и Кировск-Молодцово-Мга, иногда такая вонища !!! Тут точно не стоит покупать участок.
    Вот это очень полезная информация! Спасибо. Знала что в Синявино птицефабрика, но чтобы запах был аж до Мги. Хотели там смотреть - МГУ, Апраксин.

  4. #11154
    Активный участник Аватар для Svetlanaff
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    418

    Я, наверное очень многого хочу в планах экологии)) Просто смотрела в Борисовой гриве, Ириновке, Рахье. Там леса богатые. Ценник на участки подъемный для нас. Но поизучав карту, увидела рядом с Борисовой гривой колонию. От Рахьи недалеко полигон отходов переполненный, но ещё функционирующий, около д. Ленсари. У Ириновки заброшенные системы ПВО. Теперь смотрю по Мурманскому направлению.

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #11155
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    а чем ПВО плохо? У нас их давно расформировали и поля под СНТ отдали. До этого жили, они нас никак не беспокоили.

  6. #11156
    Старожил Аватар для kapuchinno
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от Svetlanaff Посмотреть сообщение
    Я, наверное очень многого хочу в планах экологии)) Просто смотрела в Борисовой гриве, Ириновке, Рахье. Там леса богатые. Ценник на участки подъемный для нас. Но поизучав карту, увидела рядом с Борисовой гривой колонию. От Рахьи недалеко полигон отходов переполненный, но ещё функционирующий, около д. Ленсари. У Ириновки заброшенные системы ПВО. Теперь смотрю по Мурманскому направлению.
    Я в Ириновке живу. А где вы про ПВО прочитали? И что в этом плохого?
    В Борисовой Гриве колония поселения уже очень давно. Никого никогда не беспокоила.

    один мужчина хорошо, а два лучше!

  7. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Вот это очень полезная информация!... »
    #11157
    Участник Аватар для StrayCat
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Грибное.
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от Svetlanaff Посмотреть сообщение
    Вот это очень полезная информация! Спасибо. Знала что в Синявино птицефабрика, но чтобы запах был аж до Мги. Хотели там смотреть - МГУ, Апраксин.
    Дело в том, что в Молодцово вторая птицефабрика, Северная, вот от нее как раз до Мги и доходит.

  8. ответ для StrayCat , на сообщение « Дело в том, что в Молодцово вторая... »
    #11158
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Зато в Михайловском цены смешные. Коллега взяла участок со старым домом за 125, а за 500 уже вообще дворцы.

  9. ответ для Magner , на сообщение « Зато в Михайловском цены смешные.... »
    #11159
    Участник Аватар для StrayCat
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Грибное.
    Сообщений
    212

    Это в Михайловском, а у нас в Грибном нифига не демократичные цены, а в новом СНТ у Невдубстроя так вообще, но там вода проведена, участки не по 6 соток.

  10. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #11160
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    А что-нибудь можете сказать про КП "Морские сезоны"?

Страница 1116 из 1222 « Первая  «  116616101610661106111211131114111511161117111811191120112611661216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •