Страница 6 из 941 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: близнецы двойняшки 2016

  1. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #51
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 416

    Девочки,помним,что скрин-это всего лишь вероятность!!Бережем нервы!Надо сохранять спокойствие и быть уверенной,что все будет хорошо!

  2. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #52
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 416

    А королевичи у нас -мальчик и девочка,из-за трона не будут конкурировать

  3. ответ для cheb , на сообщение « молодец иришка. мне так дали только... »
    #53
    Участник Аватар для Irichka77
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    я как бы второй скрин тоже не прошла.из-за повышеного раар 1-го скрина меня в генетику в 16 недель на второй послали.там афп и хгч повышенные .написали риск по дауну 1-25 и на консультация к генетику в 21 неделю.записали на 07.09.
    хотя я читала что для близнецов эти анализы крови не информативны.
    в 18 недель делала в жк узи.вроде сказали все ок.
    вообщем пугают мать мнительную как могут.
    Не переживай заранее, вероятность этих анализов не высокая. Помни-все будет хорошо, ребята родятся здоровы ми!

  4. #54
    Участник Аватар для Irichka77
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Про витамины буду третировать жк на приеме,а потом расскажу что получилось.Хотя пока никаких предложений не поступало,с учетом того,что анемия и гемоглобин 106,тоже ферлатум пью по два бутылька в день,теперь вот Бобров прописал сидерал форте.Тоже дорогущий!!
    Насчет больничного я все поняла,девочки,теперь главное,чтобы его давали,плюс отпуск,это реальный плюс!!!Возьму авансом!У меня получается новый рабочий год 10 октября,а декрет где-то с 12 ноября,сама считала.Кстати гиня когда должна рассчитать дату точную?Получается,что у меня авансом-28 дней и за текущий 14 дней плюс 8 дней отпуска лежала в больнице.То есть 50! дней)Как здорово!!А как об этом просить бухгалтерию?Приехать и сообщить,что хочу перед декретом взять и они сразу должны оформить?
    Саша, у гини на приеме пожалуйся на постоянную слабость, головокружение, тяжелые условия работы. Прямым текстом проси больничный, если не даст, спроси совета как его еще можно получить. Если не поможет, то иди к терапевту, жалуйся на плохое самочувствие там. Думаю, что утебя получится. Насчет отпуска- попробуй договориться со своим руководителем, объясни, что ты уже не боец в их полку. Я бы не стала затягивать с отпуском до самого декрета, можно обсчитаться и потерять дни. Попробуй взять сначала отпуск, а потом больничный, как раз перерыв между больниками получится, и в жк легче на это пойдут. А потом сразу в декрет. Он ведь у тебя выходит на середину ноября, т.ч. не много нам нужно продержаться.

  5. ответ для Irichka77 , на сообщение « Саша, у гини на приеме пожалуйся на... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 416

    Цитата Сообщение от Irichka77 Посмотреть сообщение
    Саша, у гини на приеме пожалуйся на постоянную слабость, головокружение, тяжелые условия работы. Прямым текстом проси больничный, если не даст, спроси совета как его еще можно получить. Если не поможет, то иди к терапевту, жалуйся на плохое самочувствие там. Думаю, что утебя получится. Насчет отпуска- попробуй договориться со своим руководителем, объясни, что ты уже не боец в их полку. Я бы не стала затягивать с отпуском до самого декрета, можно обсчитаться и потерять дни. Попробуй взять сначала отпуск, а потом больничный, как раз перерыв между больниками получится, и в жк легче на это пойдут. А потом сразу в декрет. Он ведь у тебя выходит на середину ноября, т.ч. не много нам нужно продержаться.

    Ага,Ириш,спасибо за советы!Так и сделаю,а то уже голову сломала,как что сформулировать).Я в магазине Магнит продавцом работаю,магазин у метро-бешенный ритм и загруженность,конечно это теперь не для меня.Но вот директор-полный неадекват,недалекий,глупый,можно даже сказать подлый человек.Она себе позволяла в утвердительной форме говорить о том(когда уменя были больничные в протоколах эко)-что у меня выкидыши.С таким смыслом-что ОНА -ТО ЗНАЕТ все прекрасно,из-за чего я на больничном столько времени,мол в декабре был выкидыш и сейчас,в мае.Фу,девочки,как мне к этому человеку относиться,думала после протика выйду на работу,-выскажу ей по полной,но в итоге не стала.Никто не знает о моей беременности на работе совершенно.Буду думать дальше как сделать.Отпуска получается вне графика можно только перед отпуском по беременности и родам?

  6. ответ для Саша1979 , на сообщение « Ага,Ириш,спасибо за советы!Так и... »
    #56
    Участник Аватар для Irichka77
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Отпуска получается вне графика можно только перед отпуском по беременности и родам?
    Вот здесь я тебе не скажу точно. Мне кажется, что вне графика можно уйти по согласованию с руководством. Но такая зараза, как твоя нач-ца, может закричать - не положено!!! Может тебе подойти к ней и сказать:"вы же знаете сколько выкидышей у меня уже было и понимаете как мне важно находиться в покое. Пойдите мне навстречу, отпустите в отпуск по-раньше". Понимаю что унизительно, но такая дура гадости про тебя будет говорить в любом случае, даже если ты как проклятая, всю бер-ть будешь работать. А так хоть выгоду поимеешь. А другой вариант, попробовать на больничных перекантоваться, и тогда перед декретом можно получить компенсацию за неиспользованнный отпуск.

  7. ответ для Irichka77 , на сообщение « Вот здесь я тебе не скажу точно. Мне... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 416

    Цитата Сообщение от Irichka77 Посмотреть сообщение
    Вот здесь я тебе не скажу точно. Мне кажется, что вне графика можно уйти по согласованию с руководством. Но такая зараза, как твоя нач-ца, может закричать - не положено!!! Может тебе подойти к ней и сказать:"вы же знаете сколько выкидышей у меня уже было и понимаете как мне важно находиться в покое. Пойдите мне навстречу, отпустите в отпуск по-раньше". Понимаю что унизительно, но такая дура гадости про тебя будет говорить в любом случае, даже если ты как проклятая, всю бер-ть будешь работать. А так хоть выгоду поимеешь. А другой вариант, попробовать на больничных перекантоваться, и тогда перед декретом можно получить компенсацию за неиспользованнный отпуск.
    Ириш,постараюсь разобраться)Вчера полдня сидела думала как все будет обстоять,когда появятся дети,как все подготовить для их рождения,ничего не упустить,не ошибиться,голова кругом шагом марш

  8. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #58
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    отписываюсь.значит у меня такая же фигня на работе я в теме январяшек писала.на работе не знали что я беременна и решили меня уволить.1 сентября я вышла из очередного отпуска и мне сообщили что я в их организации больше не работаю.я пошла к большому боссу "положила пузо на стол " и потребовала отпуск авансом перед декретом.мне дали.правда вчера оборвали телефон -как вам формулировка-мы готовы вас взять на вашу должность до декрета.сволочиииии.я так перенервничала .ночь не спала.
    но смотри у меня рабочий год уже начался с 31.07.2015 .если ты устраивалась на работу например в октябре и использовала трудовой отпуск такой финт не пройдет.
    потом тоже больничный и декрет планирую

  9. ответ для Irichka77 , на сообщение « Вот здесь я тебе не скажу точно. Мне... »
    #59
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Irichka77 Посмотреть сообщение
    Вот здесь я тебе не скажу точно. Мне кажется, что вне графика можно уйти по согласованию с руководством. Но такая зараза, как твоя нач-ца, может закричать - не положено!!! Может тебе подойти к ней и сказать:"вы же знаете сколько выкидышей у меня уже было и понимаете как мне важно находиться в покое. Пойдите мне навстречу, отпустите в отпуск по-раньше". Понимаю что унизительно, но такая дура гадости про тебя будет говорить в любом случае, даже если ты как проклятая, всю бер-ть будешь работать. А так хоть выгоду поимеешь. А другой вариант, попробовать на больничных перекантоваться, и тогда перед декретом можно получить компенсацию за неиспользованнный отпуск.
    отказать не имеют права !!!!
    но если откажут я думаю пойти к юристу проконсультироваться .куда пожаловаться тоже решить.
    только учти будешь туда возвращаться или нет.
    я походу все мосты сожгла за собой и если руководство за 3 года не сменится не вернусь.но когда ты в стрессе матка в тонусе а дети в панике мне уже все равно.дети главное.

  10. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #60
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 416

    Наталь,вот это дела у тебя!!Я такого вообще не понимаю,как можно так "предупредить"об увольнении??И по какой причине????Я в ауте!!!!Это ты где работаешь?Какой-то прошлый век,честное слово!
    У нас в Магните магазин,это отдельная песня,а отдел кадров-отдельная.Как будто к друг другу отношения не имеют.Сегодня была там,пыталась сдать один больняк,со мной очень вежливо обьяснялись.Но тоже присутствует маленькая подкавыка.
    Ничего не получилось пока сдать))В жк мне намудрили с номером больняка,неправильно заполнили,запороли бланк,выдали другой))Теперь пока второй не закроют первый не сдать)Ну ничего.Еще проконсультировалась по поводу отпуска перед декретом,ненавязчиво мне сказали,что весь отпуск авансом(28)дней который я думала положен,скорей всего типа не подпишут,потому что это же авансом,а там придется возвращать,вдруг уволиться захочу..Ну вобщем не хотят они связываться как я понимаю.Хотя по закону положено дать мне весь отпуск авансом,в случае если рабочий год наступил новый.В итоге я расчсчитывала 42 дня,а получится примерно 30 ,останутся еще эти дни рабочие-их нужно тоже что-ли на больняке отсидеть,чтоб ы вообще не выходить.А вот то что я в больнице во время отпуска была,эти дни мне сразу добавят к закрытому листку.А вот следующие отпуска у кого только надо подписывать-и у директора,у этой мымры,потом всякие начальники ,и тока потом в бухгалтерии)))ППЦ!!!
    Вчера в же мне продлили больняк до 17 сентября,но слделали еще так,что я типа приду к ним 10 на прием,но у них все забито и они разрешили придти 17 ))
    Но раньше все равно придется,надо на цервикометрию попасть мне и узнать про второй скрин.А то нам сегодня уже 18 неделек,а до 17 сентября как раз 2 недели,долго ведь.Померили давление высокое-130 на 80,не знаю почему..А накануне кровь из носа шла немного,но все равно.И апогей-вчера весь день полсе жк-сопли и горло красное немного.Сопли маслом чайного дерева провожала,нночью так голова болела,даже вырвалоно сегодня более менее уже бодряк.Думаю сходить к терапевту на всякий,чтобы узнать чем лечить если что.Знаю гриппферон и все,больше ничего не знаю.Сама не болела уже тыщу лет)

Страница 6 из 941 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •