Страница 938 из 941 « Первая  «  438838888928934935936937938939940941 Последняя »  » 

Тема: близнецы двойняшки 2016

  1. ответ для Татарка , на сообщение « Я буду!!! У меня Red Castle Evolutwin... »
    #9371

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Я буду!!! У меня Red Castle Evolutwin к ней дождевики, москитные сетки, меховые конверты Womar, накидки на ноги.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Забыла написать, что нужна с люльками и рядом которые

  2. #9372
    Частый гость
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    52

    Всем привет! Девочки, подскажите сколько стоит няня для двойни в Питере. Сколько в час. 11 месяцев будет нам когда няня нужна буднет. Я знаю что в роде с года дешевле.

  3. ответ для Бусинка2 , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите... »
    #9373
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Бусинка2 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, подскажите сколько стоит няня для двойни в Питере. Сколько в час. 11 месяцев будет нам когда няня нужна буднет. Я знаю что в роде с года дешевле.
    интересный вопрос, я вот тоже хочу няню:
    1. только гулять
    2. быть рядом со мной в помощь+ готовит и тп, если спят
    3. оставлять с няней двоих не надолго, не на полный раб день ( 3-4 часа)

    Подскажите, деовочки. кто в курсе- какая цена?
    моим 2 месяца
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #9374
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    3 923

    У нас недели три была няня на пару раз в неделю. Потом мы на дачу уехали. Детям было 11 мес, на прогулке спали по 2,5 часа. 350 р/час. Приходила с прогулки и ещё готовила что-нибудь, так мы договорились. Няня была с опытом двойняшковым.
    Ещё раньше делала я попытку взять няню, когда малышам было 2 мес. Та просила 500 руб/час, но без опыта с двойнями, но прекрасный педагог, я Ее давно знаю, любого из детей доверила бы. В эту сумму входила вся возможная помощь мне, в том числе, со старшими детьми. Но надо было обеспечивать работу на 4 часа, иначе ей издалека невыгодно ехать. Так и не вышло у нас.
    Вообще что-то мне не настроиться на взаимодействие с нянями. И без помощи трудно. Вот и страдаю на пустом месте.

  5. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #9375
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    В среднем после года 350 р в час. С разными обязанностями, зависит от человека. А до года по разному.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  6. ответ для sugarbaby , на сообщение « В среднем после года 350 р в час. С... »
    #9376
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    У нас недели три была няня на пару раз в неделю. Потом мы на дачу уехали. Детям было 11 мес, на прогулке спали по 2,5 часа. 350 р/час. Приходила с прогулки и ещё готовила что-нибудь, так мы договорились. Няня была с опытом двойняшковым.
    Ещё раньше делала я попытку взять няню, когда малышам было 2 мес. Та просила 500 руб/час, но без опыта с двойнями, но прекрасный педагог, я Ее давно знаю, любого из детей доверила бы. В эту сумму входила вся возможная помощь мне, в том числе, со старшими детьми. Но надо было обеспечивать работу на 4 часа, иначе ей издалека невыгодно ехать. Так и не вышло у нас.
    Вообще что-то мне не настроиться на взаимодействие с нянями. И без помощи трудно. Вот и страдаю на пустом месте.
    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    В среднем после года 350 р в час. С разными обязанностями, зависит от человека. А до года по разному.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Примерно понятно с ценами
    я вот еще хочу раз в неделю домаработницу приглашать)) у меня засада- я перфекционист, вижу пыль.. и бешусь, что не могу ее убрать иногда

    я кто-то может поделиться контактами няни * мне бы на август\сентябрь нужно няню днем часа на 3-5 , молжет и больше
    я буду тоже дома
    Просто сейчас такой период у деток- их надо развлекать, иначе если не спят, то плачут((
    Будят друг друга
    нам 2 месяца, видимо нужно подождать, пока станут сами себя развлекать хоть недолго?

    Поэтому я одна не справляюсь.. вернее справляюсь, но жертвуя здоровьем)) проще пока няню пригалсиь в помощь
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #9377
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Девочки, а есть у кого контакты проверенной няни? можете порекомендовать мне кого-то ?
    Хочу все же воспользоваться
    Думаю. что мне удобнее будет с няней, смогу деткам больше внимания уделять
    а то я без помощников, сложно с двоими+ старшая во вторник уедет на дачу, му на работе весь день, я тут зверею , день сурка))

  8. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #9378
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Девочки, на всякий случай спрошу здесь. Вдруг кто то продает автокресло Макси Кози Пэбл. Одно есть, мне еще одно надо😊

  9. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #9379
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 445

    Я буду по осени продавать кози сити, кози кабрио и, скорее всего, тфк нашу

  10. ответ для марусуль , на сообщение « Девочки,всем привет!!! Никто не... »
    #9380

    Цитата Сообщение от марусуль Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!!! Никто не собирается коляску для двойни в декабре продавать?
    Я буду валко снап дуо тейлормейд продавать.

Страница 938 из 941 « Первая  «  438838888928934935936937938939940941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •