Страница 940 из 941 « Первая  «  440840890930936937938939940941 Последняя »  » 

Тема: близнецы двойняшки 2016

  1. ответ для ArvenN , на сообщение « ооо!!! Это почти химзащита:) до ... »
    #9391
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от ArvenN Посмотреть сообщение
    ооо!!! Это почти химзащита до подмышек. сыну такие точно нужны
    Да, да. Нырять в лужи

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  2. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #9392
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    девочки, привет.

    мы 2 зимы гуляли/спали в комбезах керри люкс. обожаю их, дети всегда теплые. Для спокойствия, конечно, в холода еще доп одеялки были, обычные на синтепоне, мама шила))
    буду продавать, розовый и красный, размер 68, они +6, мы до 1,3 прекрасно влезали, когда ноги стали вылезать, одевала пинетки на овчине. если что, пишите в личку, фотки в вотсап пришлю.

    про няню. у меня с сентября до мая была няня, тут на лв посоветовали. Опыт с двойней есть,но постарше, моим тогда было 8 мес, но у нее самой двойня, девочкам по 14 лет. Живет на соседней улице. Приходила с 10 до 15, в т.ч. гуляла (они спали в это время), если мне было нужно, оставалась дольше. Ну у меня муж на вахты на вахты ездит, я по месяцу вообще одна с ними жила. Платила ей 270 р в час. Когда нужно было прихватить еще старшего, то 300 р. Это немного, я знаю, ну у нас так сложилось, повезло. Потом она взяла еще одну семью, по вечерам, так что у нее была полная загрузка.


    Ольга

  3. ответ для *Брусничка* , на сообщение « девочки, привет. мы 2 зимы... »
    #9393
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Northern Girl Посмотреть сообщение
    девочки, привет.

    мы 2 зимы гуляли/спали в комбезах керри люкс. обожаю их, дети всегда теплые. Для спокойствия, конечно, в холода еще доп одеялки были, обычные на синтепоне, мама шила))
    буду продавать, розовый и красный, размер 68, они +6, мы до 1,3 прекрасно влезали, когда ноги стали вылезать, одевала пинетки на овчине. если что, пишите в личку, фотки в вотсап пришлю.

    про няню. у меня с сентября до мая была няня, тут на лв посоветовали. Опыт с двойней есть,но постарше, моим тогда было 8 мес, но у нее самой двойня, девочкам по 14 лет. Живет на соседней улице. Приходила с 10 до 15, в т.ч. гуляла (они спали в это время), если мне было нужно, оставалась дольше. Ну у меня муж на вахты на вахты ездит, я по месяцу вообще одна с ними жила. Платила ей 270 р в час. Когда нужно было прихватить еще старшего, то 300 р. Это немного, я знаю, ну у нас так сложилось, повезло. Потом она взяла еще одну семью, по вечерам, так что у нее была полная загрузка.
    пришли мне фотки комбезов
    керри люкс толстенькие же?

    а контакты няни есть? может она к нам покатается?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. ответ для MOROLENA , на сообщение « пришли мне фотки комбезов керри люкс... »
    #9394
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    Лена, пришли мне в личку телефон свой, не могу найти. телефон почистила))))
    но мне кажется они оба девчачьи, а у тебя же королевичи?


    Ольга

  5. ответ для *Брусничка* , на сообщение « девочки, привет. мы 2 зимы... »
    #9395
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Northern Girl Посмотреть сообщение
    девочки, привет.

    мы 2 зимы гуляли/спали в комбезах керри люкс. обожаю их, дети всегда теплые. Для спокойствия, конечно, в холода еще доп одеялки были, обычные на синтепоне, мама шила))
    буду продавать, розовый и красный, размер 68, они +6, мы до 1,3 прекрасно влезали, когда ноги стали вылезать, одевала пинетки на овчине. если что, пишите в личку, фотки в вотсап пришлю.

    про няню. у меня с сентября до мая была няня, тут на лв посоветовали. Опыт с двойней есть,но постарше, моим тогда было 8 мес, но у нее самой двойня, девочкам по 14 лет. Живет на соседней улице. Приходила с 10 до 15, в т.ч. гуляла (они спали в это время), если мне было нужно, оставалась дольше. Ну у меня муж на вахты на вахты ездит, я по месяцу вообще одна с ними жила. Платила ей 270 р в час. Когда нужно было прихватить еще старшего, то 300 р. Это немного, я знаю, ну у нас так сложилось, повезло. Потом она взяла еще одну семью, по вечерам, так что у нее была полная загрузка.
    Я купила в итоге Керри, 330г, с отворотами на ручках/ножках. Надеюсь, не замерзнут)
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  6. #9396
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Northern Girl Посмотреть сообщение
    Лена, пришли мне в личку телефон свой, не могу найти. телефон почистила))))
    но мне кажется они оба девчачьи, а у тебя же королевичи?
    да, королевичи)) ага
    так что отбой? ))
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #9397

    Девочки,как вы сейчас сушите детское?
    Приучаемся к горшку,все описано-переписано и не сохнет. Я против обогревателей,но думаю надо покупать?(((или может сушильный шкаф?

  8. #9398
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Девочки,как вы сейчас сушите детское?
    Приучаемся к горшку,все описано-переписано и не сохнет. Я против обогревателей,но думаю надо покупать?(((или может сушильный шкаф?
    у меня просто много штанов и трусов))))) еще есть многоразовые подгузники со сменными ставками.. в день уходит по 3-4 штанов с трусами, каждый вечер стирка, к середине следующего дня сухое. Ну и стараюсь почаще высаживать, мои писают примерно раз в 1-1,5 часа.
    и кстати, попробуй не обогреватель, а тепловентилятор. Он по идее не так сушит воздух, и дует теплом, я иногда прям перед сушилкой ставлю. у нас типа такого https://www.rbt.***ru/cat/klimatiche...tfh_t20fsn.lz/


    Ольга

  9. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #9399

    какие милые

  10. #9400
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста про комбезы ))) Нам 4,5 месяца, впереди осень/зима/весна. В конце марта - год. Ходить в эти холодные месяца они не будут. Что мне приобрести практичное и удобное? Я пока надумала комбенизоны трансформеры (74/80). Думаю, пока они еще маленькие, осенью и зимой им будет теплее в зимних конвертах-трансформерах с овчиной, а по весне уже можно будет брючины с помощью молний сделать, поддеву овчинную отстегнуть и гулять весной) У меня правильный ход мыслей? Поделитесь, плиз инфой)
    Мы носили осень-зима-весна лэсси 180 гр.трансформеры
    Зимой одеялком сверху. Осень и весной - на домашнюю одеду. Размер 74+ два сезона относили.

Страница 940 из 941 « Первая  «  440840890930936937938939940941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •