Страница 928 из 941 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938 Последняя »  » 

Тема: близнецы двойняшки 2016

  1. ответ для fly_smol , на сообщение « Ничего себе! Не знала, что так можно.... »
    #9271

    Цитата Сообщение от fly_smol Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Не знала, что так можно. Везде написано, что нельзя.
    Съездила в церковь и все разузнала. Муж и жена могут быть крестными у разных детей, у одного не могут. Те у насполучится, что жена крестная у одной девочки, а муж у другой. Ну и еще крестные будут. Чтоб были крестные и мама и папа и обеих.
    Я Аня, ко мне на ты

  2. #9272
    Элита
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    1 626

    Цитата Сообщение от malishka_ko Посмотреть сообщение
    Съездила в церковь и все разузнала. Муж и жена могут быть крестными у разных детей, у одного не могут. Те у насполучится, что жена крестная у одной девочки, а муж у другой. Ну и еще крестные будут. Чтоб были крестные и мама и папа и обеих.
    Спасибо. Это облегчает задачу))
    Настя


  3. ответ для cheb , на сообщение « близнецы двойняшки 2016 »
    #9273
    Активный участник Аватар для ArvenN
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    415

    всем привет!поделитесь у кого какие автокресла.нам надо менять,тк до 9 кг переросли уже.в ДМ по карте нет случайно на них скидок? начинаю думать о новой коляске.есть компактные трости для двойни?что бы и в самолёт сдать и в ам помещалась?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  4. ответ для ArvenN , на сообщение « всем привет!поделитесь у кого какие... »
    #9274
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от ArvenN Посмотреть сообщение
    всем привет!поделитесь у кого какие автокресла.нам надо менять,тк до 9 кг переросли уже.в ДМ по карте нет случайно на них скидок? начинаю думать о новой коляске.есть компактные трости для двойни?что бы и в самолёт сдать и в ам помещалась?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    У моих рёмер.
    Компактная трость для двойни не существует. В самолёте любую до трапа пустят; по длине двойные трости такие же как и одинарные, разница в весе и ширине. Посмотри сайбекс, чико, мак и тд.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  5. ответ для ArvenN , на сообщение « всем привет!поделитесь у кого какие... »
    #9275
    Мега-элита Аватар для peraspera
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от ArvenN Посмотреть сообщение
    всем привет!поделитесь у кого какие автокресла.нам надо менять,тк до 9 кг переросли уже.в ДМ по карте нет случайно на них скидок? начинаю думать о новой коляске.есть компактные трости для двойни?что бы и в самолёт сдать и в ам помещалась?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    в дм недавно на ремер скидка 20% была, может еще есть... у нас ремер

  6. ответ для sugarbaby , на сообщение « У моих рёмер. Компактная трость для... »
    #9276
    Активный участник Аватар для ArvenN
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    У моих рёмер.
    Компактная трость для двойни не существует. В самолёте любую до трапа пустят; по длине двойные трости такие же как и одинарные, разница в весе и ширине. Посмотри сайбекс, чико, мак и тд.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ага,спасибо
    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  7. ответ для peraspera , на сообщение « в дм недавно на ремер скидка 20% была,... »
    #9277
    Активный участник Аватар для ArvenN
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
    в дм недавно на ремер скидка 20% была, может еще есть... у нас ремер
    а с этими креслами ещё один человек поместится?хотя наверно от ам зависит..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  8. ответ для ArvenN , на сообщение « а с этими креслами ещё один человек... »
    #9278
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от ArvenN Посмотреть сообщение
    а с этими креслами ещё один человек поместится?хотя наверно от ам зависит..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    посмотри кресла в прикрепленном топике
    там намного дешевле
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7800810
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. ответ для ArvenN , на сообщение « всем привет!поделитесь у кого какие... »
    #9279
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от ArvenN Посмотреть сообщение
    всем привет!поделитесь у кого какие автокресла.нам надо менять,тк до 9 кг переросли уже.в ДМ по карте нет случайно на них скидок? начинаю думать о новой коляске.есть компактные трости для двойни?что бы и в самолёт сдать и в ам помещалась?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    у меня трость косатто, ну я вообще косатто очень люблю, у меня и стулья их... Трость достаточно компактная, влезает в маленький багажник (у меня маленький хэтчбэк). Собственно, это был один из основных критериев, помимо опускающейся на 180 (170) градусов спинки и больших капюшонов. Купила на авито, тк нужна она мне крайне редко, несколько раз осенью покатались, вот на море осенью возьму, пока стоит на балконе, мы там спим днем.


    Ольга

  10. #9280
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Northern Girl Посмотреть сообщение
    у меня трость косатто, ну я вообще косатто очень люблю, у меня и стулья их... Трость достаточно компактная, влезает в маленький багажник (у меня маленький хэтчбэк). Собственно, это был один из основных критериев, помимо опускающейся на 180 (170) градусов спинки и больших капюшонов. Купила на авито, тк нужна она мне крайне редко, несколько раз осенью покатались, вот на море осенью возьму, пока стоит на балконе, мы там спим днем.
    подскажи, а у трости третье \ среднее колесо не мешает ее возить? не спотыкаешься об него?
    мне нравится Масларен, мечтаю после Бугабухи ее купить как легкую прогулку, но мне сказали, что колесо в серединке мешает и надо на это внимание обратить
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

Страница 928 из 941 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •