Страница 102 из 309 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - 2

  1. #1011
    Мега-элита Аватар для Онега
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    ТилимилиТрямдия
    Сообщений
    3 581

    Ленусь, не переживай!!! Конечно, помолимся😙😙😙
    у меня с Федей тоже долго желтуха не проходила...Месяцев до 3 билирубин был повышен сильно...нам стационар не предлагали( считаю лишним), мы лечились дома. Я не помню какие препараты, но типо детской Галстены, Хофитол ...( граммотный педиатр сразу скажет). У ткбя что за врач кстати? Норм?
    Снижался тоже Очень медленно, но ушла желтуха...я не переживала. Просто препараты давала и сдавала билирубун, чтоб не рос главное..
    С Богом, Лен!!!😙😙😙😙

  2. #1012
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
    девочки, помолитесь, пожалуйста, о нас с Семёном - в 1,5 месяца желтушка не прошла (заметно лучше, чем в роддоме, но все равно и склеры глаз желтоваты и кожа), сдали билирубин - общий повышен в 8 раз . Педиатр предупредила, выдавая направление, что если будет повышен, то отправит в стационар. Пока еще жду еще результаты по печеночным пробам, но места уже себе не нахожу
    Помоги вам Господь!.
    Мне показалось при встрече, что Семён не критично желтый. Дай Бог, чтобы в анализах все было норм.
    А вы принимаете что- нибудь, типа галстены?

  3. #1013
    Мега-элита Аватар для Онега
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    ТилимилиТрямдия
    Сообщений
    3 581

    Куда Юля Камалек пропала? Девочки, скиньте плиз ее телефон в личку, у кого есть..😤😤😤

  4. #1014
    Мега-элита Аватар для Selena78
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, Кудрово
    Сообщений
    3 221

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Помоги вам Господь!.
    Мне показалось при встрече, что Семён не критично желтый. Дай Бог, чтобы в анализах все было норм.
    А вы принимаете что- нибудь, типа галстены?
    мы пьем Хофитол уже 3 недели, еще говорили допаивать глюкозой, но я глюкозу не давала, теперь алею - может проходило бы быстрее.
    У нас в роддоме было 332, а сейчас 170 - т.е. он снижается, но оч.медленно.

    Оля, Инна, спасибо за поддержку, мне уже легче!!!

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Куда Юля Камалек пропала? Девочки, скиньте плиз ее телефон в личку, у кого есть..😤😤😤
    Оля, я с ней на связи - видимо Юля не заглядывает, т.к. просто с головой в решении вопросов всяких - они переехали во Фр.район, улучшив так сказать жилищные условия и она разбирается по-прежнему со здоровьем, напишет сама как заглянет.
    растим трех замечательных мальчиков - Ваню (14.07.10), Илью (24.08.12) и Сёмушку (23.06.16)

  5. ответ для Онега , на сообщение « Куда Юля Камалек пропала? Девочки,... »
    #1015
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Куда Юля Камалек пропала? Девочки, скиньте плиз ее телефон в личку, у кого есть..������
    Она мне звонила на неделе.На месте,не пропала))).
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  6. ответ для Онега , на сообщение « Ленусь, не переживай!!! Конечно,... »
    #1016
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Ленусь, не переживай!!! Конечно, помолимся������
    у меня с Федей тоже долго желтуха не проходила...Месяцев до 3 билирубин был повышен сильно...нам стационар не предлагали( считаю лишним), мы лечились дома. Я не помню какие препараты, но типо детской Галстены, Хофитол ...( граммотный педиатр сразу скажет). У ткбя что за врач кстати? Норм?
    Снижался тоже Очень медленно, но ушла желтуха...я не переживала. Просто препараты давала и сдавала билирубун, чтоб не рос главное..
    С Богом, Лен!!!��������
    Лен,у нас в январятах у всех почему-то желтуха долго проходила.У двух до сих пор повышен и билирубин ,и пробы.Вам только месяц!Не переживай так!
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  7. ответ для Онега , на сообщение « Ленусь, не переживай!!! Конечно,... »
    #1017
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Ленусь, не переживай!!! Конечно, помолимся������
    у меня с Федей тоже долго желтуха не проходила...Месяцев до 3 билирубин был повышен сильно...нам стационар не предлагали( считаю лишним), мы лечились дома. Я не помню какие препараты, но типо детской Галстены, Хофитол ...( граммотный педиатр сразу скажет). У ткбя что за врач кстати? Норм?
    Снижался тоже Очень медленно, но ушла желтуха...я не переживала. Просто препараты давала и сдавала билирубун, чтоб не рос главное..
    С Богом, Лен!!!��������
    Вот ,кстати ,да.Что за педиатр?Если уж сильно запугает,сходи с Семой к Булиной в Медику.Она кмн,неонатолог.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  8. ответ для Marsella , на сообщение « Вот ,кстати ,да.Что за педиатр?Если уж... »
    #1018
    Мега-элита Аватар для Selena78
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, Кудрово
    Сообщений
    3 221

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Вот ,кстати ,да.Что за педиатр?Если уж сильно запугает,сходи с Семой к Булиной в Медику.Она кмн,неонатолог.
    да вот я уже и решила, что завтра всяко в стационар не поеду, а за выходные к кому-нибудь еще схожу, если что.
    А еще у нас, кстати, аллергия по ходу - сыпь гормональная прошла, а сменили ее аллергические высыпания. Я на диету по жестче сяду, конечно, но на второй подвиг годовой голодной диеты, как с Ваней, меня конечно не хватит. После диеты с Ваней суставами поскрипела пару месяцев , ребро одно то ли вывихнула помню, то ли трешину получила - кальций весь вымылся за диету, но через 3 месяца Илюшкой благополучно забеременела, а сейчас здоровье уже не то, буду если что вводить смесь.
    Зато голову Семён у педиатра хорошо держал, так что буду продолжать ежедневно сама массажики делать, может и обойдемся без посторонней помощи (массажистки в смысле) в этот раз
    растим трех замечательных мальчиков - Ваню (14.07.10), Илью (24.08.12) и Сёмушку (23.06.16)

  9. ответ для Selena78 , на сообщение « мы пьем Хофитол уже 3 недели, еще... »
    #1019
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
    мы пьем Хофитол уже 3 недели, еще говорили допаивать глюкозой, но я глюкозу не давала, теперь алею - может проходило бы быстрее.
    У нас в роддоме было 332, а сейчас 170 - т.е. он снижается, но оч.медленно.

    Оля, Инна, спасибо за поддержку, мне уже легче!!!


    Оля, я с ней на связи - видимо Юля не заглядывает, т.к. просто с головой в решении вопросов всяких - они переехали во Фр.район, улучшив так сказать жилищные условия и она разбирается по-прежнему со здоровьем, напишет сама как заглянет.
    Лена, да согласна с девочками, желтуха может держаться долго, главное, чтобы билирубин не рос.
    У меня Мишка был самый жёлтый из всех детей. В начале марта родился, а желтуха ушла к концу мая, если мне не изменяет память)

  10. #1020
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Семен просто милаш, даже Мишка, посмотрев на него, стал согласен на брата

Страница 102 из 309 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •