Страница 15 из 309 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - 2

  1. #141
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Я тут!)))Как завели новый топик,так я его потеряла((.На даче то была фактически без интернета. Так и думала,что не пишет никто))).Читала только хочушек.
    Мне гестационный диабет поставили.Купила сегодня глюкометр. Запсалась к врачу. Эх ,и диету строгую теперь надо(((.Я реально все время есть хочу.......а есть почти ничего нельзя(((.А еще бегаю каждые 2недели на цервикометрию,шейка коротковата.В прошлый раз отрицательной динамики не было,посмотрим,что в пятницу будет. А так,все как всегда. Работаю пока,но уже еле ползаю и сижу((((. Ноги болят к вечеру. Все-таки возраст-это не денешь никуда.Лена ходит в садик. Плачет единственная в группе,хотя самая старшая там.Я переживаю,но не сдаюсь пока!
    Спасибо,что Инна написала в хочушках,что ты про меня спрашиваешь,а то так и сидела бы в неведении)))).

  2. ответ для Marsella , на сообщение « Я тут!)))Как завели новый топик,так я... »
    #142
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Я тут!)))Как завели новый топик,так я его потеряла((.На даче то была фактически без интернета. Так и думала,что не пишет никто))).Читала только хочушек.
    Мне гестационный диабет поставили.Купила сегодня глюкометр. Запсалась к врачу. Эх ,и диету строгую теперь надо(((.Я реально все время есть хочу.......а есть почти ничего нельзя(((.А еще бегаю каждые 2недели на цервикометрию,шейка коротковата.В прошлый раз отрицательной динамики не было,посмотрим,что в пятницу будет. А так,все как всегда. Работаю пока,но уже еле ползаю и сижу((((. Ноги болят к вечеру. Все-таки возраст-это не денешь никуда.Лена ходит в садик. Плачет единственная в группе,хотя самая старшая там.Я переживаю,но не сдаюсь пока!
    Спасибо,что Инна написала в хочушках,что ты про меня спрашиваешь,а то так и сидела бы в неведении)))).
    Пичалька с диабетом(
    У нас в январятах была Маша-Адиту, многомама, она спец по гестационному диабету, она, вроде, топик создала по этой проблеме, почитай.

  3. ответ для Marsella , на сообщение « Я тут!)))Как завели новый топик,так я... »
    #143
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Я тут!)))Как завели новый топик,так я его потеряла((.На даче то была фактически без интернета. Так и думала,что не пишет никто))).Читала только хочушек.
    Мне гестационный диабет поставили.Купила сегодня глюкометр. Запсалась к врачу. Эх ,и диету строгую теперь надо(((.Я реально все время есть хочу.......а есть почти ничего нельзя(((.А еще бегаю каждые 2недели на цервикометрию,шейка коротковата.В прошлый раз отрицательной динамики не было,посмотрим,что в пятницу будет. А так,все как всегда. Работаю пока,но уже еле ползаю и сижу((((. Ноги болят к вечеру. Все-таки возраст-это не денешь никуда.Лена ходит в садик. Плачет единственная в группе,хотя самая старшая там.Я переживаю,но не сдаюсь пока!
    Спасибо,что Инна написала в хочушках,что ты про меня спрашиваешь,а то так и сидела бы в неведении)))).
    Катя, у меня был такой диабет. Сначала сидела на диете потом на инсулин посадили. Ты обратись в Отта, там есть центр Диабет и беременность, приёмы по направлению из ЖК бесплатно.
    После родов у меня всё прошло

  4. #144
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Катя, у меня был такой диабет. Сначала сидела на диете потом на инсулин посадили. Ты обратись в Отта, там есть центр Диабет и беременность, приёмы по направлению из ЖК бесплатно.
    После родов у меня всё прошло
    Сейчас центр на Комсомола переехал. К врачу записалась. Маша мне уже много насоветовала))),по ее наводке глюкометр и купила.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  5. #145
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Сейчас центр на Комсомола переехал. К врачу записалась. Маша мне уже много насоветовала))),по ее наводке глюкометр и купила.
    Маша удивительная женщина! Ходячая энциклопедия)

  6. #146
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Сейчас центр на Комсомола переехал. К врачу записалась. Маша мне уже много насоветовала))),по ее наводке глюкометр и купила.
    Жаль, в Отта было удобнее.

  7. #147
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Слушай, я не знаю, что делать. ,В любом случае, до декабря буду пытаться продать комнату и переехать. Просто может получиться так, что переедем после того, как подадим заявление в школу по нынешнему месту жительства. Вот эта ситуация и неясна(
    Инн, получается у нас с тобой примерно одинаковые ситуации со школой))) только, как я понимаю, вы район не меняете, остаетесь в том же...

  8. #148
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
    Инн, получается у нас с тобой примерно одинаковые ситуации со школой))) только, как я понимаю, вы район не меняете, остаетесь в том же...
    В идеале, да, не меняем.

  9. #149
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Девочки, возник вопрос по корректировке времени молебна.
    В связи с графиком отпеваний на субботу, раньше 14.00 никак не получится.
    Что будем делать? Оставим на 14.00 или перенесем день?

  10. #150
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Девочки, возник вопрос по корректировке времени молебна.
    В связи с графиком отпеваний на субботу, раньше 14.00 никак не получится.
    Что будем делать? Оставим на 14.00 или перенесем день?
    Я могу в 14, а на 10 е уже запланировала др встречу

    Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
    [IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html[IMG][IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5BIMG%5D%20%5BIMG%5Dhttp://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s3.**********/9a33fef85c738d6eefb976ebf738763f.gif[/IMG]

Страница 15 из 309 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •