Страница 4 из 309 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - 2

  1. #31
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Нет, я сама справляюсь. Но в том то и дело, что кроме как на детей, сил ни на что не хватает.
    У нас только старенькая бабушка, которая сбежала от детей на вторые сутки, как я ушла в роддом думаю, дальше не надо объяснять))
    Ну и как бы я на ее помощь не ориентировалась и ранее.
    Ну, Инн, что тут скажешь???!!! Я вообще не представляю в принципе, как ты там со всеми управляешься... Я пасую)))) а насчет побыть с мужем вдвоем на выходных-это ты, конечно, сильно загнула.... Его уже просто бесят все мои бесконечные болячки, как и его маму... А я пока вылезти из них никак не могу-теперь поехали глаза у меня)))) думала пронесет-нет, не пронесло.... Я уже смеюсь от этого всего.... что там дальше у меня на очереди будет???)))) завтра буду звонить своему окулисту))) слава Богу хоть уши прошли....глаза пока терпимо.....короче не понос, так золотуха))) переключаюсь только на детей, они меня отвлекают от всего этого и хорошо переключают))))

  2. #32
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Инна, ты вообще героиня.
    у большинства моих многодетных знакомых либо есть помощь со стороны, либо старшие детки постарше и полноценно помогают.

    Юля, здоровья и еще раз здоровья!

  3. ответ для LOLA , на сообщение « Инна, ты вообще героиня. у большинства... »
    #33
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Инна, ты вообще героиня.
    у большинства моих многодетных знакомых либо есть помощь со стороны, либо старшие детки постарше и полноценно помогают.

    Юля, здоровья и еще раз здоровья!
    да, так и есть)) дети в помощниках)) но моя мама, например, в моем случае, всегда говорит, какой бедный Сеня, что ему вместо игр приходится смотреть за Ксюшей и помогать мне... и на итог Сеня периодически бастует....

    спасибо большое, Оленька)) постараюсь))) все временно и все пройдет)) все это ерунда, пройдет, никуда не денется)))

  4. #34
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Мои тоже помогают по мере сил, с Глашей поиграют, или памперс подадут. И то помощь.
    Мишка смешной, Глашу зовет ' девочка моя'))) откуда взял, не понятно) у нас никто так не говорит)

  5. #35
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Мои тоже помогают по мере сил, с Глашей поиграют, или памперс подадут. И то помощь.
    Мишка смешной, Глашу зовет ' девочка моя'))) откуда взял, не понятно) у нас никто так не говорит)
    вот и хорошо!!))) Инн, ты когда планируешь Мишу в сад? у вас прививки все сделаны?

  6. ответ для LOLA , на сообщение « Инна, ты вообще героиня. у большинства... »
    #36
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Инна, ты вообще героиня.
    у большинства моих многодетных знакомых либо есть помощь со стороны, либо старшие детки постарше и полноценно помогают.

    Юля, здоровья и еще раз здоровья!
    Оля, я спросить хотела, а куда вы ездили в Крым? сами, дикарями или по путевке или у вас там родственники живут? посмотрела твой альбом про Крым... тоже захотелось)))

  7. ответ для kamalek , на сообщение « Оля, я спросить хотела, а куда вы... »
    #37
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Мы дикарями ездили. Если честно, то думала, что поездка обойдется дешевле. А в июле-августе вообще можно смело все умножать на 1,5.

  8. ответ для kamalek , на сообщение « вот и хорошо!!))) Инн, ты когда... »
    #38
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
    вот и хорошо!!))) Инн, ты когда планируешь Мишу в сад? у вас прививки все сделаны?
    Осенью. Мы не до конца привиты, кровь не очень. Особо не заморачиваюсь, успеем привиться.

  9. #39
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 111

    Актуальный текст молитвы.

    Забыла внести нашего Ангелочка Олечку


    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабом Твоим

    Елене , Ольге, Ольге, Ольге, Эмилие, непразд.Светлане, непразд.Екатерине, Вере, Наталии, Александре,

    согласившимся просить Тя о мужьях наших

    Димитрие, Димитрие, Валерии, Николае, Сергие, Викторе, Андрее, Александре, Алане


    обращение их на путь правый, всади в сердца их спасительный страх Свой, чтобы оставили стези нечестия и заблуждений и обратились на пути спасения и истины, избави нас от внутрисемейных нестроений, раздоров и болезней, даруй нам взаимную любовь и единомыслие, а также о детях наших :

    мл. Иоанне, мл. Илие, мл.Ирине, мл.Иоанне, мл.Ксении, мл.Иоанне, мл. Димитрии, мл. Ксении, мл. Евгение, мл. Анне отр. Марие, мл. Елене, мл. Марие, мл. Анне мл. Екатерине,

    не воздаждь им по грехам нашим, но по милости Твоей даруй им здравие души же и телу, веру крепку, любовь нелицемерну и исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

  10. #40
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Нет, я сама справляюсь. Но в том то и дело, что кроме как на детей, сил ни на что не хватает.
    У нас только старенькая бабушка, которая сбежала от детей на вторые сутки, как я ушла в роддом думаю, дальше не надо объяснять))
    Ну и как бы я на ее помощь не ориентировалась и ранее.
    Инна, ты просто герой!! Я с одним то иногда вою, когда бабушка долго не приезжает. А ты одна с тремя. Надо на тебя равняться!!

Страница 4 из 309 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •