Страница 213 из 309 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223263 Последняя »  » 

Тема: Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - 2

  1. #2121
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Оля, с детьми старше двух лет тоже пропускают или как?
    Что-то сегодня инфа не такая радужная, как на выходных(

    По поводу развода сочувствую, что так сложилось, но поддерживаю - не надо сыну подобный пример( держись!
    Инна, мы прошли по льготной очереди. И Дима был далеко не самый старший из детей. Ну а у вас вообще все основания для этого. Ты беременна и вы многодетная семья.
    Спасибо за поддержку.

  2. #2122
    Мега-элита Аватар для Selena78
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, Кудрово
    Сообщений
    3 221

    девочки, привет!
    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Девочки,помолитесь обо мне,чтобы у меня мозги на место встали)).Я реально заболела канцерофобией(((. Причем у меня такая психосоматика,что правда все болит уже.По врачам хожу перманентно,но даже если ничего не нашлось,все равно не успокаиваюсь.Да еще и поганые лимфоузлы до сих пор а месте и болят(((,хотя не растут,что уже хорошо! В глубине сознания я понимаю,что это психиатрия.Но сделать с собой ничего не могу.Помогает только быть очень-очень занятой,так,что думать о себе некогда,тогда ничего не болит.Ну и спать!Просыпаюсь тоже здоровой,пока не начинаю об очередной каке думать...
    Катя, я тебя понимаю - у меня 3 года назад был такой период, мне ничего не помогало. Я в итоге пропила 2 курса успокоительных (не валерьянку, а нормальных таких..) примерно полгода длилось, постепенно прошло.
    растим трех замечательных мальчиков - Ваню (14.07.10), Илью (24.08.12) и Сёмушку (23.06.16)

  3. ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, привет! :) Катя, я тебя... »
    #2123
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
    девочки, привет!

    Катя, я тебя понимаю - у меня 3 года назад был такой период, мне ничего не помогало. Я в итоге пропила 2 курса успокоительных (не валерьянку, а нормальных таких..) примерно полгода длилось, постепенно прошло.
    Каких?Я пока только пустырник пью.Что купить?
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  4. #2124
    Мега-элита Аватар для Selena78
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, Кудрово
    Сообщений
    3 221

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Каких?Я пока только пустырник пью.Что купить?
    Катя, я пила Грандаксин - 2 курса по 3 недели, 2 таблетки вдень, так по-моему, по инструкции. Есть еще какие-то Эпикчто-то - их название не запомнила точно, их не пила но мне тоже их рекомендовали знакомые.
    Это 100% стресс накопившийся, Катя, я тогда тоже ходила по врачам, у меня болела шея и горло, я на полном серьезе думала что у меня опухоль щитовидки. Обошла кучу врачей (я по ДМС ходила, они сами меня друг к другу отправляли - не знали что делать со мной), и я через одного плакала у них в кабинетах рассказывая свою "историю болезни" - спроси почему, не знаю. До такой степени мне было плохо и страшно. Короче все нервы
    растим трех замечательных мальчиков - Ваню (14.07.10), Илью (24.08.12) и Сёмушку (23.06.16)

  5. #2125
    Мега-элита Аватар для Selena78
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, Кудрово
    Сообщений
    3 221

    Светуля, исправь, пожалуйста, Ваньку в молитве - он уже не младенец
    растим трех замечательных мальчиков - Ваню (14.07.10), Илью (24.08.12) и Сёмушку (23.06.16)

  6. #2126
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
    Оля, поздравляю! партизанка, хоть бы написала в топе или мне)))
    А я писала вроде... Но я так переживала всю вторую половину что как мыша лежала дома им в больнице и боялась пошеделиться. Но Слава Богу все хорошо!! Спасибо за поздравления

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ольга ко мне можно на "ты"

  7. #2127
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Девочки,помолитесь обо мне,чтобы у меня мозги на место встали)).Я реально заболела канцерофобией(((. Причем у меня такая психосоматика,что правда все болит уже.По врачам хожу перманентно,но даже если ничего не нашлось,все равно не успокаиваюсь.Да еще и поганые лимфоузлы до сих пор а месте и болят(((,хотя не растут,что уже хорошо! В глубине сознания я понимаю,что это психиатрия.Но сделать с собой ничего не могу.Помогает только быть очень-очень занятой,так,что думать о себе некогда,тогда ничего не болит.Ну и спать!Просыпаюсь тоже здоровой,пока не начинаю об очередной каке думать...
    Я пила "Фенибут" мне помог в свое время, после развода,но может к врачу обратиться чтоб подобрал лекарства. Одно время пила персен, очень тяжело я с него уходила потом.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ольга ко мне можно на "ты"

  8. ответ для Онега , на сообщение « Олечка, поздравляем!!! Слава Богу!!! »
    #2128
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Олечка, поздравляем!!! Слава Богу!!!
    Спасибо))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ольга ко мне можно на "ты"

  9. #2129
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    Актуальный текст молитвы Поздравляем Ванечку с переходом в отрочество - новый этап

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабом Твоим

    Елене, Ольге, Ольге, Ольге,Ольге, Иулии, Эмилии, Светлане, Екатерине, Вере, Наталии,

    согласившимся просить Тя о мужьях наших

    Димитрие, Димитрие, Валерии, Димитрии, Сергие, Николае, Сергие, Викторе, Андрее, Александре,

    обращение их на путь правый, всади в сердца их спасительный страх Свой, чтобы оставили стези нечестия и заблуждений и обратились на пути спасения и истины, избави нас от внутрисемейных нестроений, раздоров и болезней, даруй нам взаимную любовь и единомыслие, а также о детях наших :

    мл. Симеоне, отр. Иоанне, мл. Илие, мл.Ирине, мл.Иоанне, отр.Ксении, мл.Иоанне, мл. Димитрии, мл. Александре, отр. Феодоре, отр. Арсении, мл. Ксении, мл. Григории, мл. Ксении, мл. Евгение, мл. Анне, мл. Екатерине, Марие, мл. Елене, мл. Серафиме, мл. Марие, мл. Анне

    не воздаждь им по грехам нашим, но по милости Твоей даруй им здравие души же и телу, веру крепку, любовь нелицемерну и исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

  10. #2130
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    Оля, я так и не поняла твоего желания по поводу молитвы? Мы тебя оставляем с Димой или и с мужем тоже?

Страница 213 из 309 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •