Страница 11 из 1777 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Все шпагаты Волочковой, зачем она это делает?

  1. #101
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
    +1
    Но ведь вообще век балерины короток, а Волочкова таким образом может до глубокой старости звездить и, как следствие, зарабатывать. Более того, она гораздо более известна широким слоям населения, чем многие признанные критиками и ценителями балерины.
    Да, известна широким слоям населения, только слава эта какая-то стремная. После ухода из Большого она могла бы открыть школу для маленьких девочек, и неплохо зарабатывать, имя ее распиарили, мамы дочек своих бы пачками вели.
    Но она выбрала иной путь - светить своим вареником налево и направо. А в последнее время ее вообще сорвало кмк.
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  2. #102
    Мега-элита Аватар для Беременный клон
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Тут я, тут!
    Сообщений
    3 369

    Цитата Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
    Да, известна широким слоям населения, только слава эта какая-то стремная. После ухода из Большого она могла бы открыть школу для маленьких девочек, и неплохо зарабатывать, имя ее распиарили, мамы дочек своих бы пачками вели.
    Но она выбрала иной путь - светить своим вареником налево и направо. А в последнее время ее вообще сорвало кмк.
    Я не слежу за её творчеством и "творчеством". Вот и о фотках шпагатов не узнала бы, если бы не зашла в этот топ. Так что про то, что её сорвало, в курсе те, кто внимательно следит за её успехами. Следит и плюётся.

    Ну, вот не всем хочется быть чинным директором танцевальной школы. И вообще... может, её тошнит от толп маленьких балетных девочек.

  3. #103
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
    После ухода из Большого она могла бы открыть школу для маленьких девочек, и неплохо зарабатывать, имя ее распиарили, мамы дочек своих бы пачками вели.
    Так ведь была попытка. Но не удалась, если я не ошибаюсь.
    Ссылок масса на тему "Школа балета Анастасии Волочковой".

    http://volochkova-a.livejournal.com/69655.html
    http://luxlux.net/volochkova-otkroet...trovske-26620/
    http://vk.com/topic-226673_25928331


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  4. ответ для Nataly+ , на сообщение « Так ведь была попытка. Но не удалась,... »
    #104
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Так ведь была попытка. Но не удалась, если я не ошибаюсь.
    Ссылок масса на тему "Школа балета Анастасии Волочковой".

    http://volochkova-a.livejournal.com/69655.html
    http://luxlux.net/volochkova-otkroet...trovske-26620/
    http://vk.com/topic-226673_25928331
    не знала про это. Ну тогда что ей остается, больше наверно ничего и не умеет, только что ноги раздвигать
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  5. ответ для Nataly+ , на сообщение « Так ведь была попытка. Но не удалась,... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Беременный клон
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Тут я, тут!
    Сообщений
    3 369

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Так ведь была попытка. Но не удалась, если я не ошибаюсь.
    Интересно, почему не удалась? Все ссылки читать лень.

  6. #106
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
    коля цискаридзе ее таскал , он же не геракл...просто настя раньше не такой была...
    Да не была, не была...
    Нормальная она была.
    Вот куча обычных старых балетных фото: http://blognews.am/rus/news/44752/sc...voiy-foto.html
    Да, может быть масса претензий к гриму, к образу, к подаче, но в остальном вывод очевиден - не была.
    Я ее не один раз на сцене в ее мариинский период видела (случайно попадала, на заменах).
    Вот она рядом с Е.Максимовой (после "Раймонды", судя по всему) - видно, что она просто выше ее ростом:

    А в плане габаритов - никаких заметных отличий даже рядом с Е.С. А уж Максимова-то вообще фея...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. #107
    искры и канкан Аватар для madam bo
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    если бы она таковой была - мы бы о ней не говорили

    а вы, наверное, таланная балерина
    да я не мешаю вам ей наслаждаться ... не у всех хороший вкус ,не поспоришь тут
    и причем тут мы ?
    или вы пишите , что бы написать
    извините я не понимаю такого формата , он не доступен мне
    Делай добро и бросай его в воду...

  8. #108
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
    Интересно, почему не удалась? Все ссылки читать лень.
    Так у меня нет достоверной информации - я не знаю, почему не удалась и существует ли она как юридическое образование сегодня, эта школа. Просто вывод делаю - раз нет про школу регулярно повторяющейся информации о наборе, об отчетниках, об участиях в конкурсах, значит, не удалась.
    Вроде пишут - набора нет, дорого, не оправдываются вложенные средства.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  9. #109
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
    И вообще... может, её тошнит от толп маленьких балетных девочек.
    А вот и нет:

    Дорогие мои, привет!
    Я долго рассказывала вам о том, что готовлю к открытию «Детскую хореографическую школу Анастасии Волочковой». Теперь, когда почти все вопросы уже решены, хочу вам самым первым рассказать о школе поподробнее.
    Вы знаете, что детишек я очень люблю! На каждый свой концерт я приглашаю детей, потому что хочется подарить им праздник, да и нет более благодарной публики, нежели дети! Ещё задолго до рождения моей дочки Ариши я старалась делать благотворительные акции для детишек, давать бесплатные мастер классы. Дети – это настолько честные, чистые создания, что не только выступления перед ними, а простое общение дарит улыбку и настроение жить и творить дальше! Уже более десяти лет назад я начала задумываться, как я могу помочь детям России. В моих мечтах было создание таких творческих школ, в которых дети под одной крышей и с моей помощью могли бы узнавать искусство посредством четырёх направлений. А именно: танцевальное и вокальное искусство, актёрское мастерство и, самое главное, по моему мнению – эстетика и этикет. Ведь помимо умения петь и танцевать, надо знать историю своей страны, уметь грамотно и красиво общаться. Быть интеллигентным человеком и просто настоящей личностью! И всему этому надо учить с раннего детства. Скажу сразу, мне бы не хотелось делать из детей профессиональных певцов, актёров, или артистов балета. Если кто-то захочет продолжить углублённое изучение – пожалуйста, но мои школы должны, прежде всего, давать общее и моральное и физическое развитие. Развитие таланта детишек! Я хочу, чтобы в моей школе могли учиться все желающие дети. И самый главный фактор – это желание!
    Хочу сказать, что создание этих школ, было для меня не просто желанием, а долгой, кропотливой работой! Я пошла, учиться в Высшую Школу Экономики. Там я много советовалась с профессорами, как раз по вопросу открытия подобных школ. Я даже защитила работу по теме «Создание сети творческих школ Анастасии Волочковой в регионах Российской Федерации» и получила степень МВА. Сперва я планировала открыть первую школу в городе Беслане. Но, к сожалению, по независящим от меня причинам, пока это не получилось. И поэтому я решила начинать с открытия школы-студии в Москве, дабы я могла сама контролировать всё происходящее, сама общаться с детишками, сама давать мастер классы.
    Пока в «Детской хореографической школе Анастасии Волочковой» будет преподаваться танцевальное искусство. Это будет не только классическая хореография, но и современный танцы, модерн, джаз и т.п. К сожалению, или, наоборот, к счастью, весь этот проект я делаю сама. Без помощи серьёзных структур, или сильных мира сего. Но, что, как я считаю, значительно важнее – у меня уже сформировалась команда. Команда моих единомышленников. Это и преподаватели, и психологи, и врачи, которые будут контролировать все занятия с детишками. Мы разработали специальную, уникальную программу обучения. Ценность этой программы заключается в том, что проект школ не зависит от места. Таким образом, мы сможем открывать школы по всей стране, и это никак не отразится на качестве обучения. Не буду, конечно, выдавать все свои секреты, всё-таки моё ноу-хау, это моё.
    Конечно же, первой воспитанницей моей школы будет моя дочурка Ариадна Волочкова. Могу сказать, что мне в её возрасте очень не хватало подобной школы. Так что я рада, что у Ариши и её сверстников есть такая возможность! В школе я набираю две группы, детишек 6 – 7 лет и 8-9.
    Моё общение с моими воспитанниками не будет ограничиваться только занятиями. Я надеюсь, что детишки будут участвовать в моих благотворительных концертах. Уверена, что мы подружимся с ними. Уже сейчас я сама разработала дизайн формы для занятий в моей школе. Форма будет моего любимого фисташкового цвета, с моим логотипом в виде лебедя. Форма девочек – это юбочки и купальники, у мальчиков брючки и футболки, а для занятий спортом и у мальчиков и у девочек будут сшиты шорты и маечки. А ещё, каждому своему ученику я подарю рюкзачок, сделанный также в цветах и стиле школы студии. Надеюсь, отряд моих кузнечиков будет доволен и рад!
    (с)
    http://volochkova-a.livejournal.com/69655.html


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « А вот и нет: Дорогие мои, привет! Я... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Беременный клон
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Тут я, тут!
    Сообщений
    3 369

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    А вот и нет:
    Да, это я уже в первой ссылке прочитала.

Страница 11 из 1777 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •