Страница 14 из 1777 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Все шпагаты Волочковой, зачем она это делает?

  1. #131

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    давайте вы не будете меня убеждать, что живое выступление и запись равны, более того, запись лучше
    я еще не решила,может и буду.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  2. #132
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Это ж как ее можно употреблять

  3. #133
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Апельсиновая роща
    Сообщений
    10 832

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    давайте вы не будете меня убеждать, что живое выступление и запись равны, более того, запись лучше
    многие суррогаты кажутся вкуснее исходного материала.
    С нами Бог и Андреевский флаг!

    Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)

    Для нас рассчитывать на самих себя означает рассчитывать на две вещи: на нашу силу и на наше чувство справедливости

    (Давид Бен-Гурион)

  4. ответ для Ханна Монтана , на сообщение « это про слова Цискаридзе. »
    #134
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    поясните. он говорил о технической стороне записи - нельзя смотреть на те кадры и думать что темп движений соответствует реальности

  5. ответ для Emy Grazia , на сообщение « поясните. он говорил о технической... »
    #135

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    поясните. он говорил о технической стороне записи - нельзя смотреть на те кадры и думать что темп движений соответствует реальности
    вот именно это я и имею в виду.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  6. #136
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    а почему Цискаридзе при этом ноги мешают?

    или Вы это, того, на вентиллятор?

    тогда я - пас

  7. ответ для Emy Grazia , на сообщение « а почему Цискаридзе при этом ноги... »
    #137

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    а почему Цискаридзе при этом ноги мешают?

    или Вы это, того, на вентиллятор?

    тогда я - пас
    где я сказала,что ноги мешают Цискаридзе?

    чтобы оправдать неуклюжесть артистов и призвать всех тратить деньги на билеты на балет, готов что угодно сморозить,лишь не признать,что не в технической стороне видеозаписи дело,а в чьих-то ногах.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  8. #138
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    т.е. это у Павловой проблемы с ногами

    час от часу не легче

  9. #139

    если Цискаридзе выдавил из себя то,что вы процитировали выше при просмотре записи исполнения Павловой,то и у нее тоже может быть.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  10. #140
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Скорик все ругают. Помню, так жалко ее было в детском фильме..
    "Прекрасная трагедия" про Пермское хореографическое?
    Со Скорик лично у меня та же история: красивая, технически все неплохо сделано, рост, руки, линии - все хорошо. А спектакли настолько пустые, что и билеты в случае замены неудобно кому-то дарить с таким составом. Никакая.
    Но ее активно двигают - это раз.
    Думаю, что в каком-нибудь "Среднем дуэте" или в Баланчине бессюжетном она выглядела бы лучше - это два. Наткнулась тут случайно на Ю-Тубе на ее вариацию из Оберовского па-де-де (Обер-Гзовский) - вроде и не так плохо...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 14 из 1777 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •