Страница 16 из 1777 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Все шпагаты Волочковой, зачем она это делает?

  1. ответ для Kotil'da , на сообщение « Ну, вот не соглашусь. На записях... »
    #151

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    Ну, вот не соглашусь.
    На записях можно просмотреть технику, ляпы или их отсутствие, но вот эмоции через запись ну никак не передашь.
    это зависит от восприятия смотрящего.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  2. ответ для madam bo , на сообщение « какая же она не красивая и абсолютно... »
    #152

    Цитата Сообщение от madam bo Посмотреть сообщение
    какая же она не красивая и абсолютно бесталанная
    режет слух ,когда ее называют балериной
    да уж. ну в другого плюнул, сам на рубь дороже
    Счастье в подштаниках

  3. ответ для sisley , на сообщение « да-да, секс по телефону почти то же... »
    #153
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    именно в этом.харизму и воздействие на зал не измеришь
    Не измеришь. Да. Согласна.
    Но - факт есть факт: либо, грубо говоря, подхватило, накрыло и несёт, и дыхание замирает, и мурашки по коже, либо нет.

    Так и от одного и того же музыкального произведения в исполнении оркестров под руководством разных дирижеров. Либо есть... либо - нет.

    А, вот еще про то же (про мурашки от дирижера):

    "... В кульминации, которую я затаенно, жадно каждый раз весь вечер ждала, поток мурашек леденил мою спину. Относила это я целиком к Мусоргскому. Но когда за пульт однажды встал другой дирижер — на замену Голованову — и наступил черед моих мурашек на кульминацию мелодии… они не появились. Та же музыка, тот же темп, тот же оркестр. И ничето-ничегошеньки. Нет мурашек. Тогда я и поняла, что значит дирижер".

    Цитата Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
    да-да, секс по телефону почти то же самое, зато безопасно...
    Ну вот, кстати, да - грубое, но подходящее сравнение.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  4. #154
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Апельсиновая роща
    Сообщений
    10 832

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    если вы можете смотреть дома только под пивас и пищащих детей,то это говорит только о вас,но не о самом спектакле.
    у вас нет детей? или вы их в карцер на время просмотра отправляете? зря, к прекрасному надо с младых ногтей приучать.

    у меня ребенок был знатно потаскан в мариинку в старшедетсадовском-мледшешкольном возрасте. сейчас для нее любой поход в балет или в оперу - праздник.
    я сильно сомневаюсь, что коллективное пяление в экранчик способно произвести столь эффективное воздействие.
    С нами Бог и Андреевский флаг!

    Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)

    Для нас рассчитывать на самих себя означает рассчитывать на две вещи: на нашу силу и на наше чувство справедливости

    (Давид Бен-Гурион)

  5. ответ для Nataly+ , на сообщение « Не измеришь. Да. Согласна. Но - факт... »
    #155

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Не измеришь. Да. Согласна.
    Но - факт есть факт: либо, грубо говоря, подхватило, накрыло и несёт, и дыхание замирает, и мурашки по коже, либо нет.

    Так и от одного и того же музыкального произведения в исполнении оркестров под руководством разных дирижеров. Либо есть... либо - нет.

    А, вот еще про то же (про мурашки от дирижера):

    "... В кульминации, которую я затаенно, жадно каждый раз весь вечер ждала, поток мурашек леденил мою спину. Относила это я целиком к Мусоргскому. Но когда за пульт однажды встал другой дирижер — на замену Голованову — и наступил черед моих мурашек на кульминацию мелодии… они не появились. Та же музыка, тот же темп, тот же оркестр. И ничето-ничегошеньки. Нет мурашек. Тогда я и поняла, что значит дирижер".

    Ну вот, кстати, да - грубое, но подходящее сравнение.
    у экзальтированных дамочек еще и не то бывает.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  6. ответ для sisley , на сообщение « у вас нет детей? или вы их в карцер на... »
    #156

    Цитата Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
    у вас нет детей? или вы их в карцер на время просмотра отправляете? зря, к прекрасному надо с младых ногтей приучать.

    у меня ребенок был знатно потаскан в мариинку в старшедетсадовском-мледшешкольном возрасте. сейчас для нее любой поход в балет или в оперу - праздник.
    я сильно сомневаюсь, что коллективное пяление в экранчик способно произвести столь эффективное воздействие.
    предпочитаю иметь не потасканного ребенка.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  7. ответ для sisley , на сообщение « у вас нет детей? или вы их в карцер на... »
    #157
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
    у вас нет детей? или вы их в карцер на время просмотра отправляете? зря, к прекрасному надо с младых ногтей приучать.

    у меня ребенок был знатно потаскан в мариинку в старшедетсадовском-мледшешкольном возрасте. сейчас для нее любой поход в балет или в оперу - праздник.
    я сильно сомневаюсь, что коллективное пяление в экранчик способно произвести столь эффективное воздействие.
    а с входом в храм искусства не было проблем?
    на билетах вроде с 7 лет написано

    я с первой ждала этого сакрального возраста для посвящения

  8. #158
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    41 349

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    это зависит от восприятия смотрящего.
    Хотела ответить, но почитав ниже написанные посты решила, что не буду.
    Каждому свое

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

  9. ответ для Моя любовь , на сообщение « http://static.gazeta.ua/img/cache/galler... »
    #159
    Мега-элита Аватар для Беременный клон
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Тут я, тут!
    Сообщений
    3 369

    Цитата Сообщение от Моя любовь Посмотреть сообщение
    http://static.gazeta.ua/img/cache/ga...02_1_w_800.jpg
    вот это...
    красиво...
    мда, у меня другие представления о прекрасном
    А что здесь некрасивого???
    Природа, красный купальник, женское тело, вполне симпатичное, между прочим.
    Эта фотография не красуется на афише Мариинского театра. Она, наверняка, взята из инстаграма и гуляет по интернету. Так в инстаграме столько всего есть более некрасивого!

  10. ответ для Kotil'da , на сообщение « Хотела ответить, но почитав ниже... »
    #160

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    Хотела ответить, но почитав ниже написанные посты решила, что не буду.
    Каждому свое
    действительно,некоторые спектакли не стоят даже потраченной на них пленки.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Страница 16 из 1777 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •