Тема: Все шпагаты Волочковой, зачем она это делает?

  1. ответ для Baccara , на сообщение « теперь она и дерево...."сосчитала"... »
    #16451
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    т
    А фото со шпагатом только добавляют позитива. Некоторые предложили авторам негативных комментариев попробовать так же "раздвинуть".
    "мне не надо, я замужем" (с)

    У одной знакомой балерины было вк фото, где она стоит в шпагате (т.е. с вертикально поднятой ногой) без опоры. Но только одно фото, и она на фото в штанах Ах да, она замужем
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  2. ответ для Baccara , на сообщение « дождались...купальник тот же - АДделка... »
    #16452
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Что-то на фото грудь разошлась в разные стороны и бюст сполз с одной стороны

  3. #16453
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    У неё вообще часто бюсты неудачные, но этот, имхо, на первом месте)) неужели ей самой не хочется приподнять грудь, а не облинить))

  4. #16454
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    У неё вообще часто бюсты неудачные, но этот, имхо, на первом месте)) неужели ей самой не хочется приподнять грудь, а не облинить))
    У нее впринципе ВСЯ ее одежда неудачная, чоуж)))
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  5. ответ для olga031082 , на сообщение « Девы, ну ржу прям в голос🤣🤣🤣 ... »
    #16455
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 632

    Цитата Сообщение от olga031082 Посмотреть сообщение
    Девы, ну ржу прям в голос🤣🤣🤣



    И дизайнер этой красоты неземной



    А комментарий ее к фото полный трэш😂😂
    Он её купил что ли? На пару часов?
    За ночную сорочку платье?
    София и Александра


  6. #16456
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Не, ну представляете, блокирнула меня, вначале мои посты терла, дня два, а потом забанила. Я конечно борзеть начала , но все равно обидно, я ж только голую правду и только из благих намерений. Думаю, почему сразу этого не сделала? Чего ждала?

  7. #16457
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Не, ну представляете, блокирнула меня, вначале мои посты терла, дня два, а потом забанила. Я конечно борзеть начала , но все равно обидно, я ж только голую правду и только из благих намерений. Думаю, почему сразу этого не сделала? Чего ждала?
    А напоследок слово молвила?
    Или так - бЭз объяснений от тела хордого отлучила. может, сгоряча, после общения с малаховым?
    Телеведущий пролил свет на темную сторону жизни балерины
    Андрей позвал Анастасию на передачу "Прямой эфир", чтобы помочь ей измениться в лучшую сторону. Однако получилось так, что об артистке узнали еще больше плохого. Об этом рассказала присутствовавшая в студии Дана Борисова.
    Телеведущая была на съемках с дочкой. И то, что она услышала во время записи программы, поразило ее до глубины души.

    Дана поместила в Instagram фото со съемочной площадки шоу. А под ним поделилась впечатлениями с поклонниками.
    "Это бомба. Такого о поведении Волочковой вы даже в страшном сне НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ", написала Борисова. И добавила, что "некоторые вещи, которые выяснились", ей "стыдно даже озвучивать".

  8. ответ для Baccara , на сообщение « А напоследок слово молвила? Или так - ... »
    #16458
    Элита Аватар для Denebola
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    д. заКАДышная
    Сообщений
    1 518

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    А напоследок слово молвила?
    Или так - бЭз объяснений от тела хордого отлучила. может, сгоряча, после общения с малаховым?
    Телеведущий пролил свет на темную сторону жизни балерины
    Андрей позвал Анастасию на передачу "Прямой эфир", чтобы помочь ей измениться в лучшую сторону. Однако получилось так, что об артистке узнали еще больше плохого. Об этом рассказала присутствовавшая в студии Дана Борисова.
    Телеведущая была на съемках с дочкой. И то, что она услышала во время записи программы, поразило ее до глубины души.

    Дана поместила в Instagram фото со съемочной площадки шоу. А под ним поделилась впечатлениями с поклонниками.
    А ссылки нет, или названия и даты?

  9. ответ для Denebola , на сообщение « А ссылки нет, или названия и даты? »
    #16459
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Denebola Посмотреть сообщение
    А ссылки нет, или названия и даты?
    речь идет о съемках передачи..
    17 авг 2018
    На ток-шоу пообещали поразить подробностями из жизни балерины.
    Андрей Малахов с командой своего ток-шоу отснял новый выпуск передачи «Прямой эфир», который должен быть вскоре показан на телеканале «Россия 1».
    Героиней «разоблачительного», как обещают, выпуска шоу стала Анастасия Волочкова, однако, судя по тизерам, телепередача ей самой не понравится.
    Интриги добавила телеведущая Дана Борисова, которая присутствовала в студии на съемках в качестве приглашенной гостьи. По ее словам, телезрителей ждет нечто шокирующее.

    Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/91553.html

  10. ответ для Baccara , на сообщение « А напоследок слово молвила? Или так - ... »
    #16460
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 214

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    А напоследок слово молвила?
    Или так - бЭз объяснений от тела хордого отлучила. может, сгоряча, после общения с малаховым?
    Телеведущий пролил свет на темную сторону жизни балерины
    Андрей позвал Анастасию на передачу "Прямой эфир", чтобы помочь ей измениться в лучшую сторону. Однако получилось так, что об артистке узнали еще больше плохого. Об этом рассказала присутствовавшая в студии Дана Борисова.
    Телеведущая была на съемках с дочкой. И то, что она услышала во время записи программы, поразило ее до глубины души.

    Дана поместила в Instagram фото со съемочной площадки шоу. А под ним поделилась впечатлениями с поклонниками.
    Хоспади, ну что еще такого страшного мы можем узнать насчет Настасьи?! Она пьет кровь девственниц?

Страница 1646 из 1777 « Первая  «  6461146154615961636164216431644164516461647164816491650165616961746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •