Тема: Все шпагаты Волочковой, зачем она это делает?

  1. #16541
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Ну в таких масштабах мне тоже трудно понять... КАК мама может иметь такое влияние на дочь и лезть в ее личную жизнь?
    Но то что она вполне может ей завидовать и лить какахи в уши про ее жизнь, я вполне верю
    Мне ее мама давно не нравится, видно,что очень жесткий человек на грани с жестокостью. Настя дурочка, поэтому мама знает, как ей управлять,что в уши лить и т.д. Мама то поумнее будет, ей не составляет труда Насоса направить куда ей нужно.

  2. ответ для Baccara , на сообщение « https://screenshotscdn.firefoxuserconten... »
    #16542

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    дает причины
    длинна

    что за чучело писало это статью?

    не говоря уже про волосы из хвоста и ладони

  3. ответ для olga031082 , на сообщение « https://www.instagram.com/p/Bpppq4VhzzW/... »
    #16543
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 932

    Цитата Сообщение от olga031082 Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/p/Bpppq4VhzzW/

    Ужас, сидит в студии в одежде с турецкого рынка и рассуждает о миллиардере
    Ну хоть трезвая, уже хорошо
    Здесь у неё брови, конечно. Имя мастера бы, чтобы на ее посмотреть))) это ж страх!

  4. ответ для Lisa-Lotta , на сообщение « дает причины длинна что за чучело... »
    #16544
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 297

    Цитата Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
    дает причины
    длинна

    что за чучело писало это статью?

    не говоря уже про волосы из хвоста и ладони
    хейтеры... кто ж ещё.. какая хЭроиня - такой и стиль, какой балетный критик в трезвом уме и твердой памяти будет писать..

  5. #16545
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Меня мучает один вопрос... (это все по ее откровениям, а не по "сплетням, ежели чо)... она "ушла из жизни Керимова" и "он ей стал мстить".... А зачем ушла то?, если там было все так "роскошно"?))) потому что"мама приказала"??!!Афигительно!! Бабе в 25 лет мамО может сказать, чтоб "уходила от ревнивца". Но Насос брешет, как дышит! И вот из за такой её мелкой и пустой брехни уже веришь дальше всему, что писалось тогда и говорилось! А чего не верить то??? Керимов дал ей под зад, это факт... И не от ревности, а просто НАДОЕЛА!!! Тупая баба надоедает очень быстро! После этого её поперли из Большого, т.к. способностей- ноль, а крыша закончила свою спонсорскую помощь!))) И вот она вся в соплях в самолете и окрутила быстренько Вдовина, залетела и началось её падение вниз.....

  6. #16546
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 215

    Цитата Сообщение от Амаль Аламуддин Посмотреть сообщение
    Меня мучает один вопрос... (это все по ее откровениям, а не по "сплетням, ежели чо)... она "ушла из жизни Керимова" и "он ей стал мстить".... А зачем ушла то?, если там было все так "роскошно"?))) потому что"мама приказала"??!!Афигительно!! Бабе в 25 лет мамО может сказать, чтоб "уходила от ревнивца". Но Насос брешет, как дышит! И вот из за такой её мелкой и пустой брехни уже веришь дальше всему, что писалось тогда и говорилось! А чего не верить то??? Керимов дал ей под зад, это факт... И не от ревности, а просто НАДОЕЛА!!! Тупая баба надоедает очень быстро! После этого её поперли из Большого, т.к. способностей- ноль, а крыша закончила свою спонсорскую помощь!))) И вот она вся в соплях в самолете и окрутила быстренько Вдовина, залетела и началось её падение вниз.....
    Маленькая ремарка - я читала, что Керимов ее бросил после того, как прочитал её переписку с кем-то о том, что он на самом деле ей нужен только ради денег (прям откровение! ). А на самом деле типа он ей противен, ну и всё такое.))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. ответ для Magdalina1911 , на сообщение « Маленькая ремарка - я читала, что... »
    #16547
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 932

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    Маленькая ремарка - я читала, что Керимов ее бросил после того, как прочитал её переписку с кем-то о том, что он на самом деле ей нужен только ради денег (прям откровение! ). А на самом деле типа он ей противен, ну и всё такое.))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Тогда она дура вдвойне

  8. #16548
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 391

    Поржала. У настаса явно хуже получается
    https://vk.com/doc-59351411_47557650...1&no_preview=1

  9. ответ для Ганута , на сообщение « Поржала. У настаса явно хуже... »
    #16549
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Поржала. У настаса явно хуже получается
    https://vk.com/doc-59351411_47557650...1&no_preview=1
    у меня была знакомая, которая занималась балетом с детства, но потом располнела и бросила это дело.
    Но танцевала все равно очень красиво

  10. #16550
    Старожил Аватар для _SV_
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 184

    Очередная пьянка.
    Понравились комменты про вАреник))

    Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
    Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА...Не развелась - ТЕРПИТ,ДВОЙНАЯ ИДИОТКА..Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

Страница 1655 из 1777 « Первая  «  6551155155516051645165116521653165416551656165716581659166517051755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •