Тема: Все шпагаты Волочковой, зачем она это делает?

  1. ответ для Baccara , на сообщение « никогда такого НЕ было , и вот опять ... »
    #16991
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 504

    Так это она не про Вдовина же говорила.
    Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.
    А по ночам к ней являлся призрак Мизулиной и бил хоругвями по башке (почти ©)

  2. #16992
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 297

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Так это она не про Вдовина же говорила.
    И это все о нем.

    Теплым отношениям балерины Анастасии Волочковой с бывшим мужем Игорем Вдовиным неожиданно пришел конец.

    Еще недавно танцовщица выкладывала совместные снимки с мужчиной, который приезжал в ее дом в гости к их совместной дочери Арише. Казалось, что у пары все хорошо и былые недомолвки позади. Однако не все так просто.
    Балерина считает, что своей популярностью Вдовин обязан именно ей.
    По ее словам, у него никогда не было больших денег, а содержала его именно она.
    По мнению танцовщицы, бизнесмен считает, что расплатился с ней, отдав недостроенные квартиры в Астрахани. Однако, по ее мнению, этого явно недостаточно. Такая подачка ей не нужна. «Если он благородный человек, то возьмет деньги у партнеров и расплатится со мной», — заявила она.
    Волочкова заметила, что несколько лет назад ограбили дом, который она арендовала.
    Она сразу заподозрила в краже имущества из апартаментов бывшего мужа.
    Она высказала свои догадки в полиции. В итоге Вдовин испугался, во всем признался, но она его простила и не стала упекать за решетку.
    Балерина считает, что сейчас бизнесмен живет на ее деньги и содержит своих баб.
    По ее словам, чужого добра ей не надо, но и своего она прощать не намерена.
    Деньги она заработала потом, кровью и мозолями, сообщает «Комсомольская правда».

    Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/stars/41714...ource=copylink

  3. #16993

    Балерина считает, что сейчас бизнесмен живет на ее деньги и содержит своих баб.

  4. ответ для Светлая История , на сообщение « :0038: »
    #16994
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 297

    благородный кабальеро НЕ согласен с обвинениями...


    Бывший гражданский муж Анастасии Волочковой, бизнесмен Игорь Вдовин считает необоснованными обвинения, которые она против него выдвигает. Такую позицию озвучил представитель предпринимателя Вадим Шибинский, сообщает телеканал РЕН.

    Он добавил, что балерина может подавать заявления в правоохранительные органы, если расценивает действия в отношении нее противоправными.

    Как сообщал Пятый канал, Волочкова обвинила Вдовина в хищении 100 миллионов рублей и написала заявление в полицию. Затем балерина поделилась со своими подписчиками историей о событиях 10-летней давности, в которых заявила, что на самом деле лишилась гораздо более крупной суммы.

  5. #16995
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 511

    Во мужик вляпался-то!

  6. ответ для Baccara , на сообщение « благородный кабальеро НЕ согласен с... »
    #16996
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    благородный кабальеро НЕ согласен с обвинениями...


    Бывший гражданский муж Анастасии Волочковой, бизнесмен Игорь Вдовин считает необоснованными обвинения, которые она против него выдвигает. Такую позицию озвучил представитель предпринимателя Вадим Шибинский, сообщает телеканал РЕН.

    Он добавил, что балерина может подавать заявления в правоохранительные органы, если расценивает действия в отношении нее противоправными.

    Как сообщал Пятый канал, Волочкова обвинила Вдовина в хищении 100 миллионов рублей и написала заявление в полицию. Затем балерина поделилась со своими подписчиками историей о событиях 10-летней давности, в которых заявила, что на самом деле лишилась гораздо более крупной суммы.
    видимо совсем денег нет.... не на что толпу узбеков содержать...
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  7. #16997
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 297

    денех нет, но вы тянитесь... в шпагате...
    Настя воду рекламирует..
    https://strana.ua/news/186556-voloch...h-s-vodoj.html
    23:40, 16 февраля 2019

    Известная российская балерина Анастасия Волочкова, коронной фишкой которой стали шпагаты в самых неожиданных местах, опубликовала очередное фото.
    В этот раз она растянулась на бутылях с водой. Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

    На снимке балерина сидит в шпагате у кулера между двумя бутылями с водой.
    Она сравнила себя с Ван Даммом, которому, по ее мнению, далеко до нее в плане растяжки.
    "Смотрели мы с моим любимым фильм с главным героем Ван Дамм...
    Впечатлил. Как и шпагат героя. Ван Дамм его показывал в самых неожиданных местах.
    А поскольку шпагат Волочковой - это уже фишка, я подумала, что нужно сделать его незамедлительно на том, что под рукой. Вернее, под ногой. Нам только доставили бутыли с водой и они пришлись к месту... фору шпагату Ван Дамма я дать могу!", - подписала снимок Волочкова.

    Судя по новому снимку в Instagram, Настя все время находится в поиске новых решений, чтобы привлечь внимание. "Поклонников нужно удивлять – иначе потеряют интерес", - уточнила она.

  8. #16998
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 297

    отложенный платеж..

    Волочкова рассказала, как «лечила» Собчак от наркозависимости
    Рамблер 20 часов назад
    Анастасия Волочкова сообщила прессе шокирующие подробности личной жизни Ксении Собчак.

    По словам балерины, мать Ксении Собчак обратилась к ней за помощью в лечении дочери.

    В интервью изданию Teleprogramma.pro Волочкова пояснила, что Людмила Нарусова пригласила ее в свою квартиру на Фонтанке и попросила спасти дочь.
    Как выяснилось, Ксения в то время состояла в отношениях с мужчиной по имени Умар.
    Он плохо влиял на нее, в частности, приучил к спиртному и запрещенным веществам.
    План был такой: мы со Славой должны были встретиться и выпить вина, чтобы вызвать у Ксюши хоть какую-то ревность, чтобы она вернулась к нормальному поведению.
    Мне сделать это было несложно», — рассказала Волочкова.

    Балерина не уточнила, помогло ли это Ксении избавиться от наркозависимости и пристрастия к спиртному.
    Однако, по ее словам, Собчак не забыла ту встречу. С тех пор женщины стали врагами.

    «Она потерянный человек, мне ее жаль и хочется пожелать ей мудрости, покоя и благоразумия», — говорит Волочкова.
    Балерина говорит, что бывшая приятельница завидует ее успешной карьере и идеальной физической форме
    Ранее считалось, что подруги рассорились из-за жениха Вячеслава, которого балерина увела у телеведущей.


    Далее: https://news.rambler.ru/starlife/417...ource=copylink

  9. ответ для Baccara , на сообщение « отложенный платеж.. Волочкова... »
    #16999
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436


  10. #17000
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Волочкова жжжёт конечно, дура первостатейная. Пытается хайпнуть на чём угодно... больное у мадам воображение... кмк, там уже психическим расстройством/заболеванием попахивает.

Страница 1700 из 1777 « Первая  «  700120016001650169016961697169816991700170117021703170417101750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •