Страница 187 из 389 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 

Тема: Нарва и ее магазины - 2. Систематизируем информацию.

  1. ответ для NatBad , на сообщение « Разговорилась с парикмахером в Астри.... »
    #1861
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Цитата Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
    Разговорилась с парикмахером в Астри. Она рассказала, что в колледж можно заходить всем желающим. Я читала об этом в каком-то отзыве, но опять постеснялась зайти)) По средам вечером там проводятся вечера джазовой музыки, а по воскресеньям Семейные дни с мастер-классами для детей и шведским столом (точно не помню, но вроде бы с 11 до 13).
    Вы там стриглись? Есть ли отзывы и какова цена?

  2. #1862
    Старожил Аватар для NatBad
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
    Вы там стриглись? Есть ли отзывы и какова цена?
    Качественно и недорого) 15 евро. В прайс-листе стрижка с укладкой 15-19 евро. У меня волосы средней длины. По эстонским меркам получились короткие, раз по минимуму взяли)) Стригла Александра.
    Стрижку сделали, как на картинке, которую я показывала. Даже скучно... В наших салонах результат всегда непредсказуем)) Ну, или мне так "везет"))

  3. ответ для NatBad , на сообщение « Качественно и недорого) 15 евро. В... »
    #1863
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Цитата Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
    Качественно и недорого) 15 евро. В прайс-листе стрижка с укладкой 15-19 евро. У меня волосы средней длины. По эстонским меркам получились короткие, раз по минимуму взяли)) Стригла Александра.
    Стрижку сделали, как на картинке, которую я показывала. Даже скучно... В наших салонах результат всегда непредсказуем)) Ну, или мне так "везет"))
    Спасибо! Тоже все хотела там постричься, но время как всегда не хватает. Я в Риге стриглась в ТЦ, мне очень понравилось, стильно, 15 евро. А Вы заранее записывались или сразу подошли и постриглись?

  4. ответ для Таволга12 , на сообщение « Спасибо! Тоже все хотела там... »
    #1864
    Старожил Аватар для NatBad
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
    Спасибо! Тоже все хотела там постричься, но время как всегда не хватает. Я в Риге стриглась в ТЦ, мне очень понравилось, стильно, 15 евро. А Вы заранее записывались или сразу подошли и постриглись?
    Пришла в салон часов в 17 в воскресенье. На тот же день записаться не удалось. Зато понедельник был абсолютно весь в моем распоряжении)) так что на выходные лучше заранее записываться

  5. #1865
    Активный участник Аватар для jaroslawna
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Камышовая ул.
    Сообщений
    460

    были в Нарве 6-8 апреля. Авто оставляли в Ивангороде наверху, у часовни (или это церковная лавка, не знаю). Все было в порядке.
    А у меня вопрос, девочки! Кто нибудь когда нибудь сталкивался с невозвратом такс фри?? Я - впервые. Не вернули за Сёппалу , в окошке объяснили только, что она ( магазин) стояла в каком то стоп листе..

  6. #1866
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 843

    Цитата Сообщение от jaroslawna Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос, девочки! Кто нибудь когда нибудь сталкивался с невозвратом такс фри?? Я - впервые. Не вернули за Сёппалу , в окошке объяснили только, что она ( магазин) стояла в каком то стоп листе..
    Да, бывало и так. И стоп лист и неправильно оформленные чеки, по-разному бывает ((
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Да, бывало и так. И стоп лист и... »
    #1867
    Активный участник Аватар для jaroslawna
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Камышовая ул.
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Да, бывало и так. И стоп лист и неправильно оформленные чеки, по-разному бывает ((
    И ничего нельзя сделать??

  8. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1868
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 762

    Позвоните в службу "поддержки" или обратитесь в офис выплат здесь. Нам эстонцы не вернули такс фри за неправильный чек и из-за того, что другие чеки были оформлены не по эстонским правилам (финские). Во втором случае получили возврат здесь в офисе сразу, а неправильный чек пришлось отправлять по почте в Братиславу (Global), предварительно созвонившись с главным офисом, деньги перевели.

  9. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1869

    Мне один раз не вернули тк в дате 5 на 6 была исправлена, причем очень аккуратно. Зато узнала, что исправления не допускаются. Теперь внимательно смотрю за тем как оформляют и если чтото подобное, то прошу переписать новый.

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1870
    Активный участник Аватар для jaroslawna
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Камышовая ул.
    Сообщений
    460

    Спасибо большое! Буду обращаться в офис!

Страница 187 из 389 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •