Страница 198 из 389 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298 Последняя »  » 

Тема: Нарва и ее магазины - 2. Систематизируем информацию.

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1971
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Доброй ночи! Подскажите знатоки нарвы, а есть ли там аутлет приличных марок одежды, обуви и аксессуаров (не Экко)?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1972
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 551

    подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь нормальный продуктовый магазин очень рядом с автовокзалом? не хочется от Петровской площади продукты тащить

  3. #1973
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите знатоки нарвы, а есть ли там аутлет приличных марок одежды, обуви и аксессуаров (не Экко)?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Вряд ли, ни разу не слышала за много лет поездок туда, да и здесь бы уже озвучили

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1974
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 976

    Ездили сегодня в Нарву погулять. Отобедали в очень хорошем баре. Бар "Модерн" на улице Пушкина 12, вход со двора, на вывеске Старопрамен и доска с цитатой Гашека. Недалеко от погранперехода - минуты три ходьбы, а потом можно через двор пройти и к крепости. Пиво на разлив отличное, закусывали колбасками в пивном соусе и мёде, пастой карбонара и с грибами, свининой в медово-пивном соусе с картошкой. Порции очень большие. Свинина очень нежная, а соус бесподобен. Меню очень разнообразное: салаты, супы, пасты, разные закуски, десерты и пр. Порции большие, цены умеренные. Наш счёт на троих составил 31,50 (это вместе с пивом). Бар тихий, народу почти нет (днём, во всяком случае), музыка не навязчивая, а обслуживание безупречное.

  5. #1975
    Элита Аватар для OKTAVA
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 441

    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, были сегодня, очень понравилось - клиентоориентированное местечко, радушный персонал, готовят быстро - я в соседний магазин не успела заглянуть, как дети позвали:-) Пицца очень вкусная, по акции получилось две и ещё две с собой упаковали и приятности на коробках написали
    После Вашего отзыва и очень аппетитных фотографий и я не удержалась, зашла с семьей Пиццу стейшн ))) Действительно, очень вкусно, мы несколько взяли попробовать. Спасибо всем, кто делится интересной информацией.



  6. #1976
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите знатоки нарвы, а есть ли там аутлет приличных марок одежды, обуви и аксессуаров (не Экко)?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    В ТЦ Астри на втором этаже ,слева от Mochito есть магазинчик с одеждой,сшитой в Прибалтике и не только,название не помню,какое то двойное.Брюки,платья,блузки.Было много льняных вещей.А на 1 этаже почти под ним несколько обувных.Купили босоножки Caprice за 58 евро.

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1977
    Элита Аватар для Чучундрочка
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Нов.деревня
    Сообщений
    1 576

    Подскажите пожалуйста, где можно в Нарве оставить десятилетку одного на 2-3 часа.? Детская комната или кинотеатр на русском, может ещё что - нибудь есть

  8. #1978
    Старожил Аватар для Majka
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Чучундрочка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно в Нарве оставить десятилетку одного на 2-3 часа.? Детская комната или кинотеатр на русском, может ещё что - нибудь есть
    в Астри и в Фами есть детские игровые комнаты. Примерно 4 евро за час. Все говорят по-русски. В Астри на третьем этаже в "луне" есть типа небольшого лектория-кинотеатра, называется планетарий но показывают все подряд и по-русски. Ну и так же в Астри есть обычный кинотеатр. Фильмы вроде с субтитрами русскими. (не была, рассказывали)

  9. ответ для Majka , на сообщение « в Астри и в Фами есть детские игровые... »
    #1979
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 987

    Цитата Сообщение от Majka Посмотреть сообщение
    в Астри и в Фами есть детские игровые комнаты. Примерно 4 евро за час. Все говорят по-русски. В Астри на третьем этаже в "луне" есть типа небольшого лектория-кинотеатра, называется планетарий но показывают все подряд и по-русски. Ну и так же в Астри есть обычный кинотеатр. Фильмы вроде с субтитрами русскими. (не была, рассказывали)
    Ну игровые комнаты для 10 летки поздно, они все же ориентированы на малышей. Я оставляла своего лет до 7, 4-6 был просто хит остаться в Рими, там была отличная тетя, которая немного развлекала. Мой там часа по 3 сидел, пока мы по магазинам ходили, уходить не хотел. А вот после 7 сказал, ну нафиг это для малышей. Наверное если только в кино посадить.

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1980

    В Maxima XX-XXX действует только одноименный каталог или оба каталога Maxima + Maxima XX-XXX ?

Страница 198 из 389 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •