Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка R*A*Y B*A*N солнцезащитные очки.

  1. #1
    со звезды Аватар для Сластена
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    41 392

    Like! : 1

    Хвасталка R*A*Y B*A*N солнцезащитные очки.

    Открою сама )))
    Итак девочки, поставщик уверяет что очки оригинал.
    ну чехол точно китай (( , но очки похожи на настоящие

    На правой линзе в верхнем углу должен присутствовать логотип RayBan, нанесенный белыми буквами. - он есть
    На левой линзе должна присутствовать гравировка в виде букв RB. Обратите внимание, что буквы должны быть именно выгравированы, а не нанесены краской. - тоже есть
    На левой дужке любых оригинальных RayBan пишется полное название модели с артикулом, который выглядит как сочетание букв и цифр - тоже присутствует
    Внутри правой – обозначают производителя. Обычно там написано Made in Italy, за редким исключением, когда модели производятся в Китае, но эта информация обязательно указывается. - тоже есть италия





    ____________________________________
    в субботу и воскресенье не раздаю.

  2. ответ для Сластена , на сообщение « Хвасталка R*A*Y B*A*N солнцезащитные... »
    #2
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580


    Честно))))... Долго искала к чему привязаться, но не нашла. Ооочень похожи на оригинал или они и есть. У меня 100% оригинал Авиаторы (куплены не в России), так эти не уступают)
    Юля!!! Спасибо!!!

  3. ответ для DIDIsha , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/559e3daa5f... »
    #3
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    а наклон линз есть?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. ответ для Сластена , на сообщение « Хвасталка R*A*Y B*A*N солнцезащитные... »
    #4
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 667

  5. ответ для лит , на сообщение « а наклон линз есть? »
    #5
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    а наклон линз есть?
    Нет, наклона линзы нет, это 2132 серия без наклона
    Окружающих нужно периодически пугать, чтобы не сильно окружали...

  6. ответ для Сластена , на сообщение « Хвасталка R*A*Y B*A*N солнцезащитные... »
    #6
    Элита Аватар для Рыжая_я
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 818

    Покажу наши очки
    Wa*yfar*er 21*40 90*2/5*1

    E*rik*a 86*5/1*3 ( на сайте они как 86*3/1*3)

    Качество хорошее. Первые в ПП выставила, муж хочет темнее.

  7. ответ для Рыжая_я , на сообщение « Покажу наши очки Wa*yfar*er 21*40... »
    #7
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    И я получила свои, ну что могу сказать, это, конечно, копия, есть косяки, но заморачиваться с обменом не буду - не та цена.
    Завтра сфотографирую.
    Единственно, расстроил чехол, в приличном обществе не показать И еще внутренняя часть оставляет ворсинки на очках и расклеивается
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. ответ для Сластена , на сообщение « Хвасталка R*A*Y B*A*N солнцезащитные... »
    #8
    Старожил Аватар для Варюндель
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    НЕВСКИЙ РАЙОН
    Сообщений
    1 062

    Добрый день. Вот мои Очки R*a*y B*a*n A*v*ia*to*r RB 30*25 00*1/3*F разм. 58
    Сделаны аккуратно, все надписи есть. С оригиналом сравнить не могу, оригинала не было никогда.
    Единственно... немного сползают с переносицы, но это, наверное, особенности моего носа.
    Изображения Изображения        

  9. ответ для Варюндель , на сообщение « Добрый день. Вот мои Очки R*a*y B*a*n... »
    #9
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580

    Авиаторы все сползают), так как тяжелые. Я когда свои купила, три года назад, тоже думала, что-то не так, а потом мне в их официальном представительстве объяснили, что под собственным весом они съезжают). В этом плане Вайфареры сидят более надежно
    Окружающих нужно периодически пугать, чтобы не сильно окружали...

  10. ответ для Сластена , на сообщение « Хвасталка R*A*Y B*A*N солнцезащитные... »
    #10
    Элита Аватар для Kvolik
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    у самого леса)
    Сообщений
    1 734

    Получила свою красоту

    Эрика 6023/4L
    чехол конечно, оставляет желать лучшего, но светить им не собираюсь - в машине в бардачке валохается
    Но очки долго сверяла с оригиналами, в принципе все мульки соблюдены - короче за эту цену вкусняха.....

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •