Страница 41 из 46 « Первая  «  31373839404142434445 Последняя »  » 

Тема: Сны и сновидения, толкования, обсуждения

  1. #401
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать! приснился прошлой ночью классный сон( в смысле, что настроение у меня после него классное)) : захожу я к себе домой и вижу, что у меня куча собак( причем все породистые) и они опрокинули на кухне кастрюлю с готовящимся студнем, весь этот недоделанный студень по полу ровным слоем, собаки тоже все в этом студне... я в офигении...и начинаю кричать на семейство, кто дома был, что, типа. что ж вы не смотрите-то!?!? и начинаю всех этих собак в одну комнату сгонять. после того, как собрала всех собак в одной комнате, начали с матерью по одной оттуда доставать и намывать в ванной. а потом отпускать во всю квартиру. и во время мытья собак я понимаю, что их СЛИШКОМ много!! где-то сотня, не меньше , и понимаю(и чувствую), что устала((( сажусь на стул и ко мне подходит одна из собак, кладет морду мне на колени и смотрит мне в глаза... я смотрю на нее, глажу, и глажу, и глажу... и просыпаюсь.


    интересный сон, мне такие никогда не снились. и после него мне как-то легко чтоли...интересно, к чему бы это?
    Не брать на себя повышенных обязательств по спасению мира) И помнить куда ведут благие намерения.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. #402

    спасибо)

  3. #403

    Интересная интерпретация))) у меня совсем другие мысли

  4. #404
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Почтальон Анна Посмотреть сообщение
    Совсем нет. Это как раз было перед объявлением результатов конкурса (интеллектуального). Я думала только о нем. И о переезде. Внешность меня практически никогда не интересует. Тем более в тот период.
    не внешность обязательно.
    а ваш имидж.
    то, как вас окружающие воспринимают - умная, интересная, красивая, глупая, толстая, талантливая, приятная или неприятная в общении и т.д.
    речь не только о внешности.
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  5. #405

    "Это связано с вашими пепеживаниями по поводу внешеости или впечатления, которое вы производите на окружающих" - Ваши слова?)
    попытка хорошая (перестроиться на ум и талант), но не к месту.
    У меня во сне переживаний не было. Было удивление, было недоумение и небольшая растерянность. Если Вас что-то волнует, Вы сможете об этом на пару дней забыть? Думаю, нет.
    Но главное я поняла, спасибо)))
    абсолютно ненужная для меня тема. Наши детские гадания на картах примерно в той же степени правдивы, как Ваши интерпретации снов.
    Не хотела обидеть. Просто сделала вывод.

  6. #406
    Элита Аватар для Maрта
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Старая Речка, Черная Деревня
    Сообщений
    2 703

    какая вы тактичная!

  7. #407
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    10 223

    А мне тут приснилось в день, когда по лунному календарю сны что то типа указывают на проблемы и их решение или что то в этом роде, не знаю что тут можно расшифровать, но первый сон: я от зомби прячусь в каком то заброшненном доме, забираюсь по лесам этого дома, вот никакого страха, просто еще и дочку с собой таскала, а вокруг все такое красивое, зеленое, сочное)))
    а под утро сон приснился, прихожу я на халутуру, просто мимо проходила зашла поболтать с работниками, они мне говорят что все плохо и тут откуда то грязевой поток начиниает сносить здание и я вместе с ним в этой лавине, смотрю в открытую дверь и решила, что лучше выскочить, попробовать спастись, а то заживо похоронит, выпрыгнула и так прям скакала на гребне лавины, с сумкой с ноутом и с сумкой с обычной, короче как то здание снесло, а я выжила и заглядываю в сумку, а там кошелек и баксы, порадовалась, думаю-эх, ноут и тел наверное надо сушить, намокли, а вместо этого достаю тел и начинаю звонить и там мне отвечают))) И так здорово было. красочно всё.

  8. #408
    Активный участник Аватар для Bizelinda
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    408

    Девочки, приснился человек, который умер недавно. Маловероятно, что это просто работа моей психики. Кто может помочь разгадать сон не по методу психоанализа, а c мистической стороны.

  9. #409
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    .
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  10. ответ для Reдж , на сообщение « А мне тут приснилось в день, когда по... »
    #410
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    А мне тут приснилось в день, когда по лунному календарю сны что то типа указывают на проблемы и их решение или что то в этом роде, не знаю что тут можно расшифровать, но первый сон: я от зомби прячусь в каком то заброшненном доме, забираюсь по лесам этого дома, вот никакого страха, просто еще и дочку с собой таскала, а вокруг все такое красивое, зеленое, сочное)))
    а под утро сон приснился, прихожу я на халутуру, просто мимо проходила зашла поболтать с работниками, они мне говорят что все плохо и тут откуда то грязевой поток начиниает сносить здание и я вместе с ним в этой лавине, смотрю в открытую дверь и решила, что лучше выскочить, попробовать спастись, а то заживо похоронит, выпрыгнула и так прям скакала на гребне лавины, с сумкой с ноутом и с сумкой с обычной, короче как то здание снесло, а я выжила и заглядываю в сумку, а там кошелек и баксы, порадовалась, думаю-эх, ноут и тел наверное надо сушить, намокли, а вместо этого достаю тел и начинаю звонить и там мне отвечают))) И так здорово было. красочно всё.
    1. Не все что на первый взгляд страшное таковым является.
    2. Ну вот кто плачется что вме плохо - у тех все плохо и случается. Как грицца - каждому по вере его). А кого труднгсти не пугают - еще и споходом получает)))
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

Страница 41 из 46 « Первая  «  31373839404142434445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •