Страница 44 из 46 « Первая  «  3440414243444546 Последняя »  » 

Тема: Сны и сновидения, толкования, обсуждения

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Женщиной по определению, сплошные... »
    #431
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Bizelinda Посмотреть сообщение
    У женщин ведь разные судьбы бывают, можно так родиться, чтобы наоборот.)
    Смотря какой собакой, если домашней, то очень даже неплохая жизнь у пёсиков.
    Тоже наверное склонна верить в эту теорию.
    Судьбы то разные, но все равно общее есть, что мне вот кажется ну совсем не радостно.
    А собаки- да, понятно что домашние, но это ж не факт что все будет так радужной от начала и до конца.
    А мне продолжают сниться яркие сны, сегодня сон был сложно передаваемых, но интересно было то, что типа новый дом, двухэтажный, живу я там с двумя детьми, вроде как мужем и мамой , а может и папой тоже. И вот к нам пришли каких то два мужика, типа из спец служб и нам надо от них что то спрятать и выпровадить их, при чем запутывали мы их сообща всей семьёй , а в процессе я наткнулась на дневник моей мамы, такой большой оббитый плюшем альбом , спрятан он был в шкафу на верхней полке. Ну вот не знаю как он мне на глаза попался, а там порям с самой школы, не то что написано, а склеены какие то фотки, картинки, справки, кусок ткани с выпускного платья, Меленки детской и взгляд мой зацепился на справке в которой написано на латыне, да ещё и корявым врачебным подчерком, но я кое как разобрана, что в 1986 году она была беременна и ребёнок не родился. При чем я об этом знаю и в реальности и во сне тоже помнила.
    Короче , остальной логически сложить уже не могу.
    Эх, че то меня солнце, море и мороженко вместо ( что там курят для таких снов)
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. #432
    Активный участник Аватар для Bizelinda
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    408

    Удалила посты про реикарнацию. Этакое удаление от темы я учудила.

  3. #433
    Элита Аватар для Maрта
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Старая Речка, Черная Деревня
    Сообщений
    2 703

    Цитата Сообщение от Bizelinda Посмотреть сообщение
    Удалила посты про реикарнацию. Этакое удаление от темы я учудила.
    Напрасно.
    Что ж, теперь новую тему создавать? ))

  4. #434
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Ага, у нас тут все достаточно лояльны вроде как никого не банили пока. По идее все это взаимосвязано, сны, секреты, материальности мысли !

  5. #435
    Космонавт Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    21 122

    Цитата Сообщение от Bizelinda Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь пробовал гадание на сон? Задавать вопросы перед сном подсознанию или умершим близким людям? Какие результаты?
    Это осознанные сновидения.
    Я проьовала, даже как то получилось.
    Мне стало страшно, но ...это мои тараканы...там же сниться ответ на вопрос...
    Так что надо хорошо продумать вопрос.

  6. #436
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Людмила Нагнибеда Посмотреть сообщение
    Может из детства какие-то страхи? Мне иногда снилось, что меня в болото засасывает, такое неприятное ощущение. По случаю обратилось к магу Екатерине, она сделала какой-то ритуал, я даже не поняла ничего, но с тех пор сны такие не снятся. Какой-то сглаз или порча на мне была что ли.
    надо обращать внимание на повторяющиеся сюжеты в снах.
    даже не только сюжеты, а на элементы.
    например - вода.
    вода в стакане, вода из крана, река, море, пляж, ванна... и т.д.
    то есть вода в разных моментах жизни.
    и проанализировать их.
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  7. #437

    Ужас.с бы потом не уснула.

  8. #438
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Напишу сюда свой адовый сон) у меня таких много, но это единственный, который удалось более-менее записать сразу после пробуждения и воссоздать по памяти некоторые детали.
    сначала я училась в странном учебном заведении, с широкими массивными коридорами и столовой наверху (ее я уже видела во многих своих снах). Я туда хожу есть, но это не так интересно и эта часть сна буквально рассыпается в руках.
    Далее я оказываюсь в своей школе и пытаюсь подняться на третий этаж, где младшие классы, но лестница проминается у меня под ногами, и я скатываюсь вниз. Сложности возникают и у других людей, они жмутся к стене. В это время начинается урок биологии, и учительница как будто парит над лестницей, показывая всем какие-то картинки. Я же пытаюсь прорваться наверх.
    Урок только начался, а ты уже хочешь уйти? Наверное, в туалет?
    Дааа- кричу я, прохожу не по стенке, а вдоль перил, где нет учеников, и о чудо – лестница легко поддается мне! Эта часть сна посвящена моему страху высоты и боязни той лестницы в детстве.
    Поднявшись на нужный этаж, я оказываюсь в городе, чем-то похожем на микс городов, где я была. Красивые здания эпохи классицизма и угловые дома с высокими балконами и башенками. Мне нужно найти отель, который я видела во сне (то есть сон в сне). Я не помню название, что-то красное. Я не могу его найти, но встречаю двух женщин, которые переживают, что уже темнеет и они тоже не могут найти какое-то здание, поэтому лучше закажут курьера и он отвезет посылку.
    Пошли слушать Наше радио! – говорят они и уходят.
    Я выхожу из переулка вместе с ними и вижу повозку, которая катится вниз по мостовой, и двух мужчин на противоположных концах дороги, которые вынимают свои пистолеты и заходят в потрепаный зеленый бар. Я тоже вынимаю свое немного странное оружие и снимаю с предохранителя (это отсылка к обсуждению запрета оружия и охоты во время ЧМ, которое состоялось до отхода ко сну).
    Я дохожу до конца спуска и оказываюсь у круглого водоема, окруженного высокими перилами. Рядом останавливается пожилой человек, начинает приставать ко мне (тоже отсылка к реальной ситуации). Я направляю на него дуло своего пистолета, но выстрелы сильно отдают мне в руку, как будто патрон врезается в палец. Он тоже достает что-то из кармана, но это не пистолет, а огромный сокол, который садится мне на плечо. Он хочет убить меня как в соколиной охоте!
    Я бегу и оказываюсь в небольшом уютном парке, где люди сидят на траве и отдыхают. Я в Швеции! Я сажусь на перекрестке нескольких дорожек, сокол по-прежнему у меня. Мужик сидит сзади. Я верчусь в поисках помощи и начинаю кричать:
    Помогите! Позвоните в полицию!
    Потом понимаю, что это же Швеция и никто не понимает по-русски.
    Начинаю кричать по-английски
    Help! Call the police please!
    Тогда сидящая рядом женщина ворчит «о господи» по-русски, и дает мне телефон. Она говорит мне название парка, я объясняю полиции на английском, где я, и они обещают приехать. Потом я задираю голову и вижу, что указатель с названиями дорожек находится сразу надо мной. Почему я раньше этого не замечала???
    Теперь я с головы до ног завернута в одеяло. Ко мне подходит толстый добродушный молодой человек (возможно, из книги Вторая жизнь Уве – Йимми, так как там дело происходит в Швеции).
    Он объясняет, что никакого мужика с соколом нет, я просто пьяна. И это уже второй случай, когда девушку якобы убивает мужик с соколом. Я оборачиваюсь – действительно! Это была игра воображения!
    Тут начинаются отсылки к твин пикс, но я уже плохо помню, что мне говорил толстяк:
    Карлик застрял между двух миров и злится, поэтому у нас происходят такие вещи. Ему тяжело преодолевать путь в 3 месяца за один день. Но когда убитая курящая девушка, зацелованная перед смертью, увидит его, она засмеется. (это конечно Лора). Тут я понимаю, что надо срочно бросать курить и просыпаюсь в крови – это критические дни начались)
    Такой сон занимает 5 минут максимум, но его нереально сложно запомнить и записать, он моментально превращается в труху, если его коснется разум человека.

  9. #439
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    афигеть!
    Фрейд был бы в восторге
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  10. #440
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    у вас со школой связаны какие-то страхи? или с другим учебным заведением?
    может вы боялись быть плохой девочкой? не выучить уроки? или боялись учителей?
    в снах ТАК много страха!!!
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


Страница 44 из 46 « Первая  «  3440414243444546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •