Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: А в какие настольные игры играете вы, взрослые?

  1. #1
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    1 115

    А в какие настольные игры играете вы, взрослые?

    Очень часто с друзьями играем в настольные игры, когда играем с детьми, понятно, что приходится выбирать игры, что бы с нами поиграли и наши любимые детишки. Но бывает, что играем и без детей, особенно когда ездим на базу отдыха и ночью укладываем деток спать, вот тогда для нас и наступает наш час Х, и мы часто играем в настольные игры. Расскажите в какие игры настольные играете вы, взрослые?

    Меня зовут Людмила, можно просто Людочка

  2. #2

    Если ребенку больше 2-3 лет, советую настольную игру Каркассон!

  3. ответ для candymam , на сообщение « Если ребенку больше 2-3 лет, советую... »
    #3
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от candymam Посмотреть сообщение
    Если ребенку больше 2-3 лет, советую настольную игру Каркассон!
    Это про замки? Если да, то она не пошла

    Меня зовут Людмила, можно просто Людочка

  4. #4

    Нам шла. Еще есть UNO, подруги хвалили, я не пробовала. Колорама нам тоже понравилась. Тут как в настольной игре нужно ходить, только по цветам и формам еще надо тренироваться. Полезно, одним словом, нам было.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Роскошная Леди Посмотреть сообщение
    Это про замки? Если да, то она не пошла
    Ой, да. Каркассон про замки)

  6. #6
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    1 115

    Мы играем в уно, ратуки, тик-так вечеринка, мафия (ну как же без нее), квиркл, свинтус, сопротивление, куэдо, находка для шпиона, доббль, активити, вампирчики (только дали одному деятелю эту игру в отпуск, а он ее любезно оставил в отпуске). Прикупили еще монополию с кредитными карточками, правда пока еще не играли. Хочется чего-то нового, особенно любим (мы взрослые) разгадалки и логические игры, дети любят на скорость, смекалку, внимание.

    Сейчас хочу прикупить картахену, спящие королевы и корова 006, а детям-скоростные колпачки (хотя мне говорят, что эта игра ненадолго и быстро надоедает)

  7. #7
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    1 115

    Прикупила в закупке (здесь) десяток игр, я в восторге. Скоро начнемс развлекаться... Даже незнаю с какой начать... Вот дилема....


  8. #8
    Участник Аватар для НадеждаС
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    247

    Мы с мужем вчера тоже потирали ручки над очередной партией купленных игр. Попробовали Колонизаторов быструю карточную игру. Очень понравилась, решили в следующую закупку заказать Колонизаторы Князья Катана для двоих, т к больше всего вдвоем играем. Я люблю и одна играть, времени у меня больше свободного. С удовольствием играю в Поселенцев, сейчас получила Ведьмы. Плоский мир. Пока только посмотрела, но уже вижу, что игра моя. Давно играем в Доббль, Уно.

  9. #9
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    1 115

    А Колонизаторы карточные вдвоем интересно? А какие игры на одного посоветуете?

  10. #10
    Участник Аватар для НадеждаС
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от Роскошная Леди Посмотреть сообщение
    А Колонизаторы карточные вдвоем интересно? А какие игры на одного посоветуете?
    Нам очень было интересно, мы даже решили Князья Катана заказать. На одного я играю с огромным удовольствием в Поселенцы и вдвоем с мужем тоже хорошо они идут, и вот только сегодня попробовала "Ведьмы. Плоский мир". Очень понравилось. У знакомых играла в Тантрикс, тоже можно и одному и вдвоем и компанией, буду себе покупать. В этой закупке не было, попробую еще заказать, если что так куплю. И еще Робинзона Крузо планирую на будущее( тоже можно одному).

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •