Страница 2 из 890 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Ольга, просто нет слов!!!

    До того интересно, тонко, содержательно с первых букв - одно удовольствие читать!
    Спасибо Вам огромное за тему, ну и за сыновей тоже спасибо! Запись на женихов, говорите, открыта? )))) Моей 14, пока суть да дело, глядишь, и наша очередь подойдет...)))))

    У меня последние пару лет бзик, точит мысль - хочу сына и собаку... Всю жизнь прожила в окружении девок и котов, к мальчику не знаю, с какой стороны подходят, а вот сейчас настолько хочется иметь в жизни еще и такой опыт... А от ваших слов захотелось прямо с низкого старта рвануть...

    У Вас очень красивый слог, и читается наилегчайше, поэтому любым подробностям читатели будут только рады!!!

    Ну и с пополнением вашу семью!

  2. ответ для Tapian , на сообщение « Ольга, просто нет слов!!!... »
    #12
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    спасибо огромное, собаки сегодня несли миссию мира и понимания)), правда Варя не сразу привыкла (большая няшная дворнжка), а русский охотничий спаниель Ричи дурил по полной, бегал с мячиком, лез целоваться, попрошайничал. Фотки правда не очень свежие)), но натуру собачью отражают. Я вот с девками никак, не знаю как подступаться, с парнями проще, ну мне так кажется))




    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  3. #13
    Элита
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1 588

    Как и увсех - до слез! А покажите сад с альпийской горкой, пожалуйста

  4. #14

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение

    Да и запасайтесь носовыми платочками)))...я себе уже достала)))
    Какой тут платочек,я ведро приготовила для слез очень интересно

  5. #15
    Гость Аватар для OlgaBara
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21

    Я конечно читатель "кустарный", но хочу вас заверить, Ваш рассказ и главное опыт очень многим будет интересен, повествование у Вас потрясающее! Поздравляю с пополнением в семье!

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

  6. #16
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Я тоже всплакнула, жду продолжения... Очень жду....
    Поздравляю с пополнением!!!!!!

  7. #17
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Респ. Коми. Сыктывкар
    Сообщений
    532

    Как же мне не хватало именно такой темы! Спасибо, очень жду продолжения.

  8. #18
    Участник Аватар для veryglad
    Регистрация
    11.05.2015
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105

    Я не очень впечатлительна по природе, но тут, читая про вашего Колю- прям ком в горле! Очень хочется и про него подробнее и про истории номер два и три)

  9. #19
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    О био...вопрос насущный быть или не быть? Большие умные головы говорят быть, подвергаю сомнению, но не исключаю....

    Биомама не самый пропащий человек, одно усилие ее воли и она становится как все, приходит в норму. Не скажу, чтобы запойная, но вперед нее родилась лень. Лень работать, лень напрягаться, приоритеты примерно в следующем порядке - мужик, свобода, стакан....имхо конечно, детей вроде как и любит, но странной любовью, люблю, но вкладываться не буду, не учатся и ладно, недоедают и ладно, как то вырастут, трава же растет и они растут. В суде сама написала бумагу в отказе от родительских прав, было лень ездить в суд и отстаивать своего ребенка. В том же суде объявился и биопапа, который на тот момент из 16 лет жизни ребенка 12 лет сидел в тюрьме, вот тот бился чтобы забрать ребенка, зачем он был ему нужен так и осталось тайной покрытой тьмой. Обвинял меня в том, что ребенка я беру, чтобы заниматься с ним сексом, даже в Прокуратуру районную жалобу написал. Служу я в полиции, в весьма приличной должности, приходит сотрудник следственного комитета с проверкой, объяснение брать, извиняется, я все понимаю, он все понимает, но куда деваться, опрашивает Колю, идем к психологам, те дают заключение, что отношения выстроены по принципу мать-дите. В прошлом году папа убил свою соседку по дому и опять сел, на 11 лет, думаю, что больше мы его не увидим, нервы помотал достаточно. Ну и конечно Коля его воспринимает лишь как лишнюю проблему в собственной жизни.
    Очень сильно мать настраивала против Коли младших детей, дура она и есть дура, парень то и всем им бы помог, да и помогает чем может. Только вот боль и обида не проходят, я особо в эту сферу не лезу. Уехали они жить в прошлом году в другой поселок, естественно с отчимом. Что уж там произошло, не было почти полгода, вернулись, без отчима. Коля конечно стал помогать, дрова попилит, договорился с соседом, тот отдал старые шпалы на дрова, денег я давать строго-настрого запретила. Тут он со мной собственно согласен и обмануть его уже мать не может, только натурпродукт. Я наблюдала всю эту помощь со стороны без эмоций, я тоже этой дурехе старалась помочь, может у парня выйдет. Ну вот собственно и сам Коля на это надеялся, поставил матери условие, я тебе буду помогать, ты не пей, ищи работу. Вернулся отчим, пьянка, разочарование. Попробовал, опыт он и есть опыт. Если собрался пойти к своим говорит, пошел к дебилам, видел дебилов. Вот так, ах да, живет мать в 100 метрах, ровно через дом.

  10. #20
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 1
    Вчера Роме позвонила его биомама, хочешь не хочешь слышу разговор, какой мудрый и спокойный мальчик, не переживай мама, тут все хорошо. ПЕРЕЖИВАЙ МАМА, что твоего славного ребенка воспитывает чужая тетка, что ты в своей жизни ничего не можешь изменить, чтобы быть счастливой и видеть, как он растет, как меняется, как у него случится первая любовь, как он будет добиваться своих первых побед, не ты мама будешь плакать на выпускном, как на том же выпускном, стоя в группе таких же ребят мальчик будет петь песню посвященную родителям и все эмоции будут написаны на его лице. Я буду им гордиться, мне досталось это счастье.

Страница 2 из 890 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •