Страница 357 из 890 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457857 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #3561
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Пошла завидовать снежно-белой завистью
    И что еще хочу сказать... Когда берет тоска и ощущение бессмысленности бытия...я читаю Макса Фрая и Олину тему

  2. #3562
    Старожил Аватар для Melenab
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 169

    Оля, и я завидую белой и только вопрос, вот как, так же смочь?

  3. #3563
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Ну ведь это же их нужно научить тому, чтобы они понимали сами, что колоть дрова веселее, чем втыкать в гаджеты! Это ж совсем непросто! И с уважением относится друг к другу - это тоже дорогого стоит, особенно для подростка, все рано же дети еще, ведь явно между ними происходит соперничество, столько самцов на одной территории. Биологию ж никуда не деть.

  4. ответ для Мамуша , на сообщение « Пошла завидовать снежно-белой... »
    #3564
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Пошла завидовать снежно-белой завистью
    И что еще хочу сказать... Когда берет тоска и ощущение бессмысленности бытия...я читаю Макса Фрая и Олину тему
    решила погуглить Макс Фрай... Наташа, это же вынос мозга))) ... одни названия ..."Властелин Морморы"...и это одновременно пишут мужчина и женщина))
    не...почитаю Булгакова на ночь))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  5. ответ для Killena , на сообщение « Ну ведь это же их нужно научить тому,... »
    #3565
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Ну ведь это же их нужно научить тому, чтобы они понимали сами, что колоть дрова веселее, чем втыкать в гаджеты! Это ж совсем непросто! И с уважением относится друг к другу - это тоже дорогого стоит, особенно для подростка, все рано же дети еще, ведь явно между ними происходит соперничество, столько самцов на одной территории. Биологию ж никуда не деть.
    не соперничают, вместе, команда, семья, братья...
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  6. #3566
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Ну вот как? Они же все абсолютно разные, сложно же так довольно быстро и безболезненно принять совсем чужого человека и искренне считать его братом? Их же этому тоже нужно научить и чтобы с каждым это сработало! Вот просто даже не знаю...

  7. #3567
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    решила погуглить Макс Фрай... Наташа, это же вынос мозга))) ... одни названия ..."Властелин Морморы"...и это одновременно пишут мужчина и женщина))
    не...почитаю Булгакова на ночь))
    Оля, это такой изумительный позитив. И прекрасный язык, и очень тонкий вкус и такт в серьезных вещах, о которых он (она) очень ненавязчиво пишет. Ну и сюжет. Я в вопросах жанра так из детства и не выросла люблю сказки.

  8. ответ для Killena , на сообщение « Ну вот как? Они же все абсолютно... »
    #3568
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Ну вот как? Они же все абсолютно разные, сложно же так довольно быстро и безболезненно принять совсем чужого человека и искренне считать его братом? Их же этому тоже нужно научить и чтобы с каждым это сработало! Вот просто даже не знаю...
    и я не знаю))...как то так выходит, может от того, что "своих не бросаем", для Коли это то, что принят в семью Вася, для Ромки то, что взяли Даньку, для всех, то что Руслана не взяли и надо было не оставить его в сложной ситуации, также, как и Дениску после операции. Может то, что мне верят и доверяют. Если я приняла решение, то оно правильно и по другому нельзя. Совокупность факторов))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. #3569
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    и я не знаю))...как то так выходит, может от того, что "своих не бросаем", для Коли это то, что принят в семью Вася, для Ромки то, что взяли Даньку, для всех, то что Руслана не взяли и надо было не оставить его в сложной ситуации, также, как и Дениску после операции. Может то, что мне верят и доверяют. Если я приняла решение, то оно правильно и по другому нельзя. Совокупность факторов))
    Как мне кажется - наличие безусловного авторитетного лидера - это самый определяющий фактор для команды...

  10. #3570
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    О хорошем, сегодня получили посылку от Наташи Meloumory для дружественной многодетной семьи о которой я писала, приняты 4 девочки. Посылка шла необычно, точнее ехала из Питера на машине, отдельное спасибо Петру, который посылку прихватил, а поскольку все это было с добрыми намерениями, то встретились мы на трассе друг друга не задержав. Желаю чтобы дорога была и дальше легкой, несмотря на непогоду, у нас опять пошел снег.

Страница 357 из 890 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457857 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •