Страница 441 из 890 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #4401
    Частый гость Аватар для Inspekt0
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Сколько я боролась от этапа "не только учебник" до этапа "ищи сам".
    Мои поздравления и глубочайшее уважение!

  2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Так гены пальцем не раздавишь. »
    #4402

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Так гены пальцем не раздавишь.
    Исследования показали, что гениальность передается через поколение по материнской линии. Ольга, а кем был дед у Руслана по материнской линии? Он его помнит?

  3. #4403

    Какой хороший у вас Руслан! Умничка и симпатичный
    А он в каком классе, в 9?

  4. #4404
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от BekasMsk Посмотреть сообщение
    Исследования показали, что гениальность передается через поколение по материнской линии. Ольга, а кем был дед у Руслана по материнской линии? Он его помнит?
    понятия не имею, бабушка пьющая была
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  5. #4405
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    опять заморочка, Руслан позвонил расстроенный, что то с финансированием поездки не заладилось, завтра скажут поедут или нет

    по моему разумению, тут все связанно со снятием с должности начальника Департамента образования, которую недолго думая направили директором лицея для одаренных, пододвинув старую директрису пенсионерку

    Руська дергался, нервничал, жаловался на физика и химика, был на взводе, подустал, холода, завтра домой заберу приведу в чувство. Много говорили про Олимпиады, он сначала дергался, что ничего не получится, потом успокоился, так что дома будем участвовать в заочном туре Физтеха

  6. #4406

    И все вас получится!

  7. #4407

    У вас результаты еще не выложили? Я смотрю, уже астрономия у многих регионов известна.

  8. ответ для ksks7 , на сообщение « У вас результаты еще не выложили? Я... »
    #4408
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от ksks73 Посмотреть сообщение
    У вас результаты еще не выложили? Я смотрю, уже астрономия у многих регионов известна.
    Руслан сказал 6 го февраля результаты, сегодня с ним вздорили, ничего не знает, ни когда едут, ни во сколько, сейчас буду звонить классной просить все узнать
    поищу, может и выложили
    еще из-за паспорта ругала, где паспорт не помнит, где медполис не знает, а в лицее документы у них с собой
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. #4409
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Оля, ну чего с поездкой? Мы очень ждем)

  10. #4410
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Оля, ну чего с поездкой? Мы очень ждем)
    не едут, сегодня опять с утра, то едут, то непонятно, я позвонила классной, не едут, некому организовывать
    собственно вот и причина(( https://www.nakanune.ru/news/2018/01/24/22496047/

    ...Руслан очень расстроен, готовились, оформляли задачи, вечером будет писать физтеха олимпиаду, надеюсь, что он внял моим посылам приискивать себе олимпиады самостоятельно и что если он будет попадать на очный этап, то я буду решать вопрос с его участием, по крайней мере в города Уральского Федерального округа довезу
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Страница 441 из 890 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •