Страница 518 из 890 « Первая  «  18418468508514515516517518519520521522528568618 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. ответ для Мамуша , на сообщение « Оля, ну фу:)) как жеж без трэшачка-то... »
    #5171
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Оля, ну фу как жеж без трэшачка-то со страшными подростками?
    Мы люди сельские, выпендриваться не привыкли, работы не боимся, детей учим по старинке своим примером. Кушать готовим пищу здоровую и простую... Сегодня вот рассольник на лосятинке, картошечка с котлетами, шиповник запарила, чтобы не болеть. Как говорится, в здоровом теле, здоровый дух. Завтра обещают, что холода отпустят, кто в колледж, кто в школу, два дня отдыхали. Я хитро взяла неделю отпуска за прошлый год и бамбучила вместе с детьми. А в субботу баню с вениками и дальше к весне на встречу)))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  2. #5172
    Элита Аватар для SharM
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 455

    Ольга, как же хорошо Вас читать! Спасибо!

  3. #5173
    Активный участник Аватар для Apple_mix
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    529

    в отношении бани вообще удобно - что они все пацаны
    а мама первая ходит или последняя?))

  4. ответ для Apple_mix , на сообщение « в отношении бани вообще удобно - что... »
    #5174
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Apple_mix Посмотреть сообщение
    в отношении бани вообще удобно - что они все пацаны
    а мама первая ходит или последняя?))
    Я последней хожу, за одним все убираю, воду сливаю, забираю белье и полотенца в стирку.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  5. #5175
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Оля, спасибо за новости

  6. #5176
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Парни как на подбор - красавцы! Ps смахнула слезу умиления вашим меню. Всем бы таких мам хозяйственных).

  7. #5177
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Мы люди сельские, выпендриваться не привыкли, работы не боимся, детей учим по старинке своим примером. Кушать готовим пищу здоровую и простую... Сегодня вот рассольник на лосятинке, картошечка с котлетами, шиповник запарила, чтобы не болеть. Как говорится, в здоровом теле, здоровый дух. Завтра обещают, что холода отпустят, кто в колледж, кто в школу, два дня отдыхали. Я хитро взяла неделю отпуска за прошлый год и бамбучила вместе с детьми. А в субботу баню с вениками и дальше к весне на встречу)))
    Однозначно, кому- то пора отправиться к вам в гости)
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  8. #5178
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Олечка, спасибо за новости и особенно за фото твоих красавцев . Заочно обожаю Вас всем сердцем .
    У меня один вот почти 17 летний био, и то хожу сейчас как по ниточке что бы не спугнуть его серьезность, заинтересованность в учебе и в помощи мне дома с младшенькими. как то легче мне было с дочерью, с мальчишками мне прям посложнее что то
    Поэто смотрю на вас - и душа просто радуется

  9. #5179
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Однозначно, кому- то пора отправиться к вам в гости)
    Вову на лето? Летом у нас хорошо.

    Сейчас разговаривали с Колей по телефону, учитывая, что опыт с прошлой девушкой был мягко сказать негативным, особенно в части наших отношений, сильно мы с ним тогда воевали, то выстраиваем новый этап и он и я несколько по другому. Надо сказать, что и девушки очень разные. Я первая сегодня поинтересовалась как там Катя, немного притормозив, но не почувствовав негатива рассказал новости и то, что скоро день рождения, но её не будет, приедет чуть позже. Решил подарить фен, ну не романтик, посмеялись, что хоть не сковородку, решил, что закажет интересный букет с сюрпризом.
    Завтра в колледже родительское собрание, перцы честно сказали про то что вернули на доработку расчётную работу, докупили бумаги и даже купили тубус))
    Про ужин писать не буду, а то народ жалуется, что аппетитно и очень хочется пойти к холодильнику 😂, но все нажорились.
    Йорик учит стих, точнее пытается учить, отвлекается.
    - Илья, у тебя поэт умер, а ты все отвлекаешься и отвлекаешься.
    - Угу, если не выучу, то завтра Елена Михайловна похоронит и меня.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  10. #5180
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Ольга, читаю вас из кустов, и чувствую , сроднилась с вашей семьёй всем сердцем! Очень нравится ваш подход к воспитанию, у меня самой сын подросток, учусь у вас заочно!!! Некоторые мысли прямо в конспект и перечитывать!
    По поводу Ярика, почему мальчишки так его называют... Это из интернета, на ютьюбе есть приколы, видео про Ярика-водилу( с нецензурщиной, конечно, а что делать!!). Мой сын и одноклассники так называют необидно тех, кто не очень чего то соображает))) если раньше было, ну ты дебил, то теперь, ну ты Ярик))) может и ваши также....смешно и не обидно...у меня даже младшенькая, наслушавшись брателлу , иногда папе заявляет, папа, ты что как Ярик)))
    Огромный вам респект!!! Счастья вам огромного и мои благодарности за ваших детей!!! Пишите пожалуйста ещё!!!

Страница 518 из 890 « Первая  «  18418468508514515516517518519520521522528568618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •