Страница 56 из 890 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #551
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    Никто тут Ольгу не линчует. она просила разных мнений. Вот разные мнения. Не думаю, что ей нужны одни фанфары. И много мам её позицию поддерживают. Я-нет.

  2. ответ для lapa , на сообщение « Если бы просто секс, Ольга бы так не ... »
    #552
    Гость
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    Если бы просто секс, Ольга бы так не переполошилась.
    Конечно, тут дело совсем не в сексе. Представьте, вы приходите к себе домой и видите в своей комнате,на своей кровати разбросанные мокрые полотенца, которые девушка не сочла нужным убрать за собой.. далее в стиральной машине чужие вещи, опять таки, девушка не сочла нужным их вынуть, развесить.. Я достаточно уравновешенный человек, но меня бы на этом этапе так бы понесло, что, пожалуй, потом я бы себя считала человеком воспитанным с небольшой оговоркой (пока на мое личное пространство так нагло не посягнут и все равно какого они пола и возраста да пусть хоть девственница, отличница и красавица)

  3. #553
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    Получил бы сын. Его гости -его ответственность, он позволил вторгнуться в моё личное пространство. Кстати -почему?

  4. ответ для Armina , на сообщение « Конечно, тут дело совсем не в сексе.... »
    #554
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от Armina Посмотреть сообщение
    Конечно, тут дело совсем не в сексе. Представьте, вы приходите к себе домой и видите в своей комнате,на своей кровати разбросанные мокрые полотенца, которые девушка не сочла нужным убрать за собой.. далее в стиральной машине чужие вещи, опять таки, девушка не сочла нужным их вынуть, развесить.. Я достаточно уравновешенный человек, но меня бы на этом этапе так бы понесло, что, пожалуй, потом я бы себя считала человеком воспитанным с небольшой оговоркой (пока на мое личное пространство так нагло не посягнут и все равно какого они пола и возраста да пусть хоть девственница, отличница и красавица)
    Вы знаете, а я в таких случаях спрашиваю не с гостей, а с хозяина, который этих гостей привёл, а прибрать за ними не соизволил. У всех свои правила в семье. Может быть у неё дома так принято. Для меня в беспорядке виноват Коля.
    1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2007, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2014.

  5. ответ для lapa , на сообщение « Получил бы сын. Его гости -его... »
    #555
    Космонавт Аватар для WEBchen
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Город :)
    Сообщений
    23 447

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    Получил бы сын. Его гости -его ответственность, он позволил вторгнуться в моё личное пространство. Кстати -почему?
    Так сын и получил. разве нет?
    Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.

  6. ответ для WEBchen , на сообщение « Так сын и получил. разве нет? »
    #556
    Частый гость
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    59

    Так сын и получил. разве нет?
    Так кто ж внимательно посты-то читает? Главное это самоутвердится в чужой теме своими домыслами....

  7. ответ для Armina , на сообщение « Конечно, тут дело совсем не в сексе.... »
    #557
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 249

    Цитата Сообщение от Armina Посмотреть сообщение
    Конечно, тут дело совсем не в сексе. Представьте, вы приходите к себе домой и видите в своей комнате,на своей кровати разбросанные мокрые полотенца, которые девушка не сочла нужным убрать за собой.. далее в стиральной машине чужие вещи, опять таки, девушка не сочла нужным их вынуть, развесить.. Я достаточно уравновешенный человек, но меня бы на этом этапе так бы понесло, что, пожалуй, потом я бы себя считала человеком воспитанным с небольшой оговоркой (пока на мое личное пространство так нагло не посягнут и все равно какого они пола и возраста да пусть хоть девственница, отличница и красавица)
    Именно.
    И несвежесть нижнего белья тут ни при чём. И то, что старший сын обязан, оказывается, пасти младшего, и его незаконченное образование тем более.

  8. ответ для lapa , на сообщение « Получил бы сын. Его гости -его... »
    #558
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    Получил бы сын. Его гости -его ответственность, он позволил вторгнуться в моё личное пространство. Кстати -почему?
    Конечно, сын. Но мнение-то сложилось-то о девице!
    Вероятно, потому что ходить по пятам и проверять что сделано, что оставлено - мамская функция.

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  9. #559
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от Флам Посмотреть сообщение
    Так кто ж внимательно посты-то читает? Главное это самоутвердится в чужой теме своими домыслами....
    Вы знаете, это был ответ Armine, к Ольге он никакого отношения не имеет.
    1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2007, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2014.

  10. ответ для svn , на сообщение « Именно. И несвежесть нижнего белья тут... »
    #560
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Именно.
    И несвежесть нижнего белья тут ни при чём. И то, что старший сын обязан, оказывается, пасти младшего, и его незаконченное образование тем более.
    девственница, отличница и красавица
    Думаю, об этом уместно будет говорить когда именно ТАКИЕ вводные возникнут с аналогичной реакцией Ольги.
    А не фантазировать, опять таки...

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

Страница 56 из 890 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •