Страница 7 из 890 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #61
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Сегодня приехал Кудряшкин, похудел на 3 кг, мне показалось, что стал выше и старше. Помог с игрой, ходили в гости, купались. Покорно залез спать на второй этаж. Нашел в этом хорошее, что собаки точно не залезут, ой не зарекайся, спаник очень умный, научится и по лесенкам залазить. Тут же тусит Макс, весело. Ромка иногда задумывается, закусывает щеку, что он в это время думает? Надо завтра начинать что то делать, а то один приятный досуг))

  2. #62
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    селфятся постоянно, отобрали машину, балдеют от бани))
    тьфу-тьфу, все хорошо
    играли с Васей в дартц, катались на велосипедах


  3. #63
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Ольга, спасибо Вам огромное за тему, за рассказ!!! Прочитала от начала до конца!
    Спасибо за Колю, Васю, но так как Рому знаю лично - за него вот прям особо!
    Всегда-всегда рада помочь, если что!

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    275

    И я читаю взахлёб))
    Ромка, мне кажется, ещё в шоке, на фотках у него вид такой растерянно-интересный. Пишите уже про него, ждём!

  5. #65
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Я пока с фотоаппаратом к ним не лезу и вообще пока выполняю кормежно-организационные функции, ничего не форсирую, по первости Ромка очень мало улыбался, сейчас скачет с улыбкой до ушей, но как видит телефон или фотоаппарат замирает. Днем беспокоился, когда привезла Васю, еще и друг тут же нарисовался Макс, а они общаются, как и все современные подростки с подколами, подталкиваниями, достаточно шумно. Ромка немного растерялся, я их быстро из дома выперла на озеро, там они быстро нашли общий язык, купались, ныряли, дурили. Приехали уже совсем друганами, Коля с Максом остались дома, а Вася с Ромкой уехали кататься на велосипедах. Полегче стало и с едой, стал ходить в холодильник, я приветствую поедание фруктов и выпивание молока в промежутках между коллективным приемом пищи. Слышу вечером полез в холодильник за бананом и кричит Коле с Васей: "Вам взять?".
    Обожает собак, кошек, с Ричи прям не разлей вода. И пришептывает ему и в нос его Ричик целует. Очень жалеет Масяшу, котишку с мозжечковой атоксией. Вчера Масяша куда то под вечер подевалась, ходил со мной искать во дворе, нашли, унес домой и положил с собой.
    Парни закармливают его вредной едой, чипсы, кукурузные палки, газировка, ну и сами конечно жрут эту гадость. Ну пусть, это им очень хочется проявить свое внимание.

    Прям очень понравилась баня, мы ее к приезду хорошо отремонтировали и она стала больше и новая печка с мощной каменкой, Коля сходил за березовыми ветками, показала, как правильно связать веник. Нажварились веником, вышли красные, уселись в полотенцах на скамейку, довольные жизнью.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Купили по инициативе Коли Ромке удочку и спининг, но вот какой то лески не хватает, это надо порыться как следует и найдется, видимо завтра будут снаряжать.

    Забавно смотреть, такой еще малявка Ромка, играет в футбольный симулятор и проиграл, какое расстройство, чуть не до слез.
    Были в гостях у моей хорошей приятельницы, живет по соседству, пили чай, играли с ее собаками, ходили кушать вкусности на огород, потом мальчики ушли, а я еще посидела.
    Рима говорит, такой хорошенький, рассуждаем, что мальчики уже совсем взрослые стали, говорю, мне кажется, что Ромка такой еще маленький, что Коля таким не был, а вот нет, я видимо позабыла, да такой же был ранимый и наивный, Рима подтвердила.

    Но Ромка в гостях заскучал, а может застеснялся, у нас то у всех куча общих моментов, тетя Рима для мальчиков запасной аэродром)), забыл ключи, меня в командировку послали, всегда можно пойти в гости, вкусно покушать, переждать. С Римой Коля учил переправу)).

    Ох, была история, платочки доставайте)
    Коля в детстве много собирал грибов и ягод и продавал на трассе, боровики как собака ищейка находит. А боровик всем грибам гриб и цена на него самая большая. Естественно деньги забирали, но не в этом суть. Года три назад выскочили эти боровики не по сезону рано, ну мы на машину и в лес, насобирали полкорзинки и решили поделиться с Римой и ее семьей, приехали, а она говорит, давайте вы еще поездите, я а как раз нажарю и картошки отварю. Ну конечно же, готовит Римуля прям пальцы оближешь, тем более первый гриб, нямка.

    Возвращаемся, садимся за стол, Коля, который этих грибов насобирал камаз и маленькую тележку, заносит вилку над тарелкой и спрашивает, а это вкусно?
    Две тетки едва сдержали слезы. Ну как так то?

  7. #67
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Рома в Карелии учился в коррекционном классе 7 вида, спрашивает у меня, а когда я пойду в школу в класс с какой буквой? А у нас класс то один 8 ой и буквы никакой нет, мне и невдомек. Переспрашивая говорю, что он пойдет в 8 класс без буквы. То есть буквы "К" не будет? Нет, Рома, у нас класс без буквы и ты будешь учиться вместе с обычными ребятами в обычном классе. Как хорошо, говорит Рома, я очень стесняюсь когда мне приходится говорить, что я учусь в "К" классе. Потом печалится, я за лето все забываю, что учил о математике. Я помогу тебе Рома вспомнить. Радостно вздохнул и успокоился.

  8. #68
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Очень боялся лететь на самолете, прямо паника какая то. Еще в Пулково прилетел какой то вип и на полчаса закрыли аэропорт для взлета и посадки. Важный дядя который сидел с другой стороны, видя панику Ромки тоже стал нервничать)). Так почти час ждали взлета, взлетали сжав мою руку. Потом руку отцепил и неотрывно смотрел в иллюминатор, благо облаков не было, а когда садились в Москве уже было темно и Москва горела всеми огнями, носом чуть не пробил иллюминатор. Важный дядя улыбался.

    Все бывает в первый раз, и какой это кайф)). В Курган уже стартовали из Москвы спокойно, и даже заснул.

  9. #69
    Наш человек Аватар для zosja
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 983

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Купили по инициативе Коли Ромке удочку и спининг, но вот какой то лески не хватает, это надо порыться как следует и найдется, видимо завтра будут снаряжать.

    Забавно смотреть, такой еще малявка Ромка, играет в футбольный симулятор и проиграл, какое расстройство, чуть не до слез.
    Были в гостях у моей хорошей приятельницы, живет по соседству, пили чай, играли с ее собаками, ходили кушать вкусности на огород, потом мальчики ушли, а я еще посидела.
    Рима говорит, такой хорошенький, рассуждаем, что мальчики уже совсем взрослые стали, говорю, мне кажется, что Ромка такой еще маленький, что Коля таким не был, а вот нет, я видимо позабыла, да такой же был ранимый и наивный, Рима подтвердила.

    Но Ромка в гостях заскучал, а может застеснялся, у нас то у всех куча общих моментов, тетя Рима для мальчиков запасной аэродром)), забыл ключи, меня в командировку послали, всегда можно пойти в гости, вкусно покушать, переждать. С Римой Коля учил переправу)).

    Ох, была история, платочки доставайте)
    Коля в детстве много собирал грибов и ягод и продавал на трассе, боровики как собака ищейка находит. А боровик всем грибам гриб и цена на него самая большая. Естественно деньги забирали, но не в этом суть. Года два назад выскочили эти боровики не по сезону рано, ну мы на машину и в лес, насобирали полкорзинки и решили поделиться с Римой и ее семьей, приехали, а она говорит, давайте вы еще поездите, я а как раз нажарю и картошки отварю. Ну конечно же, готовит Римуля прям пальцы оближешь, тем более первый гриб, нямка.

    Возвращаемся, садимся за стол, Коля, который этих грибов насобирал камаз и маленькую тележку, заносит вилку над тарелкой и спрашивает, а это вкусно?
    Две тетки едва сдержали слезы. Ну как так то?
    Невероятно... просто не укладывается в голове!

  10. ответ для zosja , на сообщение « Невероятно... просто не укладывается в... »
    #70
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    Невероятно... просто не укладывается в голове!
    а ведь столько попадается нетоварных, что мешало матери жарить, варить грибной суп? все-таки списываю на лень

    а счас найду те грибы))



    жадность))

    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Страница 7 из 890 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •