Страница 327 из 890 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377427827 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #3261
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Организационное собрание в колледже. Оба нервные))

  2. #3262
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Организационное собрание в колледже. Оба нервные))
    Оля, хоть и немножко запоздало, но очень-очень поздравляем!
    Такие они яркие и классные

  3. ответ для Мамуша , на сообщение « Оля, хоть и немножко запоздало, но... »
    #3263
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Оля, хоть и немножко запоздало, но очень-очень поздравляем!
    Такие они яркие и классные
    спасибо, теперь еще как то надо слинять с работы 1 сентября))...что предельно сложно, учитывая теперешнее место работы))
    по мне, так мои были самыми красивыми))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  4. #3264
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Классные, правда.
    Наши поздравления.
    Саша не особо поняла, на кого парни учиться будут…

    А что с работой то?
    Может я пропустила (со своим аля отдыхом). Закрыли дд?

  5. #3265
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    не закрыли еще, но год уже никого не привозят, вероятность того, что старших спихнут в другие ДД велика

    парни будут учиться по специальности "Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности" в Курганском государственном колледже
    Область профессиональной деятельности выпускника: подготовка данных для формирования кадастровых информационных систем, их ведение для обеспечения запросов пользователей; топографо-геодезическое обеспечение кадастровых работ; учет, оценка и регистрация объектов недвижимости.

    Объекты профессиональной деятельности выпускника: земельные ресурсы; территории населенных пунктов; объекты недвижимости и объекты кадастрового учета; информационные системы обеспечения градостроительной деятельности и технологии их ведения; геодезические и картографические основы кадастров.

    Виды профессиональной деятельности выпускника: топографо-геодезические работы по созданию геодезической и картографической основ кадастров; информационное обеспечение градостроительной деятельности; проведение технической инвентаризации и технической оценки объектов недвижимости; составление картографических материалов и ведение кадастров с применением аппаратно-программных средств и комплексов.

  6. #3266
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    хороший жаркий августовский день, получили посылку от Наташи Мамуши для внезапно возникшей приемной семьи, у родственницы нашей воспитательницы изъяли 4 детей, симпатичных мелких девиц от 1,5 до 8 лет. Я же тот еще партизан, ей не сказала))...и также внезапно пришла помощь, Наташа огромное спасибо, все подошло, мама Оля прослезилась, Любочка вообще ничего не поняла, радостные тетки, коробки, мама плачет, прижалась, но фоткаться не отказалась



    Дениска ходит к репетитору по русскому, ходит с удовольствием, закидывала удочку директору, чтобы взяли в сильный класс, что то не соглашаются))
    В выходные копали картошку, выросла хорошо, еще один кусочек остался, должно на зиму хватить.
    Коля все по командировкам, парни, кроме Руси, готовятся к матчу века))...на день поселка с мужиками играть против двух соседних))

    надо снова выбираться по грибы, уже на соленье

    готовлю обедо-полдник из всего домашнего, суп из сухих боровиков, кабачок жаренный, салат из огурцов и помидор...все свое, выращенное), дети внезапно полюбили жаренный кабачок с чесночком, как я рада то, что есть куда девать))

  7. #3267
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Оля, большие поздравления и восхищение маме Оле Хотя понимаю, что очень непростой шаг, но страшно рада за девчонок!
    А про боровики это жестоко(
    Борька в лесу выловил авторитетного лесника, который поведал, что у нас грибов до сентября не будет Так что сидим с корзиной в обнимку в ожидании

  8. #3268
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Оля, большие поздравления и восхищение маме Оле Хотя понимаю, что очень непростой шаг, но страшно рада за девчонок!
    А про боровики это жестоко(
    Борька в лесу выловил авторитетного лесника, который поведал, что у нас грибов до сентября не будет Так что сидим с корзиной в обнимку в ожидании
    я постараюсь побольше насушить и на ваш пай))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. #3269
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Расскажите, пожалуйста, Ваш рецепт с чесночком

  10. ответ для Killena , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, Ваш рецепт с... »
    #3270
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, Ваш рецепт с чесночком
    да куда проще, молодой кабачок режу на кольца, окунаю в муку с солью, могу и не окунать, а просто кинуть на сковороду с растительным маслом, обжариваю с двух сторон, выкладываю в блюдо и посыпаю мелко нарезанным чесноком, я люблю в холодном виде на кусочке хлеба, еще и тонкий ломтик помидорки добавить
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Страница 327 из 890 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377427827 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •