Страница 890 из 890 « Первая  «  390790840880886887888889890

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #8891
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 41
    Ничего не успеваю, так как моя медицина просрочилась опека была временная, скакала резво по всем врачам, вчера получила все документы уже на постоянную опеку.
    Читали вчера медицинскую карту Влада вместе с педиатром, хорошая молодая девушка. Ничего не понимает, хроника есть, анализы есть, проблема видна, а назначений нет. Листала - листала, искала... Нашла назначения психиатра, волосы встали дыбом, опять листает, на основании чего выставлен диагноз? Вроде лежал в больнице, выписок из больницы нет. За месяц никакой агрессии, никакой неадекватности. УО точно нет, можно было бы предположить дисграфию, но опять же не похоже. Вчера с утра нас не было до обеда, едет Владик домой и говорит, что соскучился по Даньке м даже немного по Феде. Играют вместе, особо ничего не делят, договариваются. Приезжаю с работы они в тающем снегу играют. ... В бадминтон. Пришли домой мокрые и счастливые.
    Ласковый, открытый к общению. Если на косячат, спрашиваешь у Даньки он как партизан, этот расскажет спокойно как было дело. Сегодня разговаривал с сестрой при мне, прощается с ней и очень искренне последней фразой : "Я тебя люблю".
    В больнице был напряжён, видимо часто водили, но не лечили особо, потом уткнулся в меня и обмяк. Живчик, но в меру. Было бы удивительно быть не живчиком в 11 лет. Утром кровь поехали сдавать в наш ФАП, спокойно сказал, что не хочет. Так же спокойно согласился, что надо. УЗИ осталось сделать и к инфекционисту. Иногда он мне кажется лялькой (особенно в быту), а порой вылазит такая суровая взрослость.
    Жду подвоха, но похоже тут проблема взрослых.

    Не знаю корректно ли писать про прежнего опекуна, он её не называет никак, кроме как опекун. Дальняя родственница, 21 год назад, в её семье погибла в возрасте 3 лет самая старшая сестра Влада, заключения психологов не очень. Старшая сестра Влада после смерти матери отказывается идти под опеку, но однако Влада отдают. То давала общаться с Владом, то не давала.
    Мутно всё как то.
    Из старших Влад познакомился только с Васей и Ирой, стесняется ещё.
    Больше всего я переживала, что не найдут общего языка с Данькой, или конкуренция какая возникнет, тьфу-тьфу.

  2. #8892

    Like! : 10
    Ольга, добрый день! Очень интересно, как Вы вышли на Влада, как познакомились.
    То, что Ваших умелых и чувственных руках дети меняются, это факт. Низкий Вам поклон.
    Когда Вас читаю, все становится так легко и просто. Спасибо Вам.
    Пишите, пожалуйста. Мы в кустах очень ждемс )))

  3. #8893

    Like! : 10
    Здравствуйте, дорогая Ольга. Тоже читаю из кустов, вообще на этот ресурс захожу только в Вашу тему. Каждый раз мучаюсь с паролем, с интерфейсом, но хожу читаю. Если будете писать в другой сети, перейду и туда. У меня нет своего опыта в приёмном родительстве, но Ваш рассказ - это мощная книга жизни, уверена, что для кого-то очень важная поддержка. Как только в новостях звучит Курган, сразу набираю Вас. Хочется пожелать со всем справиться, теперь снова есть младшенький, но вся семья уже как родные. За всех душевно переживаем и ждём новостей, если у Вас будет время.

  4. #8894
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Like! : 3
    Какая сейчас ситуация в Кургане? И у вас.

Страница 890 из 890 « Первая  «  390790840880886887888889890


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •