Страница 534 из 890 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544584634 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #5331

    Цитата Сообщение от Калевала Посмотреть сообщение
    Оля, за 3 дня прочитала всю тему, Вы - потрясающая мама
    + миллион !

  2. #5332
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Оля, как ваши дела? Как экзамены? Студенты закрыли сессию? Когда сессия у Коли? Готовится?

  3. ответ для Killena , на сообщение « Оля, как ваши дела? Как экзамены?... »
    #5333
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Оля, как ваши дела? Как экзамены? Студенты закрыли сессию? Когда сессия у Коли? Готовится?
    Доброго всем времени суток, писать не было сил, как впрочем и читать. Бодро начав с четвёрки по русскому Илья завалил математику при том, что решал вполне неплохо, до четвёрки по географии не хватило одного балла. 27 го пересдавал математику, сегодня узнали результаты, тройка, до четвёрки не хватило двух баллов, выдохнули. Очень не внимателен, решив номер правильно в переносе в бланк может легко потерять минус. Но выдохнули, во вторник получим аттестат и начнём эпопею сдай документы в колледж. Дениска сессию закрыл, заняли второе место в соревнованиях по уличному баскетболу. Рома стал совсем большим, совершеннолетним. В то же волшебное 27 число. Сессия у перцев на следующей неделе, три экзамена. Коля в пятницу вернулся из Екатеринбурга окончил первый курс.
    Лето не очень, тепла не было, а были дожди. Налили бассейн и практически не покупавшись слили, теперь вот набираем по новой. На работе уторкались с ремонтом. Все вылизали, закрасили, шик модерн, а не школа. Идёт набор в педклассы, в этом году веселее, а ещё из школы соседнего посёлка к нам рванули ученики в обычные классы. Огород надо полоть, благо ничего теперь не может испортить мне настроения, ура, отпуск.

    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  4. #5334
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Молодцы парни, все стараются как могут. Сколько ж сил нужно...Коля - дак вообще, сказка какая то...Скажите, а Руслан не чувствует превосходства в плане учебы, ну т е не показывает, если и считает себя намного успешнее, именно в учебе? А можно еще про бассейн? Какой у вас, довольны ли вы им? Сильно с ним заморочно? У меня просто муки выбора. И хочется, и страшно связываться. У нас в Введенке купаться совсем негде((

  5. #5335
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Молодцы парни, все стараются как могут. Сколько ж сил нужно...Коля - дак вообще, сказка какая то...Скажите, а Руслан не чувствует превосходства в плане учебы, ну т е не показывает, если и считает себя намного успешнее, именно в учебе? А можно еще про бассейн? Какой у вас, довольны ли вы им? Сильно с ним заморочно? У меня просто муки выбора. И хочется, и страшно связываться. У нас в Введенке купаться совсем негде((
    Руся по первости пытался, но давно в прошлом, теперь уже нет такого. По мне бассейн заморочно, у нас был лет семь назад с надувным верхом метра три в диаметре, умер и больше намерения покупать не было, а тут отдали каркасный болтшой, вместе с химией и приблудами. Наливаем из реки по три четыре дня, дают воду на два часа в день. Потом выливать же надо. Играемся пока, может июль постоит
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  6. #5336
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 284

    Ольга, молодцы все, и Вы, и ребята Ваши
    вроде всех помнила, сейчас по фото запуталась, подскажите по часовой стрелке)))
    если не сложно

  7. #5337
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Слева направо, собакевич Ричи, затем Рома, за Ромой Илья, он же Йорик, далее Даня, с куском мяса Дениска, и, принявший позу орла, Руся

  8. #5338
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 284

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Слева направо, собакевич Ричи, затем Рома, за Ромой Илья, он же Йорик, далее Даня, с куском мяса Дениска, и, принявший позу орла, Руся
    спасибо!
    Рому и Илью узнала, а дальше....
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  9. #5339
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Парни все красавцы
    И собакевич хорош

  10. #5340
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Поздравляю Илью с окончанием школы Мальчишки большие уже все какие, Даню с Дениской все время путаю.

Страница 534 из 890 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544584634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •