Страница 451 из 890 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501551 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #4501

    Ольга, из очень глубоких джунглей) Читаю Вашу тему, очень она у Вас теплая и душевная) у нас в Тюмени тоже все на карантин закрыли.
    А как дети с родственниками общаются? (Про Колю и Дениса Вы писали, а вот остальные мальчики?) Как у Васиной сестры все разрешилось, когда она с сожителем поножевщину устроили?

  2. ответ для fan072 , на сообщение « Ольга, из очень глубоких джунглей)... »
    #4502
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от fan072 Посмотреть сообщение
    Ольга, из очень глубоких джунглей) Читаю Вашу тему, очень она у Вас теплая и душевная) у нас в Тюмени тоже все на карантин закрыли.
    А как дети с родственниками общаются? (Про Колю и Дениса Вы писали, а вот остальные мальчики?) Как у Васиной сестры все разрешилось, когда она с сожителем поножевщину устроили?
    почти не общаются, Руслан вообще матери не звонит, она ему однажды летом, после возбуждения уголовного дела по неуплате алиментов, звонила в нетрезвом состоянии, несла не свое, не наше, Даня с Ромой очень редко звонят в Карелию, раньше Рома был зависим от этих звонков, я ему симку покупала с удобным тарифом, потом как то плавно он перестал напоминать мне о том, чтобы я на нее положила деньги (про свои основные симки они не забывают ), после НГ я спросила поздравили ли они мама с праздником, меня одарили взглядом непонимания, ни мальчики не поздравили, ни мамы не позвонили. В эту сферу я сильно не вторгаюсь. Вася по прежнему общается только с отцом, что там с матерью не знает никто, как она почти пять лет назад обиделась, что дети ее не любят, так и продолжает. У Васи две сестры, он младший, средняя сестра уезжала жить в Курск, познакомившись через интернет с молодым человеком, вернулась, живет в одном из райцентров, узнать от нее правду о ее житье-бытье невозможно, она и раньше врала, как дышала. Старшая сестра с тремя маленькими детьми живет в другом районном центре с тем же сожителем, которого она пырнула ножом. Дом куплен на маткапитал, так понимаю, что живут на пособие на младших и случайные заработки сожителя. Осудили условно на 3,5 года, если ей же и верить. Опека уже навещает их, так что все грустно.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  3. #4503
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    а на улице то как хорошо, почти ноль, солнце светит, самая масленица

  4. #4504

    Спасибо большое за такой развернутый ответ! Да, печально все у мальчиков с родственниками (

  5. #4505
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    дети попросили картошку "как вчера", решила усовершенствовать тонкими ломтиками свинины)

  6. #4506
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687


  7. ответ для Ольга Курган , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a8996e4e... »
    #4507
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Помощник! Такая стопка блинов у вас сколько живет? Минут 15?

  8. ответ для Killena , на сообщение « Помощник! Такая стопка блинов у вас... »
    #4508
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Помощник! Такая стопка блинов у вас сколько живет? Минут 15?
    угадано точно, Ромка чай запаривает, Вася за кадром варенье разливает - малиновое и вишневое))

    фото через 15 минут

    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. #4509
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Да уж, на один зубок. Заморили червячка. Это же еще не ужин?

  10. ответ для Killena , на сообщение « Да уж, на один зубок. Заморили... »
    #4510
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Да уж, на один зубок. Заморили червячка. Это же еще не ужин?
    это завтрак был, на ужин было мясо с картошкой из духовки, квашенная капустка, теперь дожориваются бутербродами с красной рыбкой))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Страница 451 из 890 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •