Страница 371 из 890 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471871 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #3701
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Молодая гвардия на заднем фоне тоже стричься? Руська специально приехал?

  2. #3702
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Кто стричься, кто подстрижен. Руслана привезла, сейчас закончат и в кино, я буду голову в порядок приводить

  3. #3703
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Кто стричься, кто подстрижен. Руслана привезла, сейчас закончат и в кино, я буду голову в порядок приводить
    Оля, медведь у Руськи сделал мой день

  4. #3704
    Старожил Аватар для Melenab
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 169

    Ну красавцы же!😁

  5. ответ для Melenab , на сообщение « Ну красавцы же!😁 »
    #3705
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Хороши, зайцы. Пока мне приводили голову в порядок парни сходили а кино 🎥 "убийство в восточном экспрессе", понравилось, пообедали в блинке, отвезли Руслана, который тупил, как он это может в бытовых вопросах. Потом дети домой, а я на работу. Детей ддшных дома нет, трое откликаются, где 4 непонятно, как бы не пришлось заявлять, тогда полночи торчать на работе. Старшие хоть честно говорить стали и возвращаются, а есть три дурных головушки, не отвечают на телефон, где искать не понятно, удержать невозможно, перелазят через острый забор из профлиста на раз. Так что вечер обещает быть не самым спокойным. Остаётся надеяться на лучшее
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  6. #3706
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Хороши, зайцы. Пока мне приводили голову в порядок парни сходили а кино 🎥 "убийство в восточном экспрессе", понравилось, пообедали в блинке, отвезли Руслана, который тупил, как он это может в бытовых вопросах. Потом дети домой, а я на работу. Детей ддшных дома нет, трое откликаются, где 4 непонятно, как бы не пришлось заявлять, тогда полночи торчать на работе. Старшие хоть честно говорить стали и возвращаются, а есть три дурных головушки, не отвечают на телефон, где искать не понятно, удержать невозможно, перелазят через острый забор из профлиста на раз. Так что вечер обещает быть не самым спокойным. Остаётся надеяться на лучшее
    А какая работа в воскресенье? дежурство? то есть три вот этих раздолбая - это конкретно твоя головная боль?

  7. #3707
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Дежурный администратор, моя заботушка, все вернулись, один 14 летний под шафе, радует, что слегка

  8. #3708
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Дежурный администратор, моя заботушка, все вернулись, один 14 летний под шафе, радует, что слегка
    Засранцы( чтоб не сказать сильнее(

  9. #3709
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Каждый день чего-нибудь отчебучивают, завтра опять разбор полетов, учиться совсем не хотят, из оставшихся лишь трое закончили четверть без двоек, с марта начнут выпускаться, 18 лет незаконченные 8 классов, и ничего не смущает, всех кто был более-менее отдали в семьи. Я и по доброму, и уроки с ними пыталась делать, и дорожную карту проговаривали, и подкармливаю, и немного денег на телефон подкину, а толку ноль, есть один пацан В., каждую неделю клянется начать учиться,скоро два года как, не верю, накосячат извиняются, и завтра сделают тоже самое. Сегодня пришел один извиняльщик, за одним и денег на телефон попросил))...не стала разговаривать, гораздо эффективнее поговорить со стеной. У Дениса в классе четверо ученичков из ДД, два приходят через раз и чаще всего бывают посланы, так как мешают, двое из Ромкиного с Данькой класса тоже не частые гости. И жалко дураков и порой так выведут из себя.

  10. #3710
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    продолжаю убиваться об учеников...
    Читаю себе тему про олимпиады, дошли таки до Парижа 1924 года..."Празднику открытия Олимпиады предшествовала религиозная церемония в соборе Нотр-Дам, во время которой архиепископ Парижа кардинал Дюбуа выступил с проповедью".
    - Ну так какой собор? Собор....Богоматери, какой Богоматери?
    - ........ aaaaaa, эээээээээээ....
    - Олимпиада была где?
    - в Париже
    - Собор.....богоматери
    - Французской?
    - Еще раз, Олимпиада была в Париже, Собор....ой Богоматери
    - блин, че так сложно)
    - Виктор Гюго, Квазимодо , может кто читал?
    - А чего то знакомое...мультик...
    Терпение мое лопнуло
    - СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ!!!
    - Че так громко то...


Страница 371 из 890 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471871 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •