Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Где вы одеваете своих подростков?

  1. ответ для _anka_ , на сообщение « Где вы одеваете своих подростков? »
    #41
    Элита Аватар для Дважды счастливая
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 760

    В магазине Sela есть размеры xs в отделе доя взрослых, я на своего высокого и стройного молодого человека не один раз покупала очень симпатичные вещи! А в дисконте на пл. Ленина еще и цены приятные. Из последних приобретений, модные зауженные брючки шоколадного и телесного цвета из хлопка по тысяче рублей и необычная рубашка в клетку ярко синего цвета чистый хлопок 600 р., мой доволен остался, а он товарищ привередливый.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Мама Адамс
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    между прошлым и будущим
    Сообщений
    6 335

    хорошо, когда высокий и стройный. а где взять на пузатого коротышку? весной купила куртку в Sela - размер 12 сел на рост 145... все брюки ему либо узки в талии, либо длинны сантиметров на 15... =(( мне б такое местечко, где пиджаки и брюки отдельно можно купить!..
    У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
    Ваш мобильный логопед:Юго-Запад. И по скайпу!

  3. #43
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
    хорошо, когда высокий и стройный. а где взять на пузатого коротышку? весной купила куртку в Sela - размер 12 сел на рост 145... все брюки ему либо узки в талии, либо длинны сантиметров на 15... =(( мне б такое местечко, где пиджаки и брюки отдельно можно купить!..
    Это Вам так кажется. У меня как раз высокий и стройный. Чересчур стройный. Рост 1.85, а размер детский. Брюки пришлось заказывать через интернет, только там нашлись брюки размером 34 на такой рост. Еще и руки длинные. Вот как хочешь, так и одевай. Но нам пошли навстречу и пиджаков не требуют, покупаем джемперы или жилетки.

  4. #44
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
    В магазине Sela есть размеры xs в отделе доя взрослых, я на своего высокого и стройного молодого человека не один раз покупала очень симпатичные вещи! А в дисконте на пл. Ленина еще и цены приятные. Из последних приобретений, модные зауженные брючки шоколадного и телесного цвета из хлопка по тысяче рублей и необычная рубашка в клетку ярко синего цвета чистый хлопок 600 р., мой доволен остался, а он товарищ привередливый.
    Только там рост от размера зависит. На наш рост только 50 размер. Туда таких 3 влезет)))

  5. #45
    Элита Аватар для Дважды счастливая
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 760

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Только там рост от размера зависит. На наш рост только 50 размер. Туда таких 3 влезет)))
    Я покупала рост 170-176 на размер ХS, а вам наверное совсем не просто Моему сейчас 12 лет и через пару лет, боюсь что окажусь в вашей ситуации!
    Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

  6. #46
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
    хорошо, когда высокий и стройный. а где взять на пузатого коротышку? весной купила куртку в Sela - размер 12 сел на рост 145... все брюки ему либо узки в талии, либо длинны сантиметров на 15... =(( мне б такое местечко, где пиджаки и брюки отдельно можно купить!..
    У меня с дочкой такая проблема. Покупаю на бОльший рост и подрубаю рукава и штанины. А что ещё делать...



    Меня привлекает ваш склад ума. Мы с вами похоже мыслим, с той только разницей, что вы безумны.
    © Джордж Оруэлл ("1984")

  7. #47
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
    Я покупала рост 170-176 на размер ХS, а вам наверное совсем не просто Моему сейчас 12 лет и через пару лет, боюсь что окажусь в вашей ситуации!
    Вот 170-176 и продается. И это не только Sela, это и Ostin, и Befree..

  8. ответ для misha*s mum , на сообщение « Это Вам так кажется. У меня как раз... »
    #48
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Это Вам так кажется. У меня как раз высокий и стройный. Чересчур стройный. Рост 1.85, а размер детский. Брюки пришлось заказывать через интернет, только там нашлись брюки размером 34 на такой рост. Еще и руки длинные. Вот как хочешь, так и одевай. Но нам пошли навстречу и пиджаков не требуют, покупаем джемперы или жилетки.
    Этот размер покупаю в Резервуд и Спрингфилде, вернее раньше покупала, а теперь нужен 36, вот это проблема, тк дорогие покупать не могу и не хочу - растет еще и не бережет вещи.

  9. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Этот размер покупаю в Резервуд и... »
    #49
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Этот размер покупаю в Резервуд и Спрингфилде, вернее раньше покупала, а теперь нужен 36, вот это проблема, тк дорогие покупать не могу и не хочу - растет еще и не бережет вещи.
    Вы имеете в виду 34 - джинсовый размер? Тогда нам нужен 28/34. Я имею в виду европейский 34, т.е., 40-42. И найти его тот еще квест.

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду 34 - джинсовый размер? Тогда нам нужен 28/34. Я имею в виду европейский 34, т.е., 40-42. И найти его тот еще квест.
    Я умудрилась купить сыну черные джинсы фирмы Westland размер 27/32.

Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •