Страница 7 из 33 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Где вы одеваете своих подростков?

  1. ответ для misha*s mum , на сообщение « Я такую в Том Фарр покупала. Жаль,... »
    #61

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Я такую в Том Фарр покупала. Жаль, вырос бысто из нее. В этом году в Остине летом взяла на осень.
    А в Том Фарр 44-46 есть? Я думала там с 48,спасибо!

  2. #62
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
    А в Том Фарр 44-46 есть? Я думала там с 48,спасибо!
    48 - это М, у них есть S и XS. У меня очень худой товарищ, ему очень хорошо было.

  3. ответ для _anka_ , на сообщение « Где вы одеваете своих подростков? »
    #63
    Старожил Аватар для Катотока
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 249

    Девочки, а обувь на сменку для мальчиков 39-го размера подскажите, пожалуйста, где лучше посмотреть!
    Раньше всегда покупала в Котофее, нам подходила колодка - широкий нос и высокий подъем. И модель брала по типу босоножек - закрытые нос и пятка, но небольшие прорези по бокам, как раз для потливых ножек, с проветриванием.
    И вот сейчас проблема - 38 размер уже маловат, 39-ый практически не встречается. А взрослые ряды чаще всего с 40-го начинаются, велики. Куда бежать-искать?

  4. ответ для Катотока , на сообщение « Девочки, а обувь на сменку для... »
    #64
    Элита Аватар для Жаворонок
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    СПб,ВО
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Катотока Посмотреть сообщение
    Девочки, а обувь на сменку для мальчиков 39-го размера подскажите, пожалуйста, где лучше посмотреть!
    Раньше всегда покупала в Котофее, нам подходила колодка - широкий нос и высокий подъем. И модель брала по типу босоножек - закрытые нос и пятка, но небольшие прорези по бокам, как раз для потливых ножек, с проветриванием.
    И вот сейчас проблема - 38 размер уже маловат, 39-ый практически не встречается. А взрослые ряды чаще всего с 40-го начинаются, велики. Куда бежать-искать?
    В "1001 туфельке" встречаются,от 38 до 41,модели разные


  5. #65
    Старожил Аватар для Катотока
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 249

    Цитата Сообщение от Жаворонок Посмотреть сообщение
    В "1001 туфельке" встречаются,от 38 до 41,модели разные
    Кстати, да, забыла про этот магазин. Спасибо!

    А ещё? Может кто-то подсажет именно марку/производителя/бренд, которые шьют обувь на широкую ногу с высоким подъемом? Покупку придётся делать одним днём, хочется по-максимуму отсечь заведомо ненужные примерки. Китай, например, нам узок.

  6. ответ для _anka_ , на сообщение « Где вы одеваете своих подростков? »
    #66

    Подростки такие самостоятельные, не так просто их одеть, потому что они уже стараются показывать что разбираются в моде и такие вещи как у всех им не подходят.

  7. #67
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 239

    Цитата Сообщение от Катотока Посмотреть сообщение
    Кстати, да, забыла про этот магазин. Спасибо!

    А ещё? Может кто-то подсажет именно марку/производителя/бренд, которые шьют обувь на широкую ногу с высоким подъемом? Покупку придётся делать одним днём, хочется по-максимуму отсечь заведомо ненужные примерки. Китай, например, нам узок.
    Я в прошлом году просто зашла с сыном в 1001туф. и озвучила наш 39 размер и пожелания (из кожи, с дырочками, высокий подъем)
    Было всего три варианта, управились быстро.
    Но там можно заказать, если ваш размер закончился . Через несколько дней привозят.

  8. #68
    Старожил Аватар для Катотока
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 249

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году просто зашла с сыном в 1001туф. и озвучила наш 39 размер и пожелания (из кожи, с дырочками, высокий подъем)
    Было всего три варианта, управились быстро.
    Но там можно заказать, если ваш размер закончился . Через несколько дней привозят.
    Про заказ не знала, спасибо! Это здорово, наверное так и сделаю, ограничимся одним магазином.

  9. ответ для _anka_ , на сообщение « Где вы одеваете своих подростков? »
    #69
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Я уже в отчаянии. Девочка рост маленький 152, а полнота взрослый размер. В подростковых все блузки приталены еа тонких звонких. Во взрослых вытачки лля грули в районе пупка. В итоге где найти белую блузку на 1 сентября не представляю. Где на низких и широких шьют, чтоб и без груди....

  10. ответ для Venatora , на сообщение « Я уже в отчаянии. Девочка рост... »
    #70
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Я уже в отчаянии. Девочка рост маленький 152, а полнота взрослый размер. В подростковых все блузки приталены еа тонких звонких. Во взрослых вытачки лля грули в районе пупка. В итоге где найти белую блузку на 1 сентября не представляю. Где на низких и широких шьют, чтоб и без груди....
    Моя с грудью и тонкая, но, думаю, фасон, который мы купили как раз подойдет) Без пуговиц и воротника, сзади на завязках, типа народной, но без узоров, очень милая и стильная. Купили в бершке на распродаже, 600 рэ.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 7 из 33 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •