Страница 33 из 33 « Первая  «  232930313233

Тема: Где вы одеваете своих подростков?

  1. ответ для _anka_ , на сообщение « Где вы одеваете своих подростков? »
    #321
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Подниму тему! Всем здравствуйте! Пожалуйста, опытные мамы подростков, участвовавшие в ОЗ, порекомендуйте закупку, где заказываете вещи своему чаду. У меня худенькая барышня 40-42 размера, интересует, в основном, школьная одежда (блузки, юбки, брючки), но и повседневная тоже пригодится. Заранее спасибо!

  2. ответ для lilya , на сообщение « Подниму тему! Всем здравствуйте!... »
    #322
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 091

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Подниму тему! Всем здравствуйте! Пожалуйста, опытные мамы подростков, участвовавшие в ОЗ, порекомендуйте закупку, где заказываете вещи своему чаду. У меня худенькая барышня 40-42 размера, интересует, в основном, школьная одежда (блузки, юбки, брючки), но и повседневная тоже пригодится. Заранее спасибо!
    А Вы уверены что подросток будет это носить? в оз если форма - то прям форма-форма... имхо лучше в распродажи по офф-лайн магазам походить...
    я вот своей по распродаже в нексте заказывала блузки с кор. рукавом в школу - очень хорошенькие , вполне взрослые, так ведь нет, моя не носит, в шкафу висят... Вам, кстати, не нужно? новые... есть 4 штуки (одну, 5-ю, один раз одели...) поэтому теперь или из гер. заказываю или вместе с ней покупаю...

  3. ответ для xedos , на сообщение « А Вы уверены что подросток будет это... »
    #323
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что подросток будет это носить? в оз если форма - то прям форма-форма... имхо лучше в распродажи по офф-лайн магазам походить...
    я вот своей по распродаже в нексте заказывала блузки с кор. рукавом в школу - очень хорошенькие , вполне взрослые, так ведь нет, моя не носит, в шкафу висят... Вам, кстати, не нужно? новые... есть 4 штуки (одну, 5-ю, один раз одели...) поэтому теперь или из гер. заказываю или вместе с ней покупаю...
    Я ещё не разобралась, что нам нужно именно, но, если есть что-нибудь, предложите, пожалуйста. Мне пока, ттт, несложно в этом плане, т.к. дочка без особых претензий, носит пока то, что я сама выберу.
    Лиля

Страница 33 из 33 « Первая  «  232930313233


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •