Страница 3 из 564 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #21

    На счет инернет магазина, смотрю тут можно размещать

    В красоткепро тоже закупаюсь. А теперь у них новая тема, в пунктах выдачи можно посмотреть образцы гель-лаков. И при получении просмотреть заказ и даже отказаться от него или от части заказа, если что-то не понравилось

  2. #22
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
    спиливаю, потом обезжириваю, затем праймер или бондер и уже дальше база, лак, топ.
    Вот не хочу спиливать , истончать пластину. Только один раз мне мастер так делала , основа была cnd brisa. 2 недели держался лак

  3. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #23

    Девочки, а никто из опытных не прикидывал- сколько примерно себестоимость выходит- если самой делать, если посчитать все прибамбасы))) ?

  4. ответ для Катюшаа , на сообщение « Вот не хочу спиливать , истончать... »
    #24
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 673

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    Вот не хочу спиливать , истончать пластину. Только один раз мне мастер так делала , основа была cnd brisa. 2 недели держался лак
    А почему так мало? У меня Шеллак держится, пока не отрастёт.

  5. ответ для *Josephine* , на сообщение « А почему так мало? У меня Шеллак... »
    #25
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    А почему так мало? У меня Шеллак держится, пока не отрастёт.
    За 2 недели отрастают свои ногти . Дольше с шеллаком не ходила.. Край отросший чем закрывать?))

  6. #26
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
    спиливаю, потом обезжириваю, затем праймер или бондер и уже дальше база, лак, топ.
    Получается одним лаком не обойтись?)))
    То есть наносить надо сначала то, потом другое, потом лак и сверху еще?
    Можете рассказать что именно и как наносить?
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  7. ответ для Florans , на сообщение « Получается одним лаком не обойтись?)))... »
    #27

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Получается одним лаком не обойтись?)))
    То есть наносить надо сначала то, потом другое, потом лак и сверху еще?
    Можете рассказать что именно и как наносить?
    Гель лаки есть однофазные, двух и трехфазные (http://www.rastikosa.com/kakoj-gel-l...trexfaznyj.php).

    Для однофазного достаточно только бутылочки с лаком, для двухфазного базы и лака, для трехфазного база, лак и топ.
    У некоторых производителей база и топ есть 2 в 1, т.е. не нужн отдельно покупать бутылочку с базой и бутылочку с топом.

    Я напишу, чем пользуюсь я в процессе одной процедуры:
    1. снятие старого покрытия
    1.1. фольга (я беру в маленьком рулончике в коробочке с отрывной линией, покупаю на сайте, но можно использовать обычную фольгу)
    1.2. ватный диск, нарезанный на маленькие кусочки, размером с ноготь, или нарезанные на кусочки безворсовые салфетки.
    1.3. жидкость для снятия гель лака (в интернете написано, что можно использовать жидкость для снаятия лака с ацетоном)

    2. подготовка ногтя
    2.1. жидкость для смягчения кутикулы
    2.2. маникюрный набор и кусачки (я делаю обрезной маникюр)
    2.3. пилка для спиливания верхнего слоя (спиливаю немножко)
    2.4. жидкость для обезжиривания + безворсовая салфетка (интернет говорит, что вместо жикости для обезжиривания можно использовать жидкость дял снятия лака без ацетона)
    2.5. пряймер или бондер (для лучшего сцепления покрытия с ногтем).

    3. покрытие ногтя (использую трехфазную систему)
    3.1. база (сушка в лампе)
    3.2. слой лака (сушка в лампе. При необходимости можно еще наносить слои, каждый просушивать)
    3.3. топ (сушка в лампе)
    3.4. снятие липкого слоя (безворсовые салфетки и жидкость для снятия липкого слоя. У меня 2 в 1 - Жидкость для обезжиривания и снятия липкого слоя. Так же липкий слой можно снять жидкостью для снятия лака без ацетона).
    3.5. наношу масло на кутикулу (это не обязательно, но она у меня сохнет быстро, поэтому использую почти каждый день).

    Я использую только специальные средства, ничего не заменяю.

    Технологию нанесения можно легко найти в интернете.
    За нами следят (с)

  8. ответ для De phazz , на сообщение « Девочки, а никто из опытных не... »
    #28

    Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто из опытных не прикидывал- сколько примерно себестоимость выходит- если самой делать, если посчитать все прибамбасы))) ?
    все зависит от того, какой фирмы брать, какую лампу.

    Мое мнение, можно уложиться тысяч в 5, если покупать недорогие, но более менее качественные материалы.
    Вот примерно накидала в корзину. Но тут многое можно заменить при желании (дешевле/дороже). Не включила сюда маникюрные причиндалы, они почти у всех есть.

    In'Garden, Artificial Nail Remover 100 ml 220 руб (снятие гель лака)
    In'Garden, Bonder 11 ml 305 руб (бондер)
    In'Garden, Cuticle Remover 11 ml 205 руб (для кутикулы. Был у меня такой, но сейчас пользуюсь OPI, он дороже)
    IN'GARDEN, DEGREASER 100 ML 240 руб. (обезжиривание и снятие липкого слоя)
    ruNail, UV-лампа 36 Ватт RU 911 (с тремя таймерами) 2 350 руб
    White Line, салфетка маникюрная для искусственных покрытий 185 руб (маленькие безворсовые салфетки)
    Гель-лак Entity, набор "Base Coat+Top Coat" 15+15 ml 1 670 руб (база и топ)
    Гель-лак Entity, цвет №7735 Make Color, Not War 749 руб (гель лаки выбирайте по отзывам, у каждого производителя есть отличные и ужасные по носке цвета, на красотке часто акции скидочные бывают)
    Масло для кутикулы ruNail (цветочное, лаванда) 11 мл 210 руб

    Товаров: 6 134 руб
    Итого: 6 134 руб

    Вот и посчитайте, за сколько отобьется
    За нами следят (с)

  9. #29
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Спасибо большое! За такой подробный ответ! Сейчас начну читать и обдумывать)
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  10. #30

    Цитата Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
    все зависит от того, какой фирмы брать, какую лампу.

    Мое мнение, можно уложиться тысяч в 5, если покупать недорогие, но более менее качественные материалы.
    Вот примерно накидала в корзину. Но тут многое можно заменить на боле едешевое или дорогое при желании. Не включила сюда маникбрные причиндалы, они почти у всех есть.

    In'Garden, Artificial Nail Remover 100 ml 220 руб (снятие гель лака)
    In'Garden, Bonder 11 ml 305 руб (бондер)
    In'Garden, Cuticle Remover 11 ml 205 руб (для кутикулы. Был у меня такой, но сейчас пользуюсь OPI, он дороже)
    IN'GARDEN, DEGREASER 100 ML 240 руб. (обезжиривание и снятие липкого слоя)
    ruNail, UV-лампа 36 Ватт RU 911 (с тремя таймерами) 2 350 руб
    White Line, салфетка маникюрная для искусственных покрытий 185 руб (маленькие безворсовые салфетки)
    Гель-лак Entity, набор "Base Coat+Top Coat" 15+15 ml 1 670 руб (база и топ)
    Гель-лак Entity, цвет №7735 Make Color, Not War 749 руб (гель лаки выбирайте по отзывам, у каждого производителя есть отличные и ужасные по носке цвета, на красотке часто акции скидочные бывают)
    Масло для кутикулы ruNail (цветочное, лаванда) 11 мл 210 руб

    Товаров: 6 134 руб
    Итого: 6 134 руб

    Вот и посчитайте, за сколько отобьется
    спасибо!!! А про однофазные лаки кто что думает? Вот у сали Хансен вроде есть лак - реклама заявляет 2 недели и лампы не надо!!! Или это лак типа винилюкса? Кто нить пробовал ??

Страница 3 из 564 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •