Страница 341 из 564 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #3401
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    И буквально через пару дней пришла ко мне новая клиентка с такими же желтоватыми пятнами на ногтях. Но уже на голубом лаке. Но там видно было, что пожелтел топ. Специально сняла аккуратно сначала топ, под ним лак был чистого голубого цвета. Спросила, знает ли клиентка, каким топом ей покрывали ногти, сказала что ее мастер работает с базами и топами "Джессика".

  2. ответ для Lesleyz , на сообщение « Может кошки? Или желейная текстура у... »
    #3402
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    не,не кошки точно. наверно желейная текстура скорее всего
    Гражданка

  3. ответ для Lesleyz , на сообщение « Да, классный. У меня он есть. В два... »
    #3403

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    Да, классный. У меня он есть. В два слоя отлично укладывается, если слои не тонкие. Ещё от этой марки есть лак с номером 415, очень красивый коралл с розовинкой.
    Я и не слышала ничего об этой марке. Не замечала ее. А недавно хозяйка салона купила эту пару и так они мне понравились! Все идеально: кисточка, консистенция, оттенки. Хотела ещё какой-нибудь оттенок купить у Пэрисов, но так и не выбрала.
    ват я знала что ты тоже оценишь! очень я ценю в лаках эту вот желейность! сразу и объем и легкость и глубина.
    пойду гляну что за 415.
    еще у них вроде ничего выглядит на фотках в интернете "ягодный микс"

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  4. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #3404
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 801

    Девочки, забыла, Преображение норм? Я ищу на ВО или поблизости, ничего толкового нет вроде...
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. ответ для Lesleyz , на сообщение « У меня недавно с желейным лаком... »
    #3405
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    А как вам, в принципе, hurauyma? Имею в виду плотный или так себе, как наносится- не полосит ли? Ну и допускает ли неродную базу и топ?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  6. #3406
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    А как вам, в принципе, hurauyma? Имею в виду плотный или так себе, как наносится- не полосит ли? Ну и допускает ли неродную базу и топ?
    Лаки у Haruyama очень хорошие. Неудачные оттенки встречаются во всех марках и в бюджетных и в дорогих. Но неудачные в Haruyama мне лично пока не попадались. Все двадцать оттенков - отличные. Кроме того, о котором выше писала. Он тоже отлично наносится, но, как выяснилось, от яркого солнца выгорает.
    Базу и топ Haruyama не советую. База, топ и цвет не должны быть одной марки, разные марки отлично сочетаются.

  7. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #3407
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 102

    а какие база и топ лучше из недорогих?

  8. ответ для Lesleyz , на сообщение « Лаки у Haruyama очень хорошие.... »
    #3408
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    а по консистенции? не полосит?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  9. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #3409
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Я тоже с удовольствием ношу харуяму. База Люксио, топ Уно

  10. #3410
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Я тоже с удовольствием ношу харуяму. База Люксио, топ Уно
    Как Вам база люксио?

Страница 341 из 564 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •