Страница 4 из 564 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. ответ для Катюшаа , на сообщение « За 2 недели отрастают свои ногти . ... »
    #31
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 602

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    За 2 недели отрастают свои ногти . Дольше с шеллаком не ходила.. Край отросший чем закрывать?))
    Ну так бы и писали сразу . Я подумала, что через 2 недели он у Вас облез.

  2. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #32
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 602

    Кстати, мастер маникюра, к которой я хожу, говорит, что самое главное - основа и верхнее и покрытие. Их надо брать дорогие, качественные. А вот цвет можно брать любой фирмы.

  3. ответ для De phazz , на сообщение « спасибо!!! А про однофазные лаки кто... »
    #33
    Мега-элита Аватар для FishyWife
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    3 371

    Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    спасибо!!! А про однофазные лаки кто что думает? Вот у сали Хансен вроде есть лак - реклама заявляет 2 недели и лампы не надо!!! Или это лак типа винилюкса? Кто нить пробовал ??
    Это не гель-лак, это обычный лак. Будут держаться как и Винилюкс-у кого долго, у кого не очень. Я могу и с обычным лаком неделю проходить.

    Из гель-лаков посмотрите Коди-они подешевле, но с качеством все ок. Их базу и топ хвалят мастера маникюра, базой же и выравнивание ногтнвой пластины можно сделать. Из цветных посмотрите еще БМГ, про базу с топом ничего не слышала, а цвета их хвалят. Не забывайте перемешивать ГЛ перед использованием-пигмент имеет свойство оседать, в итоге сверху более прозрачный цвет, а к низу-плотный, но может не просыхать в лампе.
    Невозможность - это не навсегда! Невозможное - возможно!

  4. ответ для De phazz , на сообщение « спасибо!!! А про однофазные лаки кто... »
    #34
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    спасибо!!! А про однофазные лаки кто что думает? Вот у сали Хансен вроде есть лак - реклама заявляет 2 недели и лампы не надо!!! Или это лак типа винилюкса? Кто нить пробовал ??
    У меня блюскай есть однофазники (они под лампой твердеют). Держаться мало, у меня ногти ломкие, так что хватает на один день всего. Да и они не такие глянцевые в отличие от трехфазных.

  5. ответ для *Josephine* , на сообщение « Ну так бы и писали сразу:)) . Я... »
    #35
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Ну так бы и писали сразу . Я подумала, что через 2 недели он у Вас облез.
    ааа) не, если я в задумчивости не ковыряюсь в них, то спокойно 3 недели могла б ходить ))

  6. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #36
    Активный участник Аватар для marta2015
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    581

    Я делаю иногда только себе ну и сестре с мамой бывает ( не профессионально). Один из лучших -это гель лак CND, покупала пару раз в вау-бьюти, там их не большой выбор, но цена очень привлекательная. Поэтому для не профессиональных целей можно и купить)

  7. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #37
    Активный участник Аватар для marta2015
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    581

    А жидкость для снятия как-то в уютерре купила тоже по халявной цене)

  8. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #38
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    Цитата Сообщение от tanyatet Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что самому это очень проблематично делать.
    гель- лак проще самой, он не сохнет на ногтях, можно мазюкать, исправлять, а потом сушить. Вот обычным лаком надо с руками быть)))

  9. ответ для tranzoid , на сообщение « У меня все CND, очень нравится. Лампа... »
    #39

    Я все материалы и лампу покупала в красотке про, с доставкой, правда у самой получается не очень, поэтому я приглашаю мастера на дом.очень удобно, когда с детишки дома сидеть надо, в салон не сходить))сейчас многие мастера ездят.я выбираю парадиз

  10. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #40

    Вовсе нет, главное приноровиться. У меня на руках неплохо самой получается красить. Вот на ногах - засада, да и ноготки маленькие, после пары неудачных попыток все-таки хожу в салон

Страница 4 из 564 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •