Страница 420 из 564 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4191
    Ветеран Аватар для MamaDeni
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    890

    Девочки, уже довольно долго изучаю тему, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Хочу купить гибридную лампу, сейчас у меня TNL уф обычная, надоело долго сушить. Делаю гель-лак только себе. Какую бюджетную модель можете посоветовать?

  2. ответ для MamaDeni , на сообщение « Девочки, уже довольно долго изучаю... »
    #4192
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    Можно и в старой половину ламп на лед заменить, гибрид и получится
    Гражданка

  3. ответ для MamaDeni , на сообщение « Девочки, уже довольно долго изучаю... »
    #4193
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
    Девочки, уже довольно долго изучаю тему, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Хочу купить гибридную лампу, сейчас у меня TNL уф обычная, надоело долго сушить. Делаю гель-лак только себе. Какую бюджетную модель можете посоветовать?
    У меня куплена самая дешевая из гибрид, там не уверена, есть ли марка(?) работает почти два года: пользуюсь где- то два- три раза в месяц. Покупала в одном интернет- магазине в твердой уверенности, что и полугода не проживет. Но нет - пока как новая.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  4. ответ для maksa77 , на сообщение « Можно и в старой половину ламп на лед... »
    #4194
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Можно и в старой половину ламп на лед заменить, гибрид и получится
    Я так и сделала. В самой дешевой уф с одной лампой на 9вт заменила ее на лед. Все отлично работает.

  5. ответ для MamaDeni , на сообщение « Девочки, уже довольно долго изучаю... »
    #4195
    Ветеран Аватар для Элаара
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
    Девочки, уже довольно долго изучаю тему, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Хочу купить гибридную лампу, сейчас у меня TNL уф обычная, надоело долго сушить. Делаю гель-лак только себе. Какую бюджетную модель можете посоветовать?
    на али - Кристалл 36вт в районе 700-800 стоит, SUN 5, SUNX и аналоги 48-56вт- в районе 1500.
    когда чай заваривают второй раз, он всплывает, чтобы посмотреть на того, кто это делает.

  6. ответ для Элаара , на сообщение « на али - Кристалл 36вт в районе 700-800... »
    #4196
    Ветеран Аватар для MamaDeni
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    890

    Цитата Сообщение от Элаара Посмотреть сообщение
    на али - Кристалл 36вт в районе 700-800 стоит, SUN 5, SUNX и аналоги 48-56вт- в районе 1500.
    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Я так и сделала. В самой дешевой уф с одной лампой на 9вт заменила ее на лед. Все отлично работает.
    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    У меня куплена самая дешевая из гибрид, там не уверена, есть ли марка(?) работает почти два года: пользуюсь где- то два- три раза в месяц. Покупала в одном интернет- магазине в твердой уверенности, что и полугода не проживет. Но нет - пока как новая.
    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Можно и в старой половину ламп на лед заменить, гибрид и получится
    Девочки, спасибо большое за ответы!

  7. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4197
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 932

    У меня такая
    https://s.click.aliexpress.com/e/K0akq0E
    Отлично работает
    Приехала очень хорошо упакована

  8. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4198
    Ветеран Аватар для Элаара
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    745

    я вот на такую нацелилась. вроде хвалят. без таймера не хочу, мне удобно по секундам сушить топ под втирку например.
    https://ru.aliexpress.com/item/DCOVO...853627242.html

  9. ответ для Элаара , на сообщение « я вот на такую нацелилась. вроде... »
    #4199
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 700

    Цитата Сообщение от Элаара Посмотреть сообщение
    я вот на такую нацелилась. вроде хвалят. без таймера не хочу, мне удобно по секундам сушить топ под втирку например.
    https://ru.aliexpress.com/item/DCOVO...853627242.html
    У меня такая дома, пользуюсь мало, пока работает нормально. Была на обучении у мастера, она пользуется такой полгода для педикюра и всё ок. Ей нравится.
    В ней удобно большой пальчик отдельно сушить, подставка не выступает за световую зону лампы.

  10. #4200
    Ветеран Аватар для Элаара
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    У меня такая дома, пользуюсь мало, пока работает нормально. Была на обучении у мастера, она пользуется такой полгода для педикюра и всё ок. Ей нравится.
    В ней удобно большой пальчик отдельно сушить, подставка не выступает за световую зону лампы.
    спасибо огромное за отзыв!
    когда чай заваривают второй раз, он всплывает, чтобы посмотреть на того, кто это делает.

Страница 420 из 564 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •