Страница 438 из 564 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. #4371
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 588

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, спасибо за комментарии, не так уж просто с аппаратом, то ли я такая криворучка)))), на курсы схожу после новогодних праздников, только куда так и не решила. По видео все так легко, я конечно понимала, что могут возникнуть какие-то проблемы, масштаб проблем оказался больше чем я ожидала. Ой, а мусора сколько от аппарата, если буду дальше пользоваться, наверное пылесос нужен будет или что-то еще придумывать.
    Наташа, а какой аппарат в итоге взяли?

  2. ответ для Alentu , на сообщение « Наташа, а какой аппарат в итоге взяли? »
    #4372
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от Alentu Посмотреть сообщение
    Наташа, а какой аппарат в итоге взяли?
    Да, с этим аппаратом целая история вышла, покупала в стомдевайсе, хотела не дороже 10 т., сначала заказала у них стронг 204, его не оказалось, предложили подождать, может появится, подождала недельку - нету, решила взять марафон чемпион 3, у них сейчас на них скидка, я его хотела с ручкой H37LN, он получался стоил у них чуть меньше 7 тыс. в общем заказала на сайте, звонят мне на следующий день, мол подорожал, будете брать? а мне уже так надоела эта тягомотина согласилась взять цена чуть больше 8 т., надо наверное было брать с другим наконечником H35LSP, такой аппарат у них 7200 стоит, ну что взяла, то взяла
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  3. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4373
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 243

    Девочки подскажите, парадокс это розничный магазин? можно туда за фрезами без заказа на сайте ехать?

  4. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4374
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 243

    Вчера сняла правую руку (до этого времени не было), как ни странно вышло удачнее чем левую...

  5. #4375
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, парадокс это розничный магазин? можно туда за фрезами без заказа на сайте ехать?
    Да, розничный. Можно приехать и купить.

  6. #4376
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, парадокс это розничный магазин? можно туда за фрезами без заказа на сайте ехать?
    Он условно розничный. Там и одну фрезу можно купить. Уточните наличие на всякий случай.

  7. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4377
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 243

    девочки, спасибо

  8. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4378
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 243

    Растила, растила я ногти, только достигла длины которую хочу, как они у меня пообломались треснули с боку на свободном крае чуть выше линии улыбки. Не знаю почему, может что-то не правильно делаю, а может ногти у меня такие, от природы у меня очень ломкие ногти и никогда их отрастить не удавалось... смущает, что до последнего времени не ломались под г/лаком, а сейчас аж 4 штуки, пришлось остальные ногти обрезать так жалко, но те что целые не до конца спилила, теперь ногти у меня разной длины, надеюсь не сильно это заметно. Сделала себе на свои коротышки новогодний маникюр, потом смотрю и засомневалась не очень ли он "детским" получился? но что сделала, то сделала, буду с таким ходить... вот девочки на ваш суд, дочка меня сфоткала, изображения увеличиваются


  9. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4379

    имхо лучше чем у некоторых "мастеров"

  10. ответ для Кириника , на сообщение « Растила, растила я ногти, только... »
    #4380
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 250

    Великолепно! Молодчина! Наклейки?
    Сама бы такое ношу и не делаю, но сделано прекрасно! Ровненько, с фантазией.
    У меня все скудно с дизайнами.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

Страница 438 из 564 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •