Страница 55 из 564 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #541
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    А кто-нибудь однофазный лак пробовал? Как он в носке?

  2. Элита Аватар для Красивые глазки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    пл. Мужества/Светлановская пл.
    Сообщений
    1 684

    Купила несколько гель-лаков на Али, носятся хорошо. Фирмы разные брала.
    Так же покупала гель-лаки на сайте ногти точка ру, на ЛВ есть закупка даже.
    ich liebe dich

  3. Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Катя,Катечка,Катюня Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Может еще подскажите где дешевле покупать лаки и базы? Вдруг есть супер магаз, а я и не в курсе
    Говорят, цветные лаки можно и на али. Я заказала попробовать . Жду. А вот базу и топ лучше качественные. Я пока еще не покупала, не посоветую. У меня пока набор из улыбки радуги.

  4. #544
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь однофазный лак пробовал? Как он в носке?
    Мне кажется, он вреднее чем "классическая" схема. Имхо конечно) доказательств нет)

  5. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #545

    девушки, а вам здоровье не жалко свое?

    я еще могу понять, когда мастера экономят на здоровье клиентов и покупают всякий алишный ноунейм и блюскаи. НО для себя то любимой можно ж купить пятОк нормальных брендовых лаков.

  6. #546
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    девушки, а вам здоровье не жалко свое?

    я еще могу понять, когда мастера экономят на здоровье клиентов и покупают всякий алишный ноунейм и блюскаи. НО для себя то любимой можно ж купить пятОк нормальных брендовых лаков.
    Так цветной лак, он же на базу. Через неё как он на ноготь влияет?
    Я не профессионал если что) объясните)

  7. ответ для PRADA , на сообщение « Так цветной лак, он же на базу. Через... »
    #547

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Так цветной лак, он же на базу. Через неё как он на ноготь влияет?
    Я не профессионал если что) объясните)
    ну во-первых он испаряется и вполне себе влияет на органы дыхания, во-вторых вам всегда удается идеально нанести лак, чтобы не было никакого контакта с кожей? в общем-то достаточно одного затека под кутикулу

    я просто как начиталсь во вк про аллергии после китайщины, так прям ужас-ужас как теперь боюсь всего этого.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. ответ для cardiowave , на сообщение « ну во-первых он испаряется и вполне... »
    #548
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Кто сам себе делает гель лак?

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ну во-первых он испаряется и вполне себе влияет на органы дыхания, во-вторых вам всегда удается идеально нанести лак, чтобы не было никакого контакта с кожей? в общем-то достаточно одного затека под кутикулу

    я просто как начиталсь во вк про аллергии после китайщины, так прям ужас-ужас как теперь боюсь всего этого.
    Я тоже много читала про аллергию на китайские лаки. Но не у всех же такая реакция. Я решила попробовать. Если вдруг случится аллергия, то не буду больше пользоваться и закрою для себя вопрос с лаками из китая.
    А запах. Ну моя база ингарден тоже пахнет как надо) а жидкость для снятия лака? Тоже мало приятный запах

  9. ответ для PRADA , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #549

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Я тоже много читала про аллергию на китайские лаки. Но не у всех же такая реакция. Я решила попробовать. Если вдруг случится аллергия, то не буду больше пользоваться и закрою для себя вопрос с лаками из китая.
    Беда в том, что эти метилметакрилаты не выводятся из организма от слова совсем, поэтому когда есть уже видимые проявления это означает, что уже их накопилось овердофига. И после этого реакция будет от одного взгляда на коробку с лаками.
    реакция проявляется не у всех, и не у всех сразу, у некоторых только через год или два, например.

    ну или вот так, например.

    После полугода cnd исключительно, купила я grattol цвет. Коллеция galaxy,красиво до не могу. Через 2е суток надулись волдыри под ногтями и лопнули. Пальцы и ногти болят так,будто били молотком. Всё,больше никаких экспериментов.
    поэтому, как по мне, так проще сразу с нормальных фирм начинать. ну имхо ессно.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  10. #550
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Беда в том, что эти метилметакрилаты не выводятся из организма от слова совсем, поэтому когда есть уже видимые проявления это означает, что уже их накопилось овердофига. И после этого реакция будет от одного взгляда на коробку с лаками.
    реакция проявляется не у всех, и не у всех сразу, у некоторых только через год или два, например.

    ну или вот так, например.



    поэтому, как по мне, так проще сразу с нормальных фирм начинать. ну имхо ессно.
    Ну что ж вы меня так расстраиваете?)))
    Это ж тогда ого-го какое дорогое удовольствие получается, если у нас покупать....
    тогда вопрос ) чего точно не должно быть в составе? Метилакрилат? Теперь буду читать этикетки

Страница 55 из 564 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •