Страница 492 из 564 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502542 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. #4911
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Спасибо, в следующий раз проверю. Может и, правда, держаться лучше будет. А то практически всегда отходит покрытие от ногтя, в этот раз неделю с трудом отходила((((
    Держание цвета не зависит от слоев базы.

  2. ответ для uliсh , на сообщение « Держание цвета не зависит от слоев... »
    #4912
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 073

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    "держание" покрытия зависит не от количества слоев базы
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Неправильно обрабатываете ногтевую пластину. От слоев базы это не зависит.

    English teacher
    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Держание цвета не зависит от слоев базы.
    Ну а как правильно? Меня здесь учили, но все равно не каждый раз нормально получается. Даже иногда некоторые ногти хорошо держатся, а некоторые от кончиков отслаиваются. И праймером пользуюсь и шкурю, но все не то(((

  3. #4913
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Ну а как правильно? Меня здесь учили, но все равно не каждый раз нормально получается. Даже иногда некоторые ногти хорошо держатся, а некоторые от кончиков отслаиваются. И праймером пользуюсь и шкурю, но все не то(((
    Ну если только с торца отслаиваются, то одна из причин может быть, что ногти у вас мягкие, гнущиеся, а база жесткая, которая не гнется вместе с ногтями.

  4. #4914
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 073

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Ну если только с торца отслаиваются, то одна из причин может быть, что ногти у вас мягкие, гнущиеся, а база жесткая, которая не гнется вместе с ногтями.
    Да, так и есть. Ногти совсем тонкие стали, а базу использую Ингарден каучуковую. Надо базу менять?
    Хотя ходила как-то со своими материалами к мастеру, и вот тогда ничего у меня не отслаивалось, все прекрасно держалось. Все-таки дело в моей рукожопости. А может надо ногтям отдохнуть? Походить без ГЛ?

  5. #4915

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Ногти совсем тонкие стали, а базу использую Ингарден каучуковую. Надо базу менять?
    Хотя ходила как-то со своими материалами к мастеру, и вот тогда ничего у меня не отслаивалось, все прекрасно держалось. Все-таки дело в моей рукожопости. А может надо ногтям отдохнуть? Походить без ГЛ?
    ногти становятся тонкими не от базы, а от того, что при обработке много и часто снимаете, скорее всего.
    Ну если походите без ГЛ месяца 4 то у вас отрастут ваши обычные ногти, отдых тут не при делах.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  6. #4916
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 073

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ногти становятся тонкими не от базы, а от того, что при обработке много и часто снимаете, скорее всего.
    Ну если походите без ГЛ месяца 4 то у вас отрастут ваши обычные ногти, отдых тут не при делах.
    Не, на 4 месяца не готова((( максимум - месяц.
    Мне кажется, при снятии много снимается. Я снимаю размачиванием с пушером, и прям пленкой снимается, прихватывая и ногтевую пластину

  7. #4917

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Не, на 4 месяца не готова((( максимум - месяц.
    Мне кажется, при снятии много снимается. Я снимаю размачиванием с пушером, и прям пленкой снимается, прихватывая и ногтевую пластину
    ну я могу только сказать, что если вам для домашнего пользования, то просто нужна база которая хорошо размачивается.
    пушером нужно снимать вообще без усилия.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. #4918
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Не, на 4 месяца не готова((( максимум - месяц.
    Мне кажется, при снятии много снимается. Я снимаю размачиванием с пушером, и прям пленкой снимается, прихватывая и ногтевую пластину
    Тады ой
    Я отказалась от размачивания, и Вам очень советую. Купила недорогой аппарат и снимаю фрезой. Небо и земля!
    Но у меня руки из плеч, привыкла к мелким всяким работам, а если такой привычки у вас нет, то придется тренироваться.
    Результат ИМХО того стОит

  9. ответ для Keiden , на сообщение « Тады ой :001: Я отказалась от... »
    #4919
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 073

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ну я могу только сказать, что если вам для домашнего пользования, то просто нужна база которая хорошо размачивается.
    пушером нужно снимать вообще без усилия.
    А это какая, например?
    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Тады ой
    Я отказалась от размачивания, и Вам очень советую. Купила недорогой аппарат и снимаю фрезой. Небо и земля!
    Но у меня руки из плеч, привыкла к мелким всяким работам, а если такой привычки у вас нет, то придется тренироваться.
    Результат ИМХО того стОит
    По поводу машинки думала, но здесь писали, что она не нужна, если только себе делать, я и распрощалась с этой мыслью. Да и боялась я ее всегда, что пальцы пораню.
    Но сейчас у меня прям очень сложное финансовое положение, не до нее сейчас(((

  10. ответ для Катетинка , на сообщение « А это какая, например? По поводу... »
    #4920
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    По поводу машинки думала, но здесь писали, что она не нужна, если только себе делать, я и распрощалась с этой мыслью. Да и боялась я ее всегда, что пальцы пораню.
    Но сейчас у меня прям очень сложное финансовое положение, не до нее сейчас(((
    Всё-таки подумайте, может, позже получится. Я боялась-боялась, а теперь не представляю, как я без неё жила вообще.
    Просто можно бесконечно подбирать базы и прочее, но если снимать со слоем ногтя, то вряд ли это закончится чем-то хорошим.
    А, ещё ведь советовали (тут или нет, не могу вспомнить) просто спилить бафиком до базы. Отслаивающуюся часть спилить до ногтя, потом обезжирить и дальше наносить уже новую базу, как на ноготь.

Страница 492 из 564 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502542 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •