Страница 201 из 564 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. #2001

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в клуб тех кто катает простыни и кому спасибо говорят крайне редко )

    Ну у меня брезгливость и так 146% поэтому мне с салонами в этом плане крайне тяжело. Я когда режусь или мне кажется, что я где-то что-то напортачила обычно так серьезно купаю в хлоргексидине. и, если честно, мне кажется, что воспаление идет не из-за того ЧТО на инструменте что-то было, а из-за того, например, что после маникюра уже что-то попало - посуду помыли, перчатки надели да и просто чего-нить коснулись.

    ну и да, я теперь понимаю европейцев которые вообще не делают обрезной - кутикулу отодвинули, птеригий аккуратненько соскребли и вперед и с песнями. а нашим тетенькам надо чтоб все прям по локоть было отчекрыжено.

    у меня тут девочка знакомая( доктор наук вобласти химии!!!) ходит на дом маник делать к одной девочке. так мы чтот с ней разговорились и она мне говорит, мол дада, моя тоже стерилизовать теперь стала, крафтпакетов накупила, мол круто теперь.А я даже постеснялась спросить, что было до этого в течение 2 лет что она к ней ходила.
    А мне кажется, что вряд ли. Ведь там кровь сворачивается, они ее сразу же останавливают, т.е. там все сразу же закрыто уже. я тоже думаю про правоту европейцев. А там только необрезной, или аппараты тоже в ходу?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  2. ответ для Darra , на сообщение « Тирца, я прошу прощения, действительно... »
    #2002

    Цитата Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
    Тирца, я прошу прощения, действительно очень не вежливо с мой стороны получилось! Ваш ответ был подробный, развернутый и очень доходчиво разжеван! Я очень благодарна и вам и всем не равнодушным. Очень надеюсь, что моя запоздалая благодарность будет принята!
    Принято. Нивапрос
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. #2003

    Цитата Сообщение от четверо утят Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему покрытие можно легко снять, как яйцо почистить) ? Т.е. если я не буду подковыривать, то оно держится. А если захочу, легко сниму. У многих, знаю, не отодрать, а мне и запиливать и замачивать не надо. Ковырнул и снимай себе.
    Что не так? Бондер, база rosi, гель лак, топ без липкого слоя rosi. Все материалы подходят для сушки в уф и лед лампе. Лампа-мостик "лед", 9ватт, с алиэкспресс.
    а бафите перед покрытием? Может, сцепки не хватает?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. #2004

    Цитата Сообщение от четверо утят Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему покрытие можно легко снять, как яйцо почистить) ? Т.е. если я не буду подковыривать, то оно держится. А если захочу, легко сниму. У многих, знаю, не отодрать, а мне и запиливать и замачивать не надо. Ковырнул и снимай себе.
    Что не так? Бондер, база rosi, гель лак, топ без липкого слоя rosi. Все материалы подходят для сушки в уф и лед лампе. Лампа-мостик "лед", 9ватт, с алиэкспресс.
    ну так и радуйтесь ))

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. ответ для Тирца , на сообщение « А мне кажется, что вряд ли. Ведь там... »
    #2005

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что вряд ли. Ведь там кровь сворачивается, они ее сразу же останавливают, т.е. там все сразу же закрыто уже. я тоже думаю про правоту европейцев. А там только необрезной, или аппараты тоже в ходу?
    а не знаю, я чессгря не ходила (средний маник 400 крон - это чтот..эээ... 3000? нафигнада)

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  6. ответ для cardiowave , на сообщение « ну так и радуйтесь :)))) »
    #2006
    Активный участник Аватар для четверо утят
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    а бафите перед покрытием? Может, сцепки не хватает?
    Да
    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ну так и радуйтесь ))
    Чему радоваться то? 1.5 часа наносить покрытие, чтобы через 3 дня сковырять? Тут логично ответить, "так не ковыряй", а я не могу, если вижу, что есть за что зацепиться. Это как если ноготь зазубрился, можно не обращать внимание, не трогать, а я пока не подпилю, буду трогать

  7. #2007

    Цитата Сообщение от четверо утят Посмотреть сообщение
    Да

    Чему радоваться то? 1.5 часа наносить покрытие, чтобы через 3 дня сковырять? Тут логично ответить, "так не ковыряй", а я не могу, если вижу, что есть за что зацепиться. Это как если ноготь зазубрился, можно не обращать внимание, не трогать, а я пока не подпилю, буду трогать
    чем баффите?
    может вы наоборот - шлифуете.

    то есть у вас все же "не держится", если отходит с края? просто вы пишете, что "все держится, если не ковырять" , "все держится" означает, что отслоек нет.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #2008

    Ну и всегда есть вариант того, что материалы Гэ. ну и лампа, откровенно говоря так себе.

  9. #2009
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от четверо утят Посмотреть сообщение
    Да

    Чему радоваться то? 1.5 часа наносить покрытие, чтобы через 3 дня сковырять? Тут логично ответить, "так не ковыряй", а я не могу, если вижу, что есть за что зацепиться. Это как если ноготь зазубрился, можно не обращать внимание, не трогать, а я пока не подпилю, буду трогать
    Праймер бескислотный используете ?
    Может не досушиваете
    Перед праймером обезжириваете ногти ?
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  10. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #2010
    Активный участник Аватар для четверо утят
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    455

    Да, все по феншую делаю) может и правда в лампе дело... прочитала про led+ccfl лампу на 36 ватт, "бриллиант", может ее взять? Реально, что в такой лампе хватит 30 сек на слой?
    Попробовала.в своем "мостике" подольше посушить, прямо почувствовала, как лак схватывается, "запекается". Но сушить каждый раз долго, это ж сколько времени надо. Специально выбирала лед лампу, сушила по минуте в ней, может ей мало минуты...

Страница 201 из 564 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •