Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Она такой и такой Ещё СА рекомендует.... »
    #10051
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Она такой и такой
    Ещё СА рекомендует. Как к ней пошла, забеременела
    До этого в отта долго ходила

    У меня щитовидка уменьшилась в размере и совсем плохо работает
    У меня, наоборот, увеличена и узелок небольшой есть. По гормонам все в порядке, поэтому лекарств не принимаю.

  2. #10052
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто гидрогелевые шарики Орбиз не покупал? У меня знакомый ребенок на НГ попросил))
    Посмотрела что это такое. Это все Катя с Максом рекламирует? У меня Настя любит их смотреть на компе. И тоже хотела бассейн с этими шариками

  3. #10053
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Не знаю, кто такие Катя с Максом!))

  4. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Не знаю, кто такие Катя с Максом!)) »
    #10054
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто такие Катя с Максом!))
    Вот
    https://yandex.ru/video/search?text=...1%81&path=main

    А вот и шарики
    https://yandex.ru/video/search?text=...D0%B8%20orbeez

    Где покупают не знаю, у нас в магазинах я не видела, прада и не интересовалась.

  5. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #10055
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Рассказала тут как-то Насте про то, что все динозавры вымерли, вообще разговор у нас зашел о мамонтах, потом перешел на динозавров. Даже в интернет полезли смотреть когда все это случилось. Разговор был несколько недель назад. Она все переваривала в голове, периодически спрашивала про мамонтов и динозавров, но потом стала спрашивать когда другие умрут, как-то спросила про ворон - когда все вороны умрут? А вчера стала спрашивать про людей. Муж сказал, что когда старенькими становятся, тогда и умирают. Она - а бабушка ведь старенькая, когда она умрет? Я - ну бабушка не такая и старенькая и умирать не собирается. Потом про нас спросила, потом про себя с Костей. Мы так с шутками отвечаем. Потом заревела. Что случилось? Я боюсь умирать Чувствую она теперь нас постоянно будет терзать расспросами. А у вас что-нибудь такое спрашивают? Не знаю как отвечать, чтобы удовлетворить любопытство и не ревела при этом.

  6. #10056
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Ничего себе, какое раннее развитие у Насти! Я читала в психологии, что лет в 5-6 у детей происходит осознание сути смерти, страх ее и примирение как с данностью. Это плановый период психического развития ребенка. А у Насти так рано...
    Мои девчонки знают, что дедушка, собака и две кошки ушли на облака, умерли. Скучают, спрашивают, когда они там будут. Говорю "нескоро" ттт.
    Но такого, как у вас, осознания нет.


  7. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #10057
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Не знаю, может просто чего-то в голову пришло, а переварить информацию пока не может. Она у нас вообще плакса и истеричка
    Смотрит как-то как Косте подгузник меняю, показывает на его писю и яички и спрашивает - что это такое? А прошло уже много времени с его рождения, т.е. раньше не интересовало. Я говорю - у мальчиков такие писи, торчат, у девочек все спрятано и яички тоже. Потом через какое-то время еще переспрашивала, как будто забывала. Сейчас успокоилась по этому поводу, если увидит, не спрашивает.
    А, еще она иногда говорит, что у мама в животике малыш, я говорю - там никого нет. А она - есть, я видела и когда я была в животе, видела Костю
    Но она много сочиняет, любит мультик про черепашек ниндзя. Играет и разговаривает сама с собой. Я спрашиваю - с кем разговариваешь? Она - ниндзя ко мне в гости пришли

  8. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #10058

    Девочки, как вы думаете стоит ли давать антибиотик? У нас сопли и температура 37,2 с пятницы держится. В нос врач назначала римофломуцин, в горло тантум-верде, а сегодня пришла все отменила и назначила в нос полидексу, антибиотик зиннат и в горло миромистин. Не очень хочу давать антибиотик. У нас было такое, что температура держалась, потом все прошло. Правда соплей не было тогда. Завтра еще пойдем к лору. У нас еще высеялся стафилококк в носу в низких титрах.

  9. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #10059
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 506

    Ничего себе про Настю и смерть. Диана ничего пока на эту тему не спрашивала . Про писю темину сказала круглая пися и все ))

  10. ответ для Flos , на сообщение « Девочки, как вы думаете стоит ли давать... »
    #10060
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Flos Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете стоит ли давать антибиотик? У нас сопли и температура 37,2 с пятницы держится. В нос врач назначала римофломуцин, в горло тантум-верде, а сегодня пришла все отменила и назначила в нос полидексу, антибиотик зиннат и в горло миромистин. Не очень хочу давать антибиотик. У нас было такое, что температура держалась, потом все прошло. Правда соплей не было тогда. Завтра еще пойдем к лору. У нас еще высеялся стафилококк в носу в низких титрах.
    Вообще есть такое - если за 5 дней улучшения нет, то дают антибиотик, но может тогда до приема лора подождать, чтобы подтвердил назначения.

Страница 1006 из 1936 « Первая  «  65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •