Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. #12551
    Мега-элита Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Если не куплен набор про животных, то я бы не покупала, он очень простой для 3-х лет.
    Наборы с принцессами вроде дарила на 2 года, недавно собирали все наборы, играла.
    Я хочу именно замок, Анне это нравится. Других наборов дупло с замками вроде нет.
    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    В школе последний раз делала Тут недавно вспоминала про него. Надо попробовать сделать, только я не помню какую бумагу брали, газеты вроде?
    Надо еще почитать как делать вулкан, а то Настя спрашивает про вулканы и про лаву. Продаются готовые наборы, но можно сделать самим.
    В сети пишут - картон, газету можно.
    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Делала, когда училась на педагога - это был последний раз)))))))))))))
    А почему,что не понравилось?
    Мне с гипсом не понравилось, что его трудно из формы достать, не повредив. Правда, мне дали пару советов, как этого избежать. Но самое главное, у меня от запаха гипса голова болит. Поэтому хочу папье-маше попробовать.

  2. ответ для Плюшевый , на сообщение « Не надо нафтизин! Его только... »
    #12552
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Не надо нафтизин! Его только скорые....там очень сложный расчет!!!
    Да, я знаю, что легко передозирвку сделать. Сама никогда не буду давать. Это не про меня. Это мне в прошлый раз педиатр сказала, чтобы был в аптечке, я и купила. Надо посмотреть, когда срок годности закончится... Или сразу выкинуть от греха подальше?

  3. ответ для Плюшевый , на сообщение « Не надо нафтизин! Его только... »
    #12553
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Не надо нафтизин! Его только скорые....там очень сложный расчет!!!
    я сказала, что нужно иметь на всякий случай - если скорая долго будет ехать, это будет одним из средств - я всё детство в нос лила..... и сама скорая говорит, если голос осип 1 к 1 ингалировать не больше 5 минут, хотя он небезвредный, может в голову дать, есть плохие случаи( я лично решилась сама ингалировать только пару раз - после сильных приступов, а в нос не закапывала - но если вспомнить моё личное детство, то других капель и не было( вся слизистая носа была сожжена

  4. ответ для lily_ , на сообщение « Я хочу именно замок, Анне это нравится.... »
    #12554
    Элита Аватар для Мне бы в НЕБО
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 675

    Тася, с Днём рождения!!!

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    В школе последний раз делала Тут недавно вспоминала про него. Надо попробовать сделать, только я не помню какую бумагу брали, газеты вроде?
    Надо еще почитать как делать вулкан, а то Настя спрашивает про вулканы и про лаву. Продаются готовые наборы, но можно сделать самим.
    Из газет хорошо)). У меня муж и юный химик, и юный физик купил, и знаток. Опыты делаем иногда и микроскоп еще мир левенгука хорошо идёт....
    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Я хочу именно замок, Анне это нравится. Других наборов дупло с замками вроде нет.

    В сети пишут - картон, газету можно.

    А почему,что не понравилось?
    Мне с гипсом не понравилось, что его трудно из формы достать, не повредив. Правда, мне дали пару советов, как этого избежать. Но самое главное, у меня от запаха гипса голова болит. Поэтому хочу папье-маше попробовать.
    Я со старшей постоянно наборы с формами для гипса покупала. Например магнитики на холодильник делать или ёлочные игрушки. Не пах и отлично из форм вылезал, от производителя зависит, наверное.... Может не повезло просто с качеством....

  5. ответ для Rybakit , на сообщение « Да, я знаю, что легко передозирвку... »
    #12555
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что легко передозирвку сделать. Сама никогда не буду давать. Это не про меня. Это мне в прошлый раз педиатр сказала, чтобы был в аптечке, я и купила. Надо посмотреть, когда срок годности закончится... Или сразу выкинуть от греха подальше?
    многие педиатры старой закалки считают, что легче отёк парой ингаляций нафтизина снять, чем гормон пульмикорт использовать(хоть нафтизин в редких случаях даёт осложнения на сердце, на своём примере знаю, если при закапывании неудачно вдохнуть, могут очень больно сократиться сосуды в голове) - в больницах его активно используют - а так стандартная схема при свершившемся ларингоспазме - ингаляция с нафтизином и физраствором 1 к 1,5 - не больше 5 минут, чтобы снять отёк ,потом с пульмикортом - это в момент спазма, утром и на следующий день на ночь ,если есть осиплость, а так можно оставить только пульмикорт - по поводу выверенной дозировки скорой - разочарую - у меня в два года ребёнок ингалятор ещё ногой выбивал, они не смогли его проингалировать ничем, в результате лили оба раза нафтизин в нос брыкающемуся ребёнку - сколько уж и куда там попало - не знаю, и кололи преднизалон - потом мы с Пирогом освоили ингалятор - тогда всё стало проходить спокойнее - т.к. приезды скорых ребёнка нервируют, он ещё больше начинает задыхаться - третий раз при вызове ехали очень долго, и ругали меня, что я имея дома нафтизин и пульмикорт - просто сижу у открытого окна и ничего не делаю сама, т.к. от их присутствия ребёнку вообще не успокоиться - девочки ,но я всё это пишу про реальный ларингоспазм, если его нет, то ингаляции с физраствором - самое то - кстати - два последних раза - я вовремя поймала ночью начало лающего дыхания .разбудила Пирога, проингалировала обычным физраствором и сбила приступ ,но он уже взрослый - всё понимает, не боится

  6. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #12556
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Насте вливала в нос скорая. После этого сказали купить, чтобы лежал на всякий случай и пульмикорт тоже. И когда у Кости был ларинготрахеит, то приехавшая скорая была рада, что у нас есть пульмикорт и не надо использовать свой.

  7. ответ для lily_ , на сообщение « Я хочу именно замок, Анне это нравится.... »
    #12557
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Я хочу именно замок, Анне это нравится. Других наборов дупло с замками вроде нет.

    В сети пишут - картон, газету можно.

    А почему,что не понравилось?
    Мне с гипсом не понравилось, что его трудно из формы достать, не повредив. Правда, мне дали пару советов, как этого избежать. Но самое главное, у меня от запаха гипса голова болит. Поэтому хочу папье-маше попробовать.
    Посмотрела в ДМ, с Софией еще наборы есть. Я так не один и не купила.
    И вот такой с несколькими принцессами http://lego.detmir.ru/product/index/id/603471/ Остальные видимо перестали выпускать.
    Оля, а вас есть Поезд считай и играй? Это очень хороший набор и недорогой. Я когда-то давно писала, что Настя первый раз почти правильно назвала цифры по порядку, играя с эти поездом. У нас такой http://lego.detmir.ru/product/index/id/128194/, смотрю еще новый вариант выпустили http://lego.detmir.ru/product/index/id/2497211/, даже дешевле получается.

  8. #12558
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от Мне бы в НЕБО Посмотреть сообщение
    Тася, с Днём рождения!!!


    Из газет хорошо)). У меня муж и юный химик, и юный физик купил, и знаток. Опыты делаем иногда и микроскоп еще мир левенгука хорошо идёт....

    Я со старшей постоянно наборы с формами для гипса покупала. Например магнитики на холодильник делать или ёлочные игрушки. Не пах и отлично из форм вылезал, от производителя зависит, наверное.... Может не повезло просто с качеством....
    Вроде на май тойс хорошие цены перед НГ были на опыты бондибона, но я подумала, что рано и не взяла.

  9. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #12559
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Почитала про вулкан. Все более менее просто - надо сделать основу (для красоты), внутрь основы поставить бутылку или банку. Туда насыпать соды, краситель (можно без него), фейри, а потом налить уксус. И все. Запах предполагаю от укуса будет ого-го

  10. #12560
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Насте вливала в нос скорая. После этого сказали купить, чтобы лежал на всякий случай и пульмикорт тоже. И когда у Кости был ларинготрахеит, то приехавшая скорая была рада, что у нас есть пульмикорт и не надо использовать свой.
    я писала именно про это

Страница 1256 из 1936 « Первая  «  2567561156120612461252125312541255125612571258125912601266130613561756 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •