Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. #16081
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, похвастайтесь своими креслами 0-1 и 2-3.
    Пришла пора искать замену для Мишки, он у меня коротыш, 4 года, вес около 15 кг.
    Его кресло bebe confort iseos neo 9-18 кг скоро пойдет одной из девченок,
    Обе уже больше 8 кг, вчера было 8 месяцев.
    То есть нужно одно кресло 0-1 девченкам и одно большое 2-3
    Мишке. Без изофиксов, и большое как вариант разборное, переходящее в бустер в дальнейшем
    У Насти Бритакс Ремер, относительно недорогое, до бустера не разбирается, но подголовник можно высоко поднять. Минус - нормально не откинуться, т.е. сидеть нормально, но когда засыпает, часто голова падает вперед. Но наверно у всех больших кресел так. Она у меня тоже 15-15,5 кг весит, запас по ширине есть. Покупала по ДК в Кидерии вроде. Типа такого.

    У Кости Настино Инглезина, оно вообще от 0, но мелкого возили в другом с ручкой, а это от года использовали. Его можно поставить и против движения и вкладка для маленьких есть, но все таки мне кажется, что удобнее возить от года.

  2. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #16082
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Вот на этом фото видно, что подголовник можно высоко поднять. Моя шея помещается, рост 165, по ширине попы правда места мало, неудобно))

  3. ответ для yunorik , на сообщение « У Насти Бритакс Ремер, относительно... »
    #16083

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    У Насти Бритакс Ремер, относительно недорогое, до бустера не разбирается, но подголовник можно высоко поднять. Минус - нормально не откинуться, т.е. сидеть нормально, но когда засыпает, часто голова падает вперед. Но наверно у всех больших кресел так. Она у меня тоже 15-15,5 кг весит, запас по ширине есть. Покупала по ДК в Кидерии вроде. Типа такого.

    У Кости Настино Инглезина, оно вообще от 0, но мелкого возили в другом с ручкой, а это от года использовали. Его можно поставить и против движения и вкладка для маленьких есть, но все таки мне кажется, что удобнее возить от года.
    Наше мишкино тоже с нулевым вкладышем, исправила вес в сообщени , но он сел в кресло в 9 месяцев, раньше тоже люлька

  4. #16084
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Наше мишкино тоже с нулевым вкладышем, исправила вес в сообщени , но он сел в кресло в 9 месяцев, раньше тоже люлька
    Посмотрела, у нас первое такое https://www.ozon.ru/context/detail/id/35065974/, только без изофикса. Стоило дешевле.

  5. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #16085
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Там наклон регулируется, т.е. если его просто поставить, спинка упадет назад, но это сделано, чтобы подходило под угол сиденья в машине. Иногда Настя засыпает, что голова у нее в бок немного, тогда она держится подголовником, а иногда голова вперед падает и не поправить нормально.

  6. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #16086
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Девочки, это такие цены на оправу? Или стекла дорогие?
    Я себе покупала двое очков. Стекла дороже оправы

  7. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #16087
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, похвастайтесь своими креслами 0-1 и 2-3.
    Пришла пора искать замену для Мишки, он у меня коротыш, 4 года, вес около 15 кг.
    Его кресло bebe confort iseos neo 0+ до 18 кг (исправила) скоро пойдет одной из девченок,
    Обе уже больше 8 кг, вчера было 8 месяцев.
    То есть нужно одно кресло 0-1 девченкам и одно большое 2-3
    Мишке. Без изофиксов, и большое как вариант разборное, переходящее в бустер в дальнейшем
    Бритакс ромер как Ира написала вполне хороший вариант

    0-1 макси кози тоби
    Из недорогих

  8. ответ для yunorik , на сообщение « Там наклон регулируется, т.е. если его... »
    #16088

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Там наклон регулируется, т.е. если его просто поставить, спинка упадет назад, но это сделано, чтобы подходило под угол сиденья в машине. Иногда Настя засыпает, что голова у нее в бок немного, тогда она держится подголовником, а иногда голова вперед падает и не поправить нормально.
    За счет того, что спинка назад откидывается можно и ребенка во время сна назад чуть откинуть. Но это тоже не ахти помогает, при торможении почти всегда голова вперед вбок падает.
    Алина. Ко мне можно сразу на "ты"

    0 мес. 3900/54 см.
    1 мес. 5022/56 см.
    2 мес. пропустили
    3 мес. 6665/61 см.
    5 мес. 8050/68 см.
    7 мес. 8950/71 см.
    10 мес. 9945/74 см.
    1 годик 10660/77 см.

  9. ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, это такие цены на оправу? Или... »
    #16089
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Девочки, это такие цены на оправу? Или стекла дорогие?
    Ха-ха... 6000 это только оправа. Не самая дорогая. Но зеленая ( Игорь повернут на зеленом цвете). Стекла почти 7000.
    Я - Маша

  10. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #16090
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 943

    У нкс Ромер 9-16 кг....думаю с ним до школы и проездим,с нашим то весом
    А там просто бустер куплю

Страница 1609 из 1936 « Первая  «  6091109150915591599160516061607160816091610161116121613161916591709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •