Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для Zhannusik , на сообщение « Всем трям. Мы вернулись с отдыха, сб... »
    #17541
    Мега-элита Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Всем трям. Мы вернулись с отдыха, сб никто не заболел. Были в Турции. Отдыхать конечно не работать и онклюзив расслабляет.
    Привезли майский мёд из Псковской области со своей пасеки (свекр держит несколько домиков). Мед полезный очень, но майский быстро засахарится. Кому нужен обращайтесь.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Жанна, а по чем и где ты живешь?

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  2. ответ для Rybakit , на сообщение « Молодцы! Где отдыхали? »
    #17542
    Мега-элита Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Молодцы! Где отдыхали?


    Я сегодня в магазине чуть с женщиной не подралась
    Чувствую себя, мягко говоря, не очень... Перед дочкой стыдно да и вообще как-то все получилось некрасиво... Тут конечно и я виновата сама.... Я себя в таком бешенстве не помню вообще... наверно, в школе, классе в 5-м...
    Лена, что случилось?

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  3. ответ для lily_ , на сообщение « Жанна, а по чем и где ты живешь? ... »
    #17543
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Жанна, а по чем и где ты живешь?

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    700 р литр, территориально м.Дыбенко Большевиков

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  4. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #17544
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    Лена, забей, таких тёток будет по жизни ещё уйма. А защищать интересы своего ребенка нужно и можно

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  5. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #17545
    Мега-элита Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    4 998

    Лена, держись. Лучше уходить от таких неадекватов и не связываться. Ты права, что защищала ребенка. У нас была ситуация, не при мне, когда я бы реально врезала мамаше-неадеквату, но меня там не было, уже бабушка пересказала.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  6. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #17546
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    эххххххх, вот дает же Бог дуракам хороших деток.......а во что они их своим воспитанием превращают((((

    Ленк, забей, главное чтобы Алина поняла что к чему


    Я - Мила, ко мне на ты.

  7. #17547
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Девочки, привет. Как заставить ребенка пить? В городе Оля литрами пила молоко и воду. На даче почти не пьет. И не какает. Только со свечкой уже 3 раз подряд. Заливаю чернослив из шприца нурофеновского. Все равно запор.
    Из трубочки предлагала воду и компот. Не хочет. Из бутылки тоже. Максимум глоток.
    Я - Маша

  8. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #17548
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Девочки, спасибо за поддержку. Но я тоже хороша... ПМС, видать...

  9. #17549
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    эххххххх, вот дает же Бог дуракам хороших деток.......а во что они их своим воспитанием превращают((((

    Ленк, забей, главное чтобы Алина поняла что к чему
    Ну, как Алина поняла, это мы чуть позже увидим. Мне она сказала, что не считает, что я себя нехорошо вела. Но потом согласилась, что было некрасиво.

    Мила, убери, пожалуйста, цитату

  10. #17550
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Как заставить ребенка пить? В городе Оля литрами пила молоко и воду. На даче почти не пьет. И не какает. Только со свечкой уже 3 раз подряд. Заливаю чернослив из шприца нурофеновского. Все равно запор.
    Из трубочки предлагала воду и компот. Не хочет. Из бутылки тоже. Максимум глоток.
    Маша, а супы едите? После борща или свежих щей все значительно лучше со стулом. Овощей/фруктов достаточно ест? Может, морковку натереть на мелкой терке и со сметаной с сахаром. Можно яблочка добавить. Или вообще так погрызть. Тоже слабит. Тыква тоже хорошо в этом плане. Кефирчики? А может ей вода на даче кажется невкусной?

    А насчет воды я так и объясняла, что нужно побольше пить,чтобы нормально в туалет ходить. Хотя, это, наверро, не в 2,5 можно объяснить, с постарше когда. Но до запоров не доходило у нас. Сейчас, если замечаю, что мало жидкости употребляет, сама даю. Если не хочет, говорю. чтобы хоть несколько глотков сделала. Часто даю тогда. Опять же, мы старше.
    У нас таперовская бутылочка есть в виде зверюшки. Алине нравится она. Может, что-то такое Оле можно? Может, Оля захочет из твоей кружки, например, попить. Предложи: " Оля, а хочешь я дам тебе из моей кружки попить, для взрослых?". Правда, если срсботает, со своей кружкой еще может придется попрощаться) Или как вариант новую купить красивую. Придумать, что какая-то кружка волшебная. Все же еще от характера зависит. Или спрятать кружку и спросить. где же кружка Олина. Может, она расстроилась, что Оля из нее не пьет и решила найти нового хозяина? Найти вместе кружку и пообещать из нее пить почаще водичку. А ты за кружку можешь поговорить. Сказать, что она так соскучилась по Оленьке. Мы сами такое не практиковали, но мало ли, если большая проблема, может, и можно попробовать что-то из этого. Хотя, в 2,5, опять же, не знаю, что из этого подойдет.

Страница 1755 из 1936 « Первая  «  7551255165517051745175117521753175417551756175717581759176518051855 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •