Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. #18001
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Девочки, у меня приятельница переехала жить в Янино. Скоро рожает. Хочет ДМС брать. Не знаете, что ей посоветовать? Никто в том районе не обслуживается?
    Я - Маша

  2. #18002
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня приятельница переехала жить в Янино. Скоро рожает. Хочет ДМС брать. Не знаете, что ей посоветовать? Никто в том районе не обслуживается?
    У меня знакомая из Всеволожска, покупала программу в Балтздраве на Гражданском. Сейчас 3 года ребёнку, до сих пор педиатра своего вызывают, когда надо. У них была А*лиева.

  3. #18003

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    У меня в обязательной программе хоккей 2 р в неделю и рисование 1 раз. Пойдём на пробное по акробатике - думаю, мальчишкам понравится, тоже 2 раза в неделю.
    Ещё хотелось бы верховую езду вернуть и бассейн, но это уж если сил у меня хватит.
    У Андрюши в садике английский и робототехника с этого года будет.



    Мы тоже только что с морей вернулись. Все втроём заболели на третий день и до сих пор кашляем🙈 А у меня манту была запланирована на среду...
    Поправляйтесь!!!!
    У нас видимо Саша за всех отстрелялся, мы с мужем по очереди потом ходили купаться, он на лежаке отсиживался.
    Маша, фотографии чудесные! Я еще и не разобрала с отдыха.

  4. ответ для Flos , на сообщение « Поправляйтесь!!!! У нас видимо Саша за... »
    #18004
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Спасибо большое! Я на телефон фоткала, так что разбирать особо и нечего да и времени с двумя детьми мало было на фотографию, да что там на фотографию, первые дни я даже поесть толком не могла с ними- приехала в СПб и обнаружила, что похудела. На оликлюзиве-то🙈

  5. #18005

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я на телефон фоткала, так что разбирать особо и нечего да и времени с двумя детьми мало было на фотографию, да что там на фотографию, первые дни я даже поесть толком не могла с ними- приехала в СПб и обнаружила, что похудела. На оликлюзиве-то🙈
    Это приятный бонус к отдыху)))
    Я на отдыхе подтягиваюсь. Двигаешься, плаваешь, солнышко, больше овощей. А в городе, в офисе...бррр

  6. ответ для Flos , на сообщение « Это приятный бонус к отдыху))) Я на... »
    #18006
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от Flos Посмотреть сообщение
    Это приятный бонус к отдыху)))
    Я на отдыхе подтягиваюсь. Двигаешься, плаваешь, солнышко, больше овощей. А в городе, в офисе...бррр
    Я чего-то из двух предыдущих отпусков по 2 кг лишних привозила)) хотя и двигалась много.

  7. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18007
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Всем привет!
    Старший ребёнок в один миг озверел - другого слова не подобрать...
    У нас такое впервые!!! Не могу понять , сначала думала может заболевает или запоздалая реакция на Младшего.
    Только два состояния - злится если что не по его , или - я сам и тоже злится что не получается. Я честно уже на пределе...
    Сейчас проходим планово врачей к трём годам, невролог сказал не доводить до истерик типа это плохо для психики. И это получается - ему потакать?! Тоже не вариант. Криком всего добивается. У нас такого никогда не было(((

    Через месяц 3 года , смахивает на кризис 3х лет
    Что делать то?
    Сегодня даже Няня впечатлилась поведением(((

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Всем привет! Старший ребёнок в один... »
    #18008
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Старший ребёнок в один миг озверел - другого слова не подобрать...
    У нас такое впервые!!! Не могу понять , сначала думала может заболевает или запоздалая реакция на Младшего.
    Только два состояния - злится если что не по его , или - я сам и тоже злится что не получается. Я честно уже на пределе...
    Сейчас проходим планово врачей к трём годам, невролог сказал не доводить до истерик типа это плохо для психики. И это получается - ему потакать?! Тоже не вариант. Криком всего добивается. У нас такого никогда не было(((

    Через месяц 3 года , смахивает на кризис 3х лет
    Что делать то?
    Сегодня даже Няня впечатлилась поведением(((
    Терпеть.... проходит, у нас у Ярика были, падал, лежал где упал, дома, на улице на земле, в магазине на полу (одна продавщица кричала, что вызовет полицию). Самое сложное это когда на улице, потому что сердобольных бабушек много, плюс я тогда беременная была мне нельзя было его поднимать на руки. Дома один раз дали проораться, кричал падал театрально, мы стойко сидели с мужем на диване и смотрели телек. Орал 40 минут. После этого истерики конечно на нет не могли, но были более лайт варианты. Но на момент истерик он был не особо говорящий. Потом стало легче остановить начинающуюся истерику переключением на др вид деятельности, объяснить что так нельзя, договорится, что дам что то потом
    Сейчас Плюшевая скажет, что на Руси это крапивой лечилось и это правда, согласна...
    мое сердце отдано

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Всем привет! Старший ребёнок в один... »
    #18009
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Старший ребёнок в один миг озверел - другого слова не подобрать...
    У нас такое впервые!!! Не могу понять , сначала думала может заболевает или запоздалая реакция на Младшего.
    Только два состояния - злится если что не по его , или - я сам и тоже злится что не получается. Я честно уже на пределе...
    Сейчас проходим планово врачей к трём годам, невролог сказал не доводить до истерик типа это плохо для психики. И это получается - ему потакать?! Тоже не вариант. Криком всего добивается. У нас такого никогда не было(((

    Через месяц 3 года , смахивает на кризис 3х лет
    Что делать то?
    Сегодня даже Няня впечатлилась поведением(((
    У меня тоже орет, если ему что-то не дают. На улице стало невозможно контролировать, делает то, что хочет, не слушается. Снова перешли на коляску, если надо идти в определенное место, в магазин или за Настей в сад, на танцы. Жду когда перерастет. Предыдущий период истерик был в конце зимы, весной.

  10. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #18010
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 490

    А меня убивают ежедневные причитания воспитательницы почему ваш ребенок сам колготки не надевает??? В 2,5 года.

Страница 1801 из 1936 « Первая  «  8011301170117511791179717981799180018011802180318041805181118511901 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •